lvpd.gov.ra | Новости полиции Лас-Вентурас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 842
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png

scale_1200

Новости департамента:

Был назначен исполняющий обязанности на должность Head of Police Academy - Don Min.
Пожелаем удачи и терпения.
2.png

Шеф полицейского департамента города Las Venturas Abele Grasso.
Седьмое октября, 2020 (07.10.2020)
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 842
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png

scale_1200

Новости департамента:

На должность Head of Police Academy был назначен - Don Min.
Пожелаем удачи и терпения.
2.png

Шеф полицейского департамента города Las Venturas Abele Grasso.
Десятое октября, 2020 (10.10.2020)
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 172
0f915cf1a52c.png


15.11.2020 года на должность куратора полицейской академии назначен Vinsent Kennedy.
Поздравляем и желаем ему успехов.
Дата: 18.11.2020
Подпись Шефа LVPD: Angel Reiner.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 172
0f915cf1a52c.png


На должность ассистента шефа полиции назначен Valentine Deen. Пожелаем удачи и терпения.

Дата: 18.11.2020
Подпись Шефа LVPD: Angel Reiner.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 172
0f915cf1a52c.png


На должность главы патрульного дивизиона назначена Anastasia Holland. Поздравляем ее и пожелаем удачи и терпения.

Дата: 24.11.2020
Подпись Шефа LVPD: https://i.*******/JyUj3.gif.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 172
0f915cf1a52c.png

290ec7d58388.jpg

С должности куратора полицейской академии был снят Leonele Grasso по причине перехода на пост шефа полиции города Лос-Сантос.
Поздравляем его и желаем успехов.

Дата: 30.11.2020
Подпись Шефа LVPD: https://i.*******/JyUj3.gif.

 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, я хотел бы обратиться к Вам всем. С этого момента, я являюсь руководителем данного департамента, и с этого момента начнётся новая ступень в деятельности и работе департамента, считаю, стоит пройтись по пунктам и разобрать их максимально детально.

> На должность руководителя департаментом, я встал абсолютно с пустым составом, у меня нету никаких занятых должностей, и именно поэтому вся работа на данный момент зависит полностью от моего профессионализма, и от того как я смогу себя проявить на данной руководящей должности.

> С этого момента, в департаменте начнётся абсолютно новая эра, я попробую проявить себя на все сто процентов, дабы людям было удобно, и комфортно работать в нашем ПД, со своей стороны я обязуюсь исполнять все сказанные мной слова.

Примечание: дальше идёт перечисление тех вещей которые я обязуюсь исполнить на своём руководительском посту, за тот скрок который у меня будет.

1. Моей главной, и первостепенной обязанностью будет найти общий язык и выйти на контакт со всеми сотрудниками департамента, дабы было стабильное, и корректное общение, дабы все люди исполняли свои обязанности. Я не хочу что-бы сотрудники считали что я тиран, хочу что-бы сотрудники любили свою деятельность, свой род занятости, и что-бы всегда отношения строились на корректном ладе.

2. Ссылаясь на нынешнюю ситуацию департаментов, я считаю то что выплаты сотрудникам за их работу будет оптимальным вариантом, дабы люди не "пахали" за те маленькие зарплаты, а понимали что за их работу - их ждёт адекватное вознаграждение. Именно поэтому я считаю то что это идеальный вариант.

3. Работа с составом, я должен буду найти себе хороший, граммотный состав тех людей которые будут со мной всегда, и дабы он остался после моего ухода с обязанностей руководителя департамента.
https://i.*******/JFHYw.png​
На портале штата была открыта тема с выплатами для сотрудников департамента, а так-же для простых граждан нашего штата, смотрите, не стесняйтесь заполнять заявки - [FILE-1]

Постепенно, данная тема будет дополняться всякими новостями по внутренней работе департамента, со временем она выйдет в более обширные пути и раскроется по максимуму, тут будут новостные деятельности о том что происходило за определённое время, а так-же о совместной работе с другими государственными организациями штата Лас-Вентурас.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 
Последнее редактирование:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, я хотел бы обратиться к Вам всем. Сегодня в нашем департаменте произошли некоторые корректировки в руководящем составе.

> На должность заметителя руководителя департамента назначен человек с именем - Daniil Garson, я лично ручаюсь за этого человека и надеюсь то что он будет работать во благо нашего ПД, и будет проявлять дальнейшую активность на своём руководящем посту. Пожелаем ему удачи.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 
Последнее редактирование:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эту рабочую неделю произошли многие корректировки в нашем руководящем составе департаменте

> С должности Ассистента Шефа был снят Daniil Garson по причине: не оправдал ожидания. Впрочем, ошибки случаются, надеемся на то что когда-нибудь он оправдает себя.

> На должность главы отдела SWAT, назначен Jesus McWood, я хочу пожелать этому человеку удачи, и будем надеется на его работоспособность, надеюсь он покажет хороший результаты на данной должности.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эту рабочую неделю произошли многие корректировки в нашем руководящем составе департаменте

> На должность Ассистента Шефа назначен Nick Batters, желаем ему удачи на новой должности, и надеемся что он не подведёт наш департамент

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эту рабочую неделю произошли многие корректировки в нашем руководящем составе департаменте

> С должности главы отдела S.W.A.T ушёл Jesus McWood, хочу поблагодарить его за активную работу, за развитие отдела, пожелать скорейшего восстановления в должности.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эту рабочую неделю произошли многие корректировки в нашем руководящем составе департаменте

> С должности Ассистента Шефа ушёл Nick Batters. Я хочу выразить ему огромную благодарность за его работу, за то что он пришёл на помощь в департамент во время тяжелого момента он показал себя идеально на этой должности, но у всего есть своё завершение, надеемся на его скорейшее возвращение.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эту, и прошлую рабочую неделю произошли многие корректировки в нашем руководящем составе департаменте

> На должность Ассистента Шефа назначен - Oleg Kabanov, пожелаем Олегу удачи на этой должности, и что-бы он хорошо справлялся со своими обязанностями на этом рабочем посту.
> На должность куратора S.W.A.T вернулся Jesus McWood, рады его видеть снова, желаю ему удачи на его должности! В нём я уверен на все сто процентов.
> На должность куратора полицейской академией назначен Andy Allison, желаем удачи молодым кадрам, дабы они красиво показали себя на должности.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 
Последнее редактирование:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, за эти пару дней произошли малые корректировки в руководящем составе нашего департамента.

> На должность заместителя командира S.W.A.T назначен Tanaka McWood, поздравим молодого сотрудника, он активно работал в департаменте и дослужился до этой должности. Поздравляю, желаю ему удачи на его должности.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники департамента, или просто люди которые будут читать это сообщение, хочу уведомить, что:

> С этого дня, отдел СВАТ был расформирован, остались лишь куратор и его заместитель, отныне, критерии в СВАТ будут утяжеленны, будет изменён тест для сотрудников, максимальное количество оперативников в отделе будет ровняться 10 людям, любое дисциплинарное взыскание будет считаться переводом из отдела СВАТ в отдел ПД, в этом отделе отныне должны работать лишь хорошие, квалифицированные кадры.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, данная новость выходит с запозданием, но уведомить Вас всё равно нужно.

> На должность главы патрульного отдела назначен Chilli Perez, пожелаем удачи мистеру Перцу на данном посту, и дабы он не подводил свой отдел
> С должности куратора полицейской академии был снят Andy Allison, желаем ему удачи и поблагодарим за его работу.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 308
0f915cf1a52c.png


USA, SAN ANDREAS, LAS-VENTURAS, ROCA ESCALANTE
ОБРАЩЕНИЕ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЛАС-ВЕНТУРАС.
Здравствуйте, жители нашего штата, данная новость выходит с запозданием, но уведомить Вас всё равно нужно.

> С должности куратора СВАТа ушёл Jesus McWood, пожелаем ему удачи.

.

С уважением, Las-Venturas Department Chief - Александр Пархонин.
A.Parkhonin
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 091
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png

scale_1200

Новости департамента:

Chief of Police Department Alexander Parkhonin окончил свой срок должностных полномочий и передал его Oleg Kabanov.
Chief of Police Department Oleg Kabanov окончил свой срок должностных полномочий.

2.png

На должность шефа полицейского департамента назначен
Nick Batters.


Шеф полицейского департамента города Las Venturas Nick Batters
Четырнадцатое марта 2021 года (14.03.2021).
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 091
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png

scale_1200

Новости департамента:

Шестнадцатого марта были изданы два приказа в Las-Venturas Police Department.
Все сотрудники полицейского департамента обязаны знать данные нормативно-правовые акты!
Приказы вступят в силу через 24 часа с момента публикации.
29494772.png
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png


ПРИКАЗ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА №3
"О РЕГЛАМЕНТЕ ВЗЯТИЯ ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА"
29494772.png

Шефом департамента Las-Venturas вводится приказ, регулирующий правила использования взятия обеденного перерыва (CODE 7)

Приказываю:

1. Обязать всех сотрудников, если в городе объявлен нулевой (CODE 0) либо пятый код (CODE 5. CITYWIDE TACTICAL ALERT).

2. Брать седьмой код во время опасного положения в города запрещено, данный приказ вводиться на основании поддержки защиты города.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на высший состав департамента.

29494772.png
Шестнадцатое марта 2021 года (16.03.2021)
Приказ был издан шефом полицейского департамента города Las-Venturas
Nick Batters
-BF.gif
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png


ПРИКАЗ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА №4
"О РЕГЛАМЕНТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШЛАГБАУМА"
29494772.png

Шефом полицейского департамента города Las-Venturas вводится приказ, регулирующий правила использования шлагбаумов при въезде и выезде с территории полицейского департамента Las-Venturas

Приказываю:

1. Обязать сотрудников департамента закрывать приложенные в приложении № 1 к настоящему приказу шлагбауму после въезда или выезда на/с территорию (-и) департамента.
unknown.png
unknown.png

2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на высший состав департамента.
29494772.png
Шестнадцатое марта 2021 года (16.03.2021)
Приказ был издан шефом полицейского департамента города Las-Venturas
Nick Batters
-BF.gif
29494772.png

Шеф полицейского департамента города Las Venturas Nick Batters
Шестнадцатое марта 2021 года (16.03.2021).
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 091
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png

scale_1200

Новости департамента:

Семнадцатого марта был издан приказ "О регламенте подачи в высший состав".
Приказ вступит в силу через 24 часа с момента публикации.
6c960e4e97db.png
6903b653953f.png


ПРИКАЗ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА №5
"О РЕГЛАМЕНТЕ ПОДАЧИ В ВЫСШИЙ СОСТАВ".
29494772.png

Шефом полицейского департамента города Las-Venturas вводится приказ, регулирующий правила для вступления в высший состав департамента

Приказываю:

1. Обязать сотрудников департамента желающих попасть в высший писать заявление в тему "Заявление в высший состав департамента".

2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на сотрудников желающих попасть в высший состав
29494772.png
Семнадцатое марта 2021 года (17.03.2021)
Приказ был издан шефом полицейского департамента города Las-Venturas
Nick Batters
-BF.gif
29494772.png

Шеф полицейского департамента города Las Venturas Nick Batters
Семнадцатое марта 2021 года (17.03.2021).
-BF.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх