lvpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
da80eb3fd285.gif

Special Weapons And Tactics (SWAT)один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
scale_1200

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Т
рёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
;

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Высший состав:
Commander S.W.A.T: Michael Sullivan
Deputy Commander S.W.A.T: Вакантно

Сотрудники отдела SWAT и информация о них:

Имя и Фамилия:Звание:Дата вступления в отряд:Информация о выговорах:



Регламент отдела SWAT
НомерОписание:
1Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и Республики, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT



5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:

Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Medoka Hagimoto.

Заявление № 1

Я, Police Officer III Medoka Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:15.08.2021
Подпись:Med
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Medoka Hagimoto.

Заявление № 1

Я, Police Officer III Medoka Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:15.08.2021
Подпись:Med
Assistant Chief of Police Shiro Ferrero: одобрено.
 

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
6 889
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Patrik Naumov.

Заявление №2

Я, Police Officer III Patrik Naumov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15/08/2021
Подпись: P.Naumov
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Patrik Naumov.

Заявление №2

Я, Police Officer III Patrik Naumov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15/08/2021
Подпись: P.Naumov
Assistant Chief of Police Shiro Ferrero: одобрено.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Egor Kapralov.​
Заявление №3

Я, Police Officer III Egor Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 17.08.2021
Подпись: Egr​
Chief of Police LV Denis Sullivan: Одобрено
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА:
Проверка нормы прибывания сотрудников младшего состава SWAT в республике с 09.08.2021 - 14.08.2021
Боец Angela Deen - норма выполнена.
Боец Misha Klatch - освобожден от нормы связи с вступлением в отряд в Пятницу.
Боец Kirill Kapralov - освобожден от нормы связи с вступлением в отряд в Субботу.
Боец Mason Kelly - освобожден от нормы связи с вступлением в отряд в Субботу.
 

ғᴏx

Пользователи
Сообщения
919
Реакции
76 781
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Dmitry Kapralov.​
Заявление №4

Я, Police Officer III Dmitry Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 17.08.2021
Подпись: DK.​
Chief of Police LV Denis Sullivan: Одобрено, будете зачислены в SWAT после сдачи вступительного экзамена.
 

Аигиз

Новички
Сообщения
7
Реакции
6
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Aigiz Shavaliev.

Заявление №5

Я, Police Officer III Aigiz Shavaliev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:18.08.2021
Подпись:aigiz rune
Chief of Police LV Denis Sullivan: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 365
Реакции
3 406
ОТВЕТ Сommander SWAT:
Проверка нормы прибывания сотрудников младшего состава SWAT в республике с 16.08.2021 - 21.08.2021
Боец Angela Deen - норма прибывания в республике выполнена.
Боец Misha Klatch - норма прибывания в республике не выполнена. Получает 1 устный выговор (1/2).
Боец Mason Kelly - норма прибывания в республике выполнена.
Боец Patrik Naumov - норма прибывания в республике выполнена.
Боец Egor Kapralov - освобожден от нормы в связи зачислением в отряд во Вторник.
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alessio Batters.

Заявление №6

Я, Sergeant ll Alessio Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 23.08.2021
Подпись: A.Batters
Chief of Police LV Denis Sullivan: Одобрено
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Looney Batters.

Заявление №7

Я, Sergeant l Looney Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.09.2021
Подпись: L.Batters
D. Sullivan:Одобрено
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Chris Record.

Заявление №8

Я, Lieutenant Chris Record, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.09.2021
Подпись: C.Record
D. Sullivan :Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Joseph DeSanta.

Заявление №9

Я, Police Officer III Joseph DeSanta, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.09.2021
Подпись: огурец1996
D. Sullivan: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Проверка нормы прибывания сотрудников младшего состава отдела SWAT в республике с 06.09.2021 по 11.09.2021.
Joseph DeSanta освобожден от нормы. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
Looney Batters освобожден от нормы. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
 

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Donald Gan.

Заявление № 10

Я, Police Officer III Donald Gan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.09.2021
Подпись: Don.Gan
D. Sullivan: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента William Foking.

Заявление № 11

Я, William Foking, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книжки.
Дата:15.09.2021
Подпись:f0king
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 222
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента William Foking.

Заявление № 11

Я, William Foking, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книжки.
Дата:15.09.2021
Подпись:f0king
Assistant Chief of Police Alan Sullivan: Одобрено.
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Проверка нормы прибывания сотрудников младшего состава отдела SWAT в республике с 13.09.2021 по 19.09.2021.
Looney Batters норма не выполнена. Получает 1 устный выговор. (1/2)
Donald Gan Освобожден от нормы. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
William Foking освобожден от нормы. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
 
Последнее редактирование:

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Joseph Capone
Заявление № 12

Я, Joseph Capone, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.​
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:27.09.2021
Подпись:leonov
D.Sullivan: Одобрено​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх