lvpd.gov.ra | Электронный кабинет шефа полицейского департамента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 370
https://i.*******/II7q1.png

Электронный кабинет шефа полицейского департамента Alessio batters.

Доброго дня, граждане Республики Advance. В данном разделе вы можете задать любой вопрос шефу департамента полиции города Лас-Вентурас, по любому интересующему вопросу, так-же вы можете предложить какие-либо идеи на размышления, включая деятельность о работе департамента.
Обращения могут рассматриваться в течении 72 часов с момента подачи обращения.

29494772.png

Оставляя заявление в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что руководитель департамента вправе не отвечать Вам, если заявление оформлено не по форме, либо несёт какой-либо девиантный характер. Так-же стоит понимать, что за ложные объявления можно понести дисциплинарное взыскание из правовых актов Министерства Внутренних Дел.
29494772.png

Форма обращения для сотрудников МВД
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Alessio Batters.
От: *Имя и Фамилия* [/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, *Имя и Фамилия*, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2021.
Подпись: text[/FONT][/RIGHT]
29494772.png

Форма обращения для граждан Республики.
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Alessio Batters.
От: *Имя и Фамилия*.[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, гражданин Республики Advance *имя и фамилия*, прошу вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2021
Подпись: *TEXT*[/FONT][/RIGHT]
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Арсену Авакову.
От: Президента, верховно главнокомандующего вооруженными силами Украины, генерального секретаря НАТО, генерального секретаря ООН, генерального секретаря ОДКБ, героя республики Таджикистан, имя и фамилия засекречены.

Я, гражданин Республики Advance *засекречено*, прошу вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Поздравляю с должностью, когда в отставку?
Дата: 19.07
2021
Подпись: TEXT
Шеф полиции города Лас-Вентурас Alessio Batters: Шефа Арсена Авакова, не существует, А так в отставку пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 626
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Alessio Batters.
От: Michael Pellegatti

Я, Michael Pellegatti, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод в ВМФ?
Дата: 20.07.2021.
Подпись: MM.
Шеф полиции города Лас-Вентурас Alessio Batters: одобряю Ваш перевод.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 626
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Alessio Batters.
От: Michael Pellegatti

Я, Michael Pellegatti, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу исключить меня из отдела SWAT
Дата: 23.07.2021.
Подпись: MM.
Шеф полиции города Лас-Вентурас Alessio Batters: Одобрено, будете исключены из отдела SWAT.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Alessio Batters.
От: Mikhail Rastorguev

Я, Mikhail Rastorguev, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё обращение: Прошу одобрить мой перевод из Полиции г.Лас-Вентурас в Сухопутные Войска.
Дата: 31.07.2021.
Подпись: M.R
Шеф полиции города Лас-Вентурас Alessio Batters: Одобряю Ваш перевод в Сухопутные Войска.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
Архив. Новая тема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх