lspd.gov.sa | Отдел Special Weapons And Tactics (SWAT).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 188
https://i.*******/JFK62.gif

Special Weapons And Tactics (сокр.SWAT) - один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории штата Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

Отдел занимается следующими задачами:
- пресечением преступности;
- реагированием на чрезвычайные ситуации;
- сопровождением высокопоставленных лиц;
- участием в контр-террористических операциях на всей территории штата Advance;

Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

https://i.*******/G4KiJ.jpg

Что нужно знать?

Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и штата Advance в целом:
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Особенно внимательно изучить:
- Правила устранения чрезвычайных ситуаций.
- Регламент игрового процесса игроков фракции МВД на особых территориях сервера и во время особых событий нелегальных организаций.

https://i.*******/G4KiJ.jpg
Регламент отряда
Номер
Описание
1
Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в штате — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
2
За недостаточное пребывание в штате (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
3
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
4
Сотрудники данного отдела имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.


https://i.*******/G4KiJ.jpg
СОСТАВ ОТРЯДА SWAT

Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.
Из всех членов высшего состава полицейского департамента только члены высшего состава отдела SWAT, ассистент шефа и шеф полицейского департамента имеют право отдавать приказы младшему составу отдела SWAT.

Командир SWAT: Вакантно.
Заместитель командира SWAT: Вакантно.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Имя и Фамилия​
Дата вступления в отряд​
Информация о наказаниях​
Sho Takano​
07.03.2021​
0/3, 1/2​
Shiro Ferrero​
16.03.2021​
0/3, 1/2​
Hans Haley​
26.03.2021​
0/3, 0/2​
Jules Winnfield​
27.03.2021​
0/3, 0/2​

https://i.*******/G4KiJ.jpg
Патрули:

1. Минимальная длительность 1 патрульной смены — 1 час.
2. Патрульная смена фиксируется следующим образом:
2.1. Докладом о начале смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )) в гараже департамента.
2.2. Минимум тремя (3) докладами в патруле (( /r + c 60 + F8 )). Интервал между докладами не менее 15 минут.
2.3. Докладом об окончании смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )) в гараже департамента или около входа в департамент.
3. В общей сумме не менее 5 докладов за 1 смену.
4. Образцы докладов о выходе на смену, продолжении смена и завершении смены.
Выход на смену: "Выхожу на смену как DAVID-1, напарник: D.Min/напарник отсутствует, RFR, over.".
Продолжение смены: "Продолжаю смену как DAVID-1, напарник: D.Min/напарник отсутствует, RFR, over.".
Завершение смены: "Заканчиваю смену как DAVID-1, напарник: D.Min/напарник отсутствует, nRFR, over.".

https://i.*******/G4KiJ.jpg
Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1. Трёхлетняя прописка в штате;
2. Звание "Police Officer III" и выше;
3. Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 60% ));
4. Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты штата Advance.

https://i.*******/G4KiJ.jpg
Электронные заявления в отряд специального назначения.

Для вступления в отдел необходимо оставить заявление строго по следующей форме:


Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 248
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Leonele Grasso

Заявление №1

Я, Sergeant II Leonele Grasso, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: LGrasso
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 188
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Leonele Grasso

Заявление №1

Я, Sergeant II Leonele Grasso, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: LGrasso
Chief of Police LS Mike Williams: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены к экзамену. Экзамен пройден.
 
Последнее редактирование:

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
423
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hiro Hagimoto.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Hiro Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: H.Hagimoto
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента London Deluxe.

Заявление №3

Я, PO III London Deluxe, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: мя
Assistant Cheif Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Сотрудник сдал экзамен на вступление в SWAT, оценка 5/5.
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hiro Hagimoto.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Hiro Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: H.Hagimoto
Assistant Cheif Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Сотрудник сдал экзамен на вступление в SWAT, оценка 5/5.
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Koroto Cros.

Заявление №4

Я, PO III Koroto Cros, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:04.03.2021
Подпись:Cros
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 188
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Koroto Cros.

Заявление №4

Я, Koroto Cros, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:04.03.2021
Подпись:Cros
Chief of Police LS Mike Williams: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано». Не по форме.
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Koroto Cros.

Заявление №4

Я, PO III Koroto Cros, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:05.03.2021
Подпись:Cros
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Koroto Cros.

Заявление №4

Я, PO III Koroto Cros, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:05.03.2021
Подпись:Cros
Assistant Chief Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Допущены до cдачи.
UPD: Сотрудник успешно сдал вступительный экзамен, Оценка 5/5.
 
Последнее редактирование:

إيفان

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
118
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fudo Kaneko.

Заявление №5

Я, Police Officer III Fudo Kaneko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.03.2021
Подпись: https://i.*******/LMiTL.png
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Fudo Kaneko.

Заявление №5

Я, Police Officer III Fudo Kaneko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.03.2021
Подпись: https://i.*******/LMiTL.png
Assistant Chief Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Допущены до cдачи.
UPD: Cдал экзамен. Оценка: 4 из 5.
 

Misha_Bob

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
126
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sho Takano.

Заявление №6

Я, Police Officer III Sho Takano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата:07.03.2021
Подпись:
TAKANO
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sho Takano.

Заявление №6

Я, Police Officer III Sho Takano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата:07.03.2021
Подпись:
TAKANO
Assistant Chief Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Допущены до cдачи.
UPD: Сотрудник успешно сдал вступительный экзамен, Оценка 5/5.
 
Последнее редактирование:

_UwU_

Новички
Сообщения
13
Реакции
11
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hideko Hagimoto.

Заявление №7

Я, Police Officer III Hideko Hagimoto, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.03.2021.
Подпись:Hagimoto

Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Одобрено». Допущены к экзамену.
UPD: Cдал экзамен.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 188
Сhief of Police LS Mike Williams: Leonele Grasso получает устное предупреждение за отсутствие пребывания в штате с 1.03.2021 по 07.03.2021.
 
Последнее редактирование:

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
461
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Charlie Coffiano.

Заявление №8

Я, Police Officer III Charlie Coffiano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 09.03.2021
Подпись: Ch.Coffiano
Chief of Police LS Mike Williams: вашe заявление рассмотрено и получило статус «Отказано»
(( Отсутствует /с 060 в паспорте и нет второй странички /history ))
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 188
Сhief of Police LS Mike Williams: Fudo Kaneko, Koroto Cros исключены из отдела SWAT по причине перевода в Федеральное Бюро Расследований.
 
Последнее редактирование:

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
461
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Charlie Coffiano.

Заявление №9

Я, Police Officer III Charlie Coffiano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 10.03.2021
Подпись: Ch.Coffiano
 
Последнее редактирование:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 100
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Charlie Coffiano.

Заявление №9

Я, Police Officer III Charlie Coffiano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 10.03.2021
Подпись: Ch.Coffiano
Assistant Chief Of Police Valentine Smith: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено.
Допущены до cдачи. Cдала экзамен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх