lvpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
ff377a40dc2d.png


Special Weapons And Tactics (SWAT)один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
scale_1200

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Т
рёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
;

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Высший состав:
Commander S.W.A.T: Вакантно
Deputy Commander S.W.A.T: Вакантно

Сотрудники отдела SWAT и информация о них:
Имя и Фамилия:
Звание:
Дата вступления в отряд:
Информация о выговорах:
Maxuna Velasco
Ser. I
29.10.2021
0/2
Eduard Baton
PO III
29.10.2021
1/2
Egor Andreevich
Ser. I
02.11.2021
0/2
Artem Pivovarov
PO III
03.11.2021
0/2
Osamu Oota
PO III
04.11.2021
0/2


Регламент отдела SWAT
Номер
Описание:
1
Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2
Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3
За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5
Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и Республики, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT



5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:

Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

ғᴏx

Пользователи
Сообщения
919
Реакции
76 781
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Key Witwicky.

Заявление № 1

Я, Police Officer III Key Witwicky , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.10.2021
Подпись: KW.
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alexandr Markov.

Заявление №2

Я, Police Officer III Alexandr Markov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопии лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:15.10.2021
Подпись:f0king
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента William Foking.

Заявление №3

Я, Police Officer III William Foking, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопии лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:17.10.2021
Подпись:f0king
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
6 889
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Patrik Naumov.

Заявление № 4

Я, Sergeant I Patrik Naumov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 20.10.2021
Подпись: P.Naumov
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали
 
Последнее редактирование:

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katsu Scorsese.​
Заявление № 5

Я, Police Officer III Katsu Scorsese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 22.10.2021
Подпись: Katsu​
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katsu Scorsese.​
Заявление № 5

Я, Police Officer III Katsu Scorsese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 22.10.2021
Подпись: Katsu​
Сommander of S.W.A.T William Foking:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали
 

$ ObezbasheR $

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
112
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kirill Maflin.

Заявление №6

Я, Police Officer III Kirill Maflin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксеропия трудовой книги.
Дата:25.10.2021
Подпись:Kirill Maflin
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxuna Velasco

Заявление №7

Я, Police Officcer III, Maxuna Velasco желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:29.10.2021
Подпись:Velasco
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

EduardBaton

Шёл 5 день бана...
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
53
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Eduard Baton.

Заявление №8

Я, Police Officer III Eduard Baton, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.10.2021
Подпись: Baton
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Eduard Baton.

Заявление №8

Я, Police Officer III Eduard Baton, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.10.2021
Подпись: Baton
Assistant William Foking: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katsu Scorsese.

Заявление №9

Я, Sergeant I Katsu Scorsese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.10.2021
Подпись:Katsu
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katsu Scorsese.

Заявление №9

Я, Sergeant I Katsu Scorsese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:31.10.2021
Подпись:Katsu
Assistant William Foking:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус отказано. Вы были понижены до PO II. Причина описана в этом заявлении - [FILE]
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Egor Andreevich.

Заявление №10

Я, Sergeant I Egor Andreevich, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 02.11.2021
Подпись: RoGe
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem_Pivovarov

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
68
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Artem Pivovarov.

Заявление №11

Я, Police Officer III Artem Pivovarov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03.11.2021
Подпись: AP
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус отказано. Отсутствует ксерокопия паспорта.
 

Artem_Pivovarov

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
68
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Artem Pivovarov.

Заявление №12

Я, Police Officer III Artem Pivovarov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03.11.2021
Подпись: AP
Шеф полиции города Лас-Вентурас Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали.
 

♡Wilhelm♡

♡Wheels♡
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
35
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Osamu Oota.

Заявление №13

Я, Police Officer III Osamu Oota, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 04.11.2021
Подпись: Osamu Oota
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Osamu Oota.

Заявление №13

Я, Police Officer III Osamu Oota, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.

Дата: 04.11.2021
Подпись: Osamu Oota
Assistant William Foking:Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Экзамен сдали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх