lvmh.moh.ra | Кабинет Начальника военного госпиталя Vataru Murakami

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 535
RLw3W.gif

Форма заявления для обращения и вопроса
Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия]

Обращение к высшему составу Военного госпиталя
Уважаемый Начальник Военного госпиталя, прошу Вас ответить на мое обращение с следующим вопросом: [Описание обращения/вопроса].
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif

Форма заявления для объяснительной
Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия]

Объяснительная.
Я, [Ваши имя и фамилия], находясь на должности [Ваша должность], прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте [Дата отсутствия], по причине: [Ваша причина].
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif


Форма заявлений для уход в отпуск

Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия].
Заявление на уход в отпуск.

Я, [Ваши имя и фамилия], находясь на должности [Ваша должность], прошу Вас проверить моё заявление на уход в отпуск с [Дата ухода в отпуск] по [Дата выхода из отпуска] по причине: [Ваша причина ухода в отпуск].

Также, к заявлению прилагается ксерокопия моих документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif

Форма заявления для продления отпуска


Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия]


Заявление о продлении отпуска.

Я, [Ваши имя и фамилия], находясь на должности [Ваша должность], прошу Вас проверить мое заявление о продлении отпуска, который длился начиная с [Дата начала отпуска] по [Дата выхода из отпуска].

Продлить хочу на [Количество дней, на сколько хотите продлить отпуск]. Также к заявлению прилагаются ксерокопии моих документов:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Доказательства из банка, которое подтверждает уплату денег в казну (Счёт: 14068):
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif

Форма заявления о выходе из отпуска

Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия]
Заявление на выход из отпуска.

Я, [Ваши имя и фамилия], находясь на должности [Ваша должность], прошу Вас проверить мое заявление о выходе из отпуска, которое началось с [Дата начала отпуска] по [Дата выхода из отпуска].

К заявлению прилагаю:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Ссылка на заявление об отпуске (( ссылка на пост )):
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif
Форма заявления для смены паспортных данных

Кому: Начальнику военного госпиталя Vataru Murakami.
От: [Ваша должность] [Ваши имя и фамилия]
Заявление об изменении паспортных данных.

Я, [Ваши имя и фамилия], находясь на должности [Ваша должность], прошу Вас проверить мое заявление об изменениях в моём паспорте. До этого момента я был [Ваши прошлые имя и фамилия], а с этого момента стал [Ваши имя и фамилия].

К своему заявлению прилагаю:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Выписка из мэрии об изменениях в паспорте (( /history + /c 60 )):
Дата:
Подпись:
RLw3W.gif

OOC-information
Примечания


1. Заявления подаются строго по форме.
2. Заявления рассматриваются в течение 24 часов.
3. Если Вы сменили никнейм, то должны приложить доказательства в виде паспорта и /history
4. На все скриншотах должно присутствовать /c 60.
5. В отпуск разрешено уходить с 4-ой должности.
6. Во время отпуска разрешено вступать в организации не выше 3-ей должности.
7. Сотрудник не может выйти из отпуска, пока не оставит заявление о выходе из отпуска и оно не будет одобрено Начальником госпиталя.
8. Интервал между отпусками 2 недели.
9. Отпуска в один день не существует, это трактуется как отгул, минимальный срок: 2 дня.
10. Максимальное пребывание в отпуске допускается до двух полных недель (14 дней) для сотрудников среднего состава (4-7 должностей), до 7 дней для сотрудников старшего состава (8-9).
11. Отпуск можно продлить, чтобы он составлял более стандартного максимального срока, но за каждый дополнительный день отпуска необходимо уплатить в казну 5.000$. продлить отпуск можно не более, чем на 7 дней. таким образом, максимальный срок отпуска для сотрудников 4-7 должностей может составлять 21 день, для сотрудников 8-9 должностей - 14 дней.
12. При уходе в отпуск сотрудник увольняется. Можно не увольнять в том случае, если он не будет заходить в игру.
13. Запрещено подниматься в организациях выше 3-ей должности. За нарушение данного правила сотрудник получает письменное предупреждение, после чего должен либо уволиться с данной организации, либо понизиться до 3-ей должности. В случае невыполнения данного требования - сотрудник увольняется
14. Если сотрудник во время отпуска будет замечен в совершении противоправных действий, нарушении законов республики, то ему может быть отказано в возвращении из отпуска, либо он может быть возвращен с письменным выговором или понижением в должности.
15. Руководитель может не отвечать на вопросы, если они имеют в себе скрытую нецензурную брань, являются личными, не касающимися его работы и работы центра в целом, как-либо оскорбляют состав центра или написаны с целью досадить лидеру.
16. В случае, если сотрудник ст. состава не может отыграть норму онлайна, он имеет право оставить объяснительную в этой теме не более двух раз за неделю.
17. Если причина объяснительной будет неуважительной, сотрудник получит выговор.
18. Сотрудникам ст. состава разрешено оставить в день отсутствия или же на следующий день.
19. В случае отсутствия объяснительной сотруднику сначала выдаётся устный выговор, при повтором нарушении выдаётся письменное предупреждение.
20. В отпуск нельзя уйти во время исп.срока
 
Верх