LSPD | Личное дело кадета Dan Vayer

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
https://i.*******/OiUAE.jpg
https://i.*******/MCoqI.png​
ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАДЕТА
Dan Vayer
#1 193 994
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Dan Vayer
ГОД РОЖДЕНИЯ
19/04/99
ПОЛ
Мужской
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Русский
ВНЕШНОСТЬ, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ, ДАННЫЕ
Рост: 182; Вес: 74; Цвет волос: Тёмный(Чёрный); Цвет глаз: Карий; Телосложение: Среднее
ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее
СПЕЦ ЗВАНИЕ В АКАДЕМИИ
Кадет I ранга
ХАРАКТЕР
Интеллектуальный; Задумчивый; Целеустремлённый



https://i.*******/MCoqI.png

[!]ОБ ОФОРМЛЕНИИ ОТЧЕТА НА ПОВЫШЕНИЕ[!]

Отчёт публикуется в личном деле после завершения каждого учебного дня (3 учебных дня = 2 отчета).

Los-Santos Police Department Management Кадет Police Academy :
Заявление

Настоящим докладываю, что мной за *Дата проведения занятия/занятий* осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами -
Посещение практик: Описание практики с Док-вами -
Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами -
К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий -
Копия удостоверения из стрелкового тира -
Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )) -
 

Danver

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Los-Santos Police Department Management Кадет Police Academy :
Заявление

Настоящим докладываю, что мной за 21.10.2021-22.10.2021 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами - К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий - Копия удостоверения из стрелкового тира - Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )) -
 

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
О
Los-Santos Police Department Management Кадет Police Academy :
Заявление

Настоящим докладываю, что мной за 21.10.2021-22.10.2021 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами - К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий - Копия удостоверения из стрелкового тира - Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )) -
Одобрено.
 

Danver

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Отчёт публикуется в личном деле после завершения каждого учебного дня (3 учебных дня = 2 отчета).

Los-Santos Police Department Management Кадет Police Academy :
Заявление

Настоящим докладываю, что мной за 23.10.2021 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение практик: Описание практики с Док-вами - Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами - К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий, Копия удостоверения из стрелкового тира, Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )) -
 

ᴀʟᴛᴀɪʀ ᴀsᴀᴅ

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
880
Отчёт публикуется в личном деле после завершения каждого учебного дня (3 учебных дня = 2 отчета).

Los-Santos Police Department Management Кадет Police Academy :
Заявление

Настоящим докладываю, что мной за 23.10.2021 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение практик: Описание практики с Док-вами - Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами - К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий, Копия удостоверения из стрелкового тира, Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )) -
Deputy Head PA Altair Hilfiger: Одобрено. Будете повышены в должности.
 
Верх