#Blue | Ãleksey Mułya

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 503
Реакции
33 213
hype-ru-dino-non-b-y9jnepRFrbQDUKXceR3wvM.gif
 
Сообщения
2
Реакции
22

123.gif


Основная информация:
90a576f1e2fd3932333b78720427e536.png

Имя: Aleksey [Алексей]
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 45 лет
✮Дата рождения: 24.05.1973
Родной язык: Русский язык
Место рождения: CCCР, Чернобыль
22px-Flag_of_Russia.svg.png

Место проживания: США, 5-й округ штата, коттедж у деревни "Fort Carson"
w32h321350823128maps32x32.png

Пол: Мужской
Семейное положение: Женат.
Характер: Вспыльчивый, дружелюбный
Преобладающая рука: Правая
Вредные привычки: Вейпинг
Связь: 222-222
Интересы: Дорогие вещи, девушки, оружие
Владение языками: Английский, русский, китайский



rkEvvww9KDo.jpg


Ксерокопия паспорта:
ac672e14c9.jpeg

Права на управление воздушным и наземным т/с:
ac91512430.jpeg

Лицензия на хранение и использование оружия:
ac91692950.jpeg

Роспись в паспорте:
ac66f5cdc5.jpeg

arabesko.ru_01.png

Внешние признаки:

♣Цвет волос: Темно-коричневого цвета
♣Цвет глаз: Карие
♣Телосложение: Спортивное
♣Рост: 180 см.
♣Вес: 83 кг.

arabesko.ru_01.png

ASwbW.gif

39450532.208x208.jpg

24 мая 1973 года родился я- Алексей Муля в обычном доме города СССР - Чернобыля. В 3 годика меня отец отправляет в садик №23. Однажды 24 апреля мы с отцом решили поехать отдохнуть в Сочи и через 2 дня мой отец - Александр Муля узнает, что через 5 дней нам некуда будет вернуться, потому что 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв, и все жители города были эвакуированы и вернуться домой нам будет не возможно. С оставшимися деньгами мы покупаю билеты в 5-ый округ США - штат Blue. Там мой отец купил маленький вагончик и машину Clover.Мой отец начал учить меня английскому потихоньку, но мне это не нравилось.Моим любим мультиком стал "Том и Джери", который шел на английском. Волей не волей мне пришлось учить английский, что бы смотреть мультики.
plan1_enl-1.jpg

С того момента прошло много-много времени, но я помню, как я проводил там своё детство, как мой отце рассказывал мне ночью русские сказки, как я с другими детьми играл в песочнице, как я просил отца купить мне игрушки...


arabesko.ru_01.png

NlX2V.gif


spgat.jpg


В 7 лет я пошел в школу города los-Santos и закончил её на отлично. В школе у меня появилось много друзей, с которыми я до сих пор поддерживаю хорошие. Однажды мы с друзьями во время прогулки помогли задержать сотрудникам МВД какого-то человека, вскоре мы узнали, что это был наш школьный уборщик и он был в розыске из-за четырех убийств.В 16 лет, когда мой отец стал майором, я уже подрабатывал в ТСО и имел хороший заработок в виде 30.000$ в месяц. Когда я закончил школу у меня был выбор, в какой институт пойти и я выбрал технический. В институте у меня так же не было проблем с учёбой и с другими людьми. Как я отучился там 5 лет, мой отец заставляет идти в армию Военно-Воздушных Сил, где он был генералом. Дослужился я там до звания "Лейтенант" и ушел работать в ТВ-ц, там у меня был большой карьерный рост и я дошел до должности "Управляющий студии" [9rang]. В телецентре у меня была программа про мир технологии.Во время работы в Средствах Массовой Информации у меня появилось много друзей и даже девушка по имени Mia Sato.Мы с ней ходили в парк, кино, на свидания, но отношения с японкой долго не продлились. Директор ТВ на то время - Mark Ruzzo предлагал позже занять его место, ноя был вынужден отказаться.


arabesko.ru_01.png

wcdLY.gif

fced0391f3b87efc1cb71c5cbdd7e8ca.jpg


После двух лет работы в ТВ-ц я увольняюсь и иду работать в компанию "Ягуар" [RM]. Туда меня позвали друзья, и я сдружился с коллективом и попал на очень хорошую должность [8rang], но после того, как я узнал настоящую деятельность, я увольняюсь
После увольнения я пошел работать в правительство, в мэрию LV. В мэрии меня так же ждал карьерный рост и там я стал уже самим Заместителем Мэра, но в мэрии я долго не задерживался, после того, как Мэр начал оскорблять меня и других сотрудников, я подаю жалобу президенту, но Мэр об этом узнает и увольняет меня.После увольнения я начинаю ходить каждый вечер в бар «НЛО» , и каждый вечер я пил вискт с колой и льдом и ничего другого!
После месяца, как я начал спиваться, я вспомнил, что в ВМФ появился новый Адмирал. И я тут же решил подать заявку на контрактную службу в ВМФ.Мня взяли на службу. В ВМФ я создал военную медициескую комиссию [ВМК], которую я возглавлял. Комиссия проверяла всех бойцов и офицеров на здоровье и делада им прививки. По время службы меня появилось много друзей. Один из низ был- Vito Andolino и Vladis Costa. Но вскоре мне пришлось покинуть пост из-за личных проблем, и я становлюсь безработным.И вот я узнаю, что у меня есть сын с Mia Sato, это было странное чуаство, вот мне столько лет, а уже отец, а мой отец уже дед! Сын по имени Карл остался жить со своей мамой. Но я время зря не терял, зная что скоро не только себя надо будет кормить, а еще и сына, а просить в долг у отца не желал, я начинаю создавать сайты и зарабатывать приличные деньги.


arabesko.ru_01.png

eecdc46573f1.gif


original.jpg

Вот уже как второй год у меня появилась вредная привычка. Из-за ссоры с друзьями я начал "парить", а произошло это так: После ссоры с друзьями, я пошел в бар с Vito Adndolini и его девушкой, у которой и был с собой вейп. Девушка товарища дала мне попарить и мне это жутко понравилось. Наследующий день я уже купил себе свой личный вейп- GHE-777. Из-за такой привычки я даже решил открыть свой личный магазин с продажей электронных сигарет.
И вот Mia умирает и сын Карл 18 лет начинает жить у меня. Я заставил сына пойти на высшие образавание, он решил пойти на медицинское. Мне казалось, что сын прямо похож был на меня!
Но всё же безработица мне не нравилась и я решил вернуться в СМИ. Добившись должности Гл.редактора я подаю заявление на должность Директора LVFM, после собеседования на должность меня поставили на этот пост. Будучи Директором я довел радиоцентр до хорошего состояния и часто получал 5/5 при проверке от Управляющего и советников СМИ. Но 25 мая мне пришлось покинуть свой пост из-за угрозы жизни моих сотрудников: Террористы захватили Управление СМИ, где были все сотрудники СМИ и требовали отставки любого из Директора... Я решил покинуть саой пост ради жизней своих сотоудников, но к сожалению мой Заместитель- Нико Росси решил напасть на террориста, когда тот отвернулся, но Нико получил пулю в лоб, ему было 32 года..


arabesko.ru_01.png



ac76984972.jpeg

img_fonts.php



foot-line.png


img_fonts.php



Про меня забыл жучара ^_^ в собре работали
 
Верх