lvpd.gov.ra | Электронный кабинет шефа полицейского департамента

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 455
ff377a40dc2d.png



Электронный кабинет шефа полицейского департамента Sonya Manernaya

Доброго дня, граждане Республики Advance. В данном разделе вы можете задать любой вопрос шефу департамента полиции города Лас-Вентурас, по любому интересующему вопросу, так-же вы можете предложить какие-либо идеи на размышления, включая деятельность о работе департамента.
Обращения могут рассматриваться в течении 72 часов с момента подачи обращения.
29494772.png


Оставляя заявление в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что руководитель департамента вправе не отвечать Вам, если заявление оформлено не по форме, либо несёт какой-либо девиантный характер. Так-же стоит понимать, что за ложные объявления можно понести дисциплинарное взыскание из правовых актов Министерства Внутренних Дел.
29494772.png


Форма обращения для сотрудников МВД

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
[FONT=trebuchet ms]От: *Имя и Фамилия*[/FONT][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms]Я, *Имя и Фамилия*, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022.
[FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms]Подпись: text[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/RIGHT]



Форма обращения для граждан Республики
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya[/FONT]
От: Гражданина республики *Имя и Фамилия*.
[/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms]Я, гражданин Республики Advance *имя и фамилия*, прошу вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022
[FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms]Подпись: *TEXT*[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Alina_Bacardi

Проверенные
Сообщения
305
Реакции
4 104
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Гражданина республики Julia Bacardi.​




Я, гражданин Республики Advance Julia Bacardi, прошу вас, шеф полиции города Лас-Вентурас Sonya Manernaya , рассмотреть мою просьбу: Одобряете ли вы мой перевод к вам, Sonya Manernaya.

Дата: 29.05.2022

Подпись: Weow^.^
Chief of Police LV Manernaya: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 871
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: James Ackerman

Я, James Ackerman, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Просьба одобрить мой перевод из LVPD в FBI.
Дата: 06.06.2022.
Подпись: Ackerman
Chief of Police LV Manernaya: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Cook

Новички
Сообщения
15
Реакции
30
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Mario Cook

Я, Mario Cook, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LSPD в LVPD, для достоверности прикрепляю свои паспортные данные.
Дата: 06.06.2022.
Подпись: Mario Cook.
Chief of Police LV Manernaya: Одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:

Leo Wels

Новички
Сообщения
5
Реакции
13
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Leo Wels

Я Leo Wels , сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Просьба одобрить мой отпуск на 10 календарных дней
Дата: 08.06.2022.
Подпись: Wels

Chief of Police Manernaya: Отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
386
Реакции
23 231
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Vincent Batters

Я, Vincent Batters, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в FBI, для достоверности прикрепляю свои паспортные данные
Дата: 14.06.2022.
Подпись: Batters
Chief of Police Manernaya: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Smokie Luu

Я, Smokie Luu, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в LSPD, для достоверности прикрепляю свои паспортные данные
Дата: 24.06.2022.
Подпись: s.luu
Chief of Police Manernaya: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
13
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Carter Sanchez

Я, Carter Sanchez, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в FBI
Дата: 06.07.2022.
Подпись: #Sanchez
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Carter Sanchez

Я, Carter Sanchez, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в FBI
Дата: 06.07.2022.
Подпись: #Sanchez
Асистент Шефа Thomas McGregor: одобрено.
 

Richoz_Venzor

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
49
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Richoz Venzor​

Я, Richoz Venzor, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в LSPD, для достоверности прикрепляю свои паспортные данные
Дата: 08.07.2022.
Подпись: Venzor​
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Sonya Manernaya
От: Richoz Venzor​

Я, Richoz Venzor, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из LVPD в LSPD, для достоверности прикрепляю свои паспортные данные
Дата: 08.07.2022.
Подпись: Venzor​
Асистент Шефа Thomas McGregor: одобрено.
 
Верх