lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 605
Реакции
33 339
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS Cody McRoss
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие недельного отчета за 02.10.2023-08.10.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Cody McRoss

Прошу любить и не жаловаться
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
1 118
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Cody McRoss.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Cody McRoss, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 10.10.2023
Подпись:
McRoss
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 605
Реакции
33 339
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police officer lll SWAT John Vanger,
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение и исключение из списка сотрудников SWAT
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие недельной нормы пребывания в Республике за период 02.10.2023-08.10.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Cody McRoss.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Cody McRoss, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 10.10.2023
Подпись:
McRoss
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет снят.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 605
Реакции
33 339
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police officer lll LSPD Ivan Shawty
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД #5
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Bruno Volpe

Новички
Сообщения
25
Реакции
1
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ivan Shawty.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer lll LSPD Ivan Shawty, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).tut
Дата: 29.10.2023
Подпись: Shawty
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: выговор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 605
Реакции
33 339
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел Xavier Chehovich
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy chief of police LS James Lorenze
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 3 выговорa
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 31.10.2023,с 01.11.2023 по 03.11.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Hopeleass Synge.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: неадекватное поведение в рацию.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

otval

Бог создал вора, а Черт прокурора
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
52
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Hopeleass Synge.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LSPD Hopeleass Synge, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). here
Дата:09.11.2023
Подпись: HS
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: выговор будет снят
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
13 455
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: MIA, Sonya Manernaya
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO II, LSPD, Johny Depp
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание по 20.1 АК
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД №2
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
483
Реакции
972
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия:
Deputy Director, FBI, Smokie Luu
2
. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя:
Sergeant I, LSPD, Matthew Serrano
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: не предъявил видеодоказательства на изъятие прав.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости): -.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: заместитель министра внутренних дел, LSPD, Sonya Manernaya
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в республике за 11.04.2024
5. Доказательства нарушений (при необходимости): (( https://www.adv-rp.com/team/ ))
6. Дополнительная информация (при необходимости): (( https://www.adv-rp.com/team/ ))
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
529
Реакции
567
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS, LSPD, Mike Bacardi
2
. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LS, LSPD, Looney Bacardi
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Недобор нормы пребывания в Республике за 16.04.2024
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Верх