LVPD | Kirill Kapralov | 80-22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419

https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJf7g.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


46.png

POLICE OFFICER #W/B
Kirill Kapralov

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
KIRILL​
ФАМИЛИЯ
KAPRALOV​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 544 243
ПОЛ
МУЖСКОЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, ADVANCE
ДАТА РОЖДЕНИЯ
09.07.1986
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
34​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АМЕРИКАНЕЦ
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 80-22
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 05.11.2020 ))
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ЖЕНАТ​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
ВЫСКОИЙ БРЮНЕТ
АВТОБИОГРАФИЯ
ДЕТСТВО
Кирилл родился в далекие 80е года в небольшом посёлке Эпл Пайн. Он рос единственным ребёнком в семье и поэтому ему доставалось чаще всего самое хорошее. Мама у него работала в СМИ, а папа работал в Правительстве. Начальная школа далась Кириллу не просто, сначала он часто получал плохие оценки, но с поддержкой родителей он всегда исправлял плохие оценки. В начальной школе он влюбился в девочку и старался ухаживать за ней, тратя на подарки единственные карманные деньги, но к сожалению в ответ ничего не поступало. В школу мальчик ходил с превеликим удовольствием и родители это знали. В 3 классе придя домой после трудного дня школьника он застал отца который сидел с какой-то бумажкой в руках, отец поднял голову на маленького сына и улыбнулся сквозь слёзы...Малыш Кирилл очень испугался, но оказалось что мама беременна двойней, а в те годы одного ребёнка было сложно прокормить, а тут целых три. После этого дня семья стала как-то экономить, но при этом жить в полном достатке на удивление всех соседей. Кирилл не являлся избалованным и поэтому мало что требовал, для него было главное чтобы беременность мамы проходила успешно и поэтому мальчик всегда после школы помогал маме по дому. Мальчик был гордостью своих родителей. В 4 классе у мальчика родились две сестрички, они были не похожи ни на отца, ни на мать, они были похожие на своего старшего брата, что было удивительно в то время. Наш герой очень любил своих сестричек и постоянно помогал им играть в куклы, чинить их и одевать на улицу. Оставшиеся пару лет Кирилл следил за малышками, но не забрасывал учёбу
ЮНОСТЬ
В 9 классе Кирилл всё так же любил свою одноклассницу и старался максимально ухаживать за ней, но он находился во френдзоне и как все понимали, выбраться он от туда не мог. Кирилл не был обладателем красивой внешности или фигуры и поэтому популярностью он не пользовался, потому что её как таковой не было. В 9 классе мальчик заболел и не ходил в школу полгода и за эти полгода он очень возмужал и подрос. По приходу в школу все девочки хотели с ним подружиться или встречаться, но Кирилл был влюблён лишь в одну, в ту самую одноклассницу. Из 150 см Кирилл вырос за полгода в 187 см красоты. Уйдя низким, уродливым и в целом гадким утёнком, Кирилл вернулся прекрасным и высоким лебедем, понятное дело он не хотел ни с кем дружить
только потому что он стал красивым, поэтому он старался оставаться
где-то в углу. Та девочка увидим каким он стал решила не становиться стадом и продолжала его игнорировать и все его подарки. Парню это надоело и он решил игнорировать её и максимально перестать общаться и пересекаться, и та девушка влюбилась. Каждый раз когда Кирилл проходил с парнями по коридору школы, та девушка оборачивалась и засматривалась на него.
На выпускной он решил пригласить ту девушку, не зная даже согласиться ли она. Когда он пришёл к ней домой и пригласил сходить на выпускной вечер, девушка скромно согласилась и ребята попрощались, но стоило только Кириллу выйти из дома, он услышал радостный крик. На выпускном вечере они были объявлены Королем и Королевой бала и первый танец был их. После танца Кирилл встал на колено перед девушкой и сделал ей предложение, потому что был давно влюблён в неё. Девушка была очень рада и не смотря на публику, бросилась ему на шею. Не смотря на то, что им нужно было уезжать в разные университеты они согласились на брак.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После того как пара закончила учёбу Кирилл решил поехать учиться в тот же университет что и его супруга. Они оба поступили на полицейского. Учась на 3 курсе университета, придя домой Кирилл узнал от супруги о беременности, подхватив девушку на руки, они закружились. Их семьи были рады, особенно сёстры нашего парня, они были очень рады племяннику или племяннице. Девушка решила закончить учёбу заочно, а муж решил закончить учёбу очно, но при этом работав в свободное время, чтобы обеспечить семью. Да, первые пару лет было очень трудно для молодой семьи, но после второго дня рождения девочки, дела пошли в гору. Мама устроилась работать не по профессии, а решила пойти в СМИ корректором, Кирилл же пошёл в полицию и стал добрым полицейским, который никогда не брал взятки. На работе он знакомился каждый день с новыми людьми и общался так же с людьми разных жизненных позиций каждый день, от чего нахватался за 30 лет очень много опыта как для его возраста. С дочкой любили так же сидеть родители обоих молодых, но в особенности любили сидеть младшие сёстры Кирилла, они многому учили малышку, читать, писать и даже помогали готовить куличики из песка. Близняшки очень любили свою племянницу и поэтому постоянно баловали её, покупая дорогие подарки, но при этом они часто бывали в гостях не только у ребёнка, но и у взрослых, чтобы узнать как у них дела по работе, в жизни и т.д. Молодой человек очень любил свою семью и не хотел терять её, но в 32 года Кирилл лишился работы и семье стало очень трудно выживать, от слова "Совсем".
НАШЕ ВРЕМЯ
Кирилл не опустил руки, не стал уходить в себя, а решил пойти в другой полицейский участок и выбрав один из успешных, он решил пойти в LVPD. Там он познакомился с большим количеством людей и быстро поднялся до звания "Лейтенант". Кирилл хочет добиться в дальнейшем успехов в работе и может быть даже побывать на месте шефа полиции. За хорошую работу парень часто получал премии и похвалу от состава и уже к 36 стал самым любимым сотрудником шефа и всего отдела полиции.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
СПОРТИВНОЕ​
ПОДПИСЬ
KapralOFF
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх