lspd.gov.sa | Отдел Special Weapons And Tactics (SWAT).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Medoka Hagimoto.

Заявление № 10

Я, Police Officer III Medoka Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:10.03.2021
Подпись:Med
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено» Допущены к экзамену. Сдал экзамен.
 

إيفان

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
118
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fudo Kaneko.

Заявление №11

Я, Police Officer III Fudo Kaneko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.03.2021
Подпись: https://i.*******/LMiTL.png
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fudo Kaneko.

Заявление №11

Я, Police Officer III Fudo Kaneko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.03.2021
Подпись: https://i.*******/LMiTL.png
Assistant Chief Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Допущены до cдачи.
Экзамен пройден оценка 5/5.
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 198
Сhief of Police LS Mike Williams: Leonele Grasso получает устное предупреждение 2/2 за отсутствие пребывания в штате с 8.03.2021 по 14.03.2021, тем самым исключается из отдела SWAT.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 198
Сhief of Police LS Mike Williams: Valentin Novgorodsky исключен из отряда SWAT по причине назначения на должность куратора полицейской академии.
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 373
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Shiro Ferrero.

Заявление №12

Я, Police Officer lll Shiro Ferrero, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:16.03.2021
Подпись:FerreroFamily
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено» Допущены к экзамену. Сдал экзамен.
 

Adam Wisley

♣never say never♣
Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Anichino Consentino

Заявление № 13

Я, Police Officer III Anichino Consentino, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.

Дата: 16.03.2021
Подпись: Anichino
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены до экзамена. Сдал экзамен.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 198
Сhief of Police LS Mike Williams: Sho Takano получает устное предупреждение 1/2 по причине отсутствия нормы пребывания в штате с 15.03.2021 по 21.03.2021.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hans Haley.

Заявление №14

Я, Lieutenant Hans Haley, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 26.03.2021
Подпись: HH.
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены к экзамену. Зачислен.
 

_UwU_

Новички
Сообщения
13
Реакции
11
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hideko Hagimoto.

Заявление №15

Я, Police Officer III Hideko Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:26.03.2021
Подпись:Hagimoto
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены к экзамену. Зачислен.
 

$uicide Dimo$

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
179
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jules Winnfield.

Заявление №16

Я, Sergeant I Jules Winnfield, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.03.2021
Подпись: Jules
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены к экзамену. Сдал экзамен.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Igor Novgorodsky и Hideko Hagimoto вынесены. Причина: Уход по собственному желанию.
Shiro Ferrero получает 1/2 за отсутствие нормы пребывания в штате с 22.03.2021 - 28.03.2021
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх