LSPD | Mario Buush | 24-12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mario Buush

#Red | Истинный МВДшник
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
53
https://i.*******/Hvuw4.jpg
https://i.*******/J1FN7.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/J1FN7.png
https://i.*******/J1FN7.png
POLICE OFFICER #W/B
MARIO BUUSH
o-JOE-JONES-MANIFESTO-facebook.jpg
ОБЩАЯИНФОРМАЦИЯ
ИМЯMARIO
ФАМИЛИЯBUUSH
ИДЕНТИФИКАТОР1412666
ПОЛ
МУЖСКОЙ
МЕСТО РОЖДЕНИЯUSA, LOS SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ22.03.1980
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ41
НАЦИОНАЛЬНОСТЬАФРОАМЕРИКАНЕЦ
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР+1 (712) 241-266-6
НОМЕР ЖЕТОНА#W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ(( 20.06.2018 ))

https://i.*******/J1FN7.png

ЛИЧНАЯИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕНЕ ЖЕНАТ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫЛИБЕРАЛЬНЫЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫШРАМ ПОД ПРАВЫМ ГЛАЗОМ, ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. БОРОДКА-ЭСПАНЬОЛКА.
АВТОБИОГРАФИЯДетство

Родился Марио в Лос-Сантос штат Сан-Андреас.
После рождения сына, Мама начала уделять ему всё свое свободное время. Водила его на тренировки и всячески баловала.
Отец имел свой ресторан, тем самым зарабатывал неплохие деньги для содержания семьи. Отец очень мало уделял сыну внимания, так как был постоянно занят работой.
Когда Марио исполнилось 4 года, он пошел в детский сад №72. С самого детсва Марио был очень умным ребенком. Уже с маленького возраста делал успехи в учебе. Был душой компании ,очень добрым и милым. Вскоре Марио сильно увлекся боксом. Мама вынуждена была отводить его на тренеровки, Марио настолько понравился спорт, что он только и думал о нём.


Юность

Как только Марио исполнилось 7 лет, он пошел в школу №114. Учился очень хорошо, показывал отличные результаты в учебе. Так же сильно увлекался карате. В школе Марио нашел себе очень много хороших друзей, постоянно проводил с ними время.
Любил участвовать в соревнованиях связанных с его хобби, а именно бокс. Не раз занимал призовые места. Сильно увлекался Английским и Физикой. Был любимым учеником учителя по Физкультуре. В старшей школе немного сдал планку, стал больше проводить время с друзьями, начал курить, что очень плохо сказывалось на его влечении к боксу. С среднем уровнем оценок закончил школу. Марио начал думать о выборе университета, долго не думая Марио подал документы в California State University Los Santos на юридический факультет. Ему очень повезло и его приняли на учебу в университет. Учился хорошо, было видно как Марио старался. Успешно закончив 4 курса, получает Бакалавра.


Взрослая жизнь

Через несколько лет после окончания юридического факультета у Марио умирает отец. Марио и Мать очень сложно переживают потерю отца. Через некоторое время Мать берёт на себя бизнес покойного Отца. Вскоре подавленный горем Марио, находит в себе силы и идёт работать в ресторан покойного отца, что бы помогать своей матери. Тем временем Мать берёт на себя бизнес покойного Отца. Марио обретает новые знакомства и новых друзей. Успешно вливается в рабочий коллектив. Через 2 года Марио занимает место зам. директора. Без проблем справляется с должностью, бизнес вновь начинает процветать. Позже Марио решает поступить в полицейскую академию. Имея все подходящие навыки успешно проходит её и становиться офицером. Имея хорошую зарплату, через некоторое время успешной и опасной службы своему штату он стал главой SWAT, а вскоре и главой Полицейской Акадамии.

После длительного отпуска вернулся на службу и желает занять место Шефа полицейского департамента.
СТРОЕНИЕ ТЕЛАМЕЗОМОРФ
ПОДПИСЬ
83b16cb9bdb3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх