LSPD | Уголовное производство #00-79 | Dima Tabingo

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
HOkfn.png
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
271.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Dima Tabingo.
ВОЗРАСТ:37 лет.
ВЕС:90 кг.
РОСТ:175 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Мезоморфное.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Татуировка на шее.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:В гостях (дом №218).
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие детективы:Офицер I класса LSPD Vladislav Karaev.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления. Данный гражданин был задержан по 7 статье 1 пункта и 22 статье 2 пункта Уголовного Кодекса Синей Федерации. Преступление, на момент задержания квалифицировалось как тяжелое, но в связи с обстоятельствами, установленными на допросе потерпевшего (свидетеля) и показаниями задержанного, было переквалифицировано в дело не имеющее состава преступления.
V. Опросы:Проводился опрос свидетеля (потерпевшего), гражданина Синей Федерации Ilham'a Aliev'a. Год рождения и национальность - не установлены. Паспорт серии E-ID, № 1016265, номер телефона - 8838. Проживает в Федерации 32 года, работает лицензером-инкасатором в Администрации Губернатора города Лас-Вентурас. Бездомный. В ходе опроса свидетель заявил, что задержанный - его друг, и, что случай произошедший с ним и его другом, возле мерии Лос-Сантоса (далее ЛС), был всего лишь шуткой Других свидетелей, на момент происходившего, - не было.
VI. Оперативные мероприятия:После изъятия оружия у задержанного, при первичном обыске, и после допроса, был направлен запрос в криминалистический отдел FBI, о проверке оружия Colt 45 и патронов к нему.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился
IX. Задержание.Проводилось в городе ЛС, возле Администрации Губернатора Лос-Сантоса (далее АГЛС), в районе Commerce, 02.10.2023 года вечером в 22:26 по местному времени. Во время задержания подозреваемый пытался убежать от полицейского, так как испугался, но сопротивления не оказывал.
X. Обыск задержанного лица:В ходе первичного обыска, на месте происшествия, у задержанного было найдено оружие Colt 45 и 7 патронов к нему. Веществ похожих на наркотические, токсические, психотропные, - не было найдено при оыбске.
XII. Допросы:Проводился в здании LSPD вечером, 02.10.2023 в 22:38 по местному времени. В ходе допроса была установлена информация о задержанном: его полное Имя Фамилия; серия и номер паспорта - E-ID 1466242; возраст; физические параметры тела; мобильный телефон - 4844; место проживания; информация о близких и о месте работы. Так же была установлена информация о потерпевшем, кроме возраста, национальности, физических данных, и установлены его показания. Показания потерпешвего указывали на то, что данный инцидент, произошедший с ним и его другом (задержанным) вечером, 02.10.2023 в 22:26, перед АГЛС, - был всего лишь шуткой. Задержанный так же подтверждал слова своего друга (потерпешвего), а так же осознавал причину своего задержания и озвучивал свое предположение на этот счет заявляя, что потерпевший - его друг, и, что это было все в шутку. Так же задержанный заявлял, что пистолет, который он держал в руках, в момент происходившего инцидента, при обращении к своему другу (потерпевшему) находившемуся перед ним, произнося при этом слова в его адрес "Карманы выворачивай!", был приобретен им в оружейном магазине, и, что патроны к нему - холостые. Допрос был окончен вечером, того же числа в 22:51 по местнмоу времени.
XIV: Постановление детектива.Признать невиновным задержанного Dim'u Tabingo в инкриминируемых ему статьях 7.1, 22.2, Уголовного Кодекса Синей Федерации, а так же не ограничивать его право на перемещение на время проведения проверки объектов инцидента, выявленных при расследовании данного уголовного дела.
XV. Аресты:Не проводился.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Момент фиксации правонарушения
Задержание и первичный обыск саспекта
Допрос
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Баллистическая экспертиза
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордера
Доказательство
В стадии запроса на получение.
-
 
Верх