#Blue | Ãleksey Mułya

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 503
Реакции
33 219
Эта биография является самой большой из тех, которые я когда-либо видел... Надеюсь, ты встанешь на лидерский пост, и у тебя не будет стоять там прочерк. Удачи в начинаниях, Муля!

С уважением - тот самый Конте!
Исправлено :)
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 503
Реакции
33 219
hype-ru-dino-non-b-y9jnepRFrbQDUKXceR3wvM.gif
 

๖ۣۣۜDmitriy ๖ۣۣۜFilatov

★ ARP | Orange ★
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
52
Мне аж смешно стало. Во-первых это автобиография, а не биография. Не путай. Во-вторых, что?!!! Вместо того что бы поехать жить к родственникам или ещё кудато вы поперлись в Америку даже не зная языка. Ты учил англ. для того чтобы посмотреть мультик? Что ты вообще несёшь?
"Юность"
Твой друг уборщик был в розыске за 4 убийства. Ты серьёзно? Если бы я узнал что мой друг убил ЧЕТЫРЁХ людей. Четырёх, Карл! Я бы бл даже на метр к нему не приближался. Он убил бл 4 человека!
Ты пошёл служить в армейку, после института! Ты бл вообще понимаешь что такое "Институт"? После него идут работать на высоко-оплачиваемые работы, а не в армейку служить. Твой батя был генералом. Он русский! Русский! Как вы так быстро там устроились? Что вообще творится в твоей псевдо "биографии".
После армейки ты идёшь в ТВ-ц. Ты дурак? Что бы туда пойти нужно иметь не только лишь GED но и образование журналиста-бакалавра.
Но тебе же на этой плевать! После Армейки! Армейки, Карл! Ты идёшь в СМИ. Браво! Просто прекрасно!
Всю главу о нашем времени ты рассказываешь нам о том как ты начал парить. А-а... Я просто шоке с твоей био. Она ужасна! Конечно на Адвансе не так жёстко сохраняется реализм современной Америки, не так жёстко играется РП, но вот это просто провал.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1533089.jpg
Давай ты напишешь свою биографию и скинешь ссылку на неё? Посмотрим как напишешь ты..
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
Последнее редактирование:
Верх