lspd.gov.sa | Отдел Special Weapons And Tactics (SWAT). [Для 4 - 7 rang]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 221
https://i.*******/JFK62.gif

Special Weapons And Tactics (SWAT) - это один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории штата. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

https://i.*******/JFHYw.png

Ознакомление:

- Сотрудники отдела SWAT имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.
★ Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.


- Из всех членов высшего состава полицейского департамента только члены высшего состава отдела SWAT, ассистент шефа и шеф полицейского департамента имеют право отдавать приказы младшему составу отдела SWAT.
https://i.*******/JFHYw.png


- Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и штата Адванс в целом:
https://i.*******/JFHYw.png


- Необходимые документы к изучению для сотрудников S.W.A.T:
https://i.*******/JFHYw.png

Важно знать:

- сотрудник SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования или с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава SWAT) только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.

- В разделе каждого полицейского департамента на портале штата должна быть создана тема о данном отделе, в которой могут быть приведены выдержки из данного приложения. Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в данном приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и штата, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.

- Сотрудники младшего состава отдела SWAT обязаны поддерживать норму пребывания в штате — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела SWAT на его усмотрение. За недостаточное пребывание в штате (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT.

https://i.*******/JFHYw.png

Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом!

Руководство отдела Special Weapons And Tactics
Вакантно.
Com. S.W.A.T

Дата назначения -
Вакантно.
Deputy Com. S.W.A.T

Дата назначения -

Список оперативников отдела:

Номер
Имя, Фамилия
Дата вступления
Количество предупреждений
1-1
Боец SWAT: Myrket Skwese​
18.12.2020​
[0/2]​
1-2
Боец SWAT: Arrigo Bartolli​
24.12.2020​
[0/2]​

https://i.*******/JFHYw.png

Критерии для вступления в отдел:
1. Трёхлетняя прописка в штате;
2. Иметь Звание "Police Officer III" и выше;
3. Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (60% и более);
4. Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты штата Адванс;
5. Готовность находиться в штате не менее 1 часа в день и не менее 7-ми часов в неделю (чистый без AFK).
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
630
Кому: командиру SWAT Leonele Grasso.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus McWood.

Заявление № 1

Я, Police Officer ||| Jesus McWood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 5.12.20
Подпись: McWood
Chief of Police Leonele Grasso: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Nazar_Danylenko

Новички
Сообщения
14
Реакции
4
Кому: в отдел Special Weapons and Tactict Leonele Grasso.
От: сотрудника полицейского департамента Susuke Takano.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Susuke Takano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 08.12.2020
Подпись: S.Takano
Chief of Police Leonele Grasso: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 508
Кому: в отдел Special Weapons and Tactict Leonele Grasso .
От: сотрудника полицейского департамента Matthew Grave.

Заявление №3

Я, Lieutenant Matthew Grave, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:10.12.2020
Подпись:♠M.G♠
Chief of Police Leonele Grasso: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Murket

Мура
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
506
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Myrket Skwese.

Заявление №4

Я, PO II Myrket Skwese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 18.12.2020
Подпись: Myrket

Chief of Police Leonele Grasso: Отказано, вступление в отряд с PO III.
 
Последнее редактирование модератором:

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
630
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Myrket Skwese.

Заявление №4

Я, PO II Myrket Skwese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 18.12.2020
Подпись: Myrket
Ответ от Comander S.W.A.T Jesus McWood: одобрено

Chief of Police Leonele Grasso: Отказано, вступление в отряд с PO III.
 
Последнее редактирование модератором:

Murket

Мура
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
506
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Myrket Skwese.​

Заявление №5

Я, PO III Myrket Skwese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 18.12.2020
Подпись: Myrket​
 

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
630
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Myrket Skwese.​

Заявление №5

Я, PO III Myrket Skwese, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 18.12.2020
Подпись: Myrket​
Commander Special Weapons And Tactics Jesus McWood: Одобрено
 

Tanaka McWood

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Tanaka Hosono.

Заявление №6

Я, Tanaka Hosono, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 21.12.2020
Подпись:
T.Hosono​
Chief of Police Leonele Grasso: Отказано, заявление не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Tanaka McWood

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Tanaka Hosono.

Заявление № 7

Я, Police officer III Tanaka Hosono, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): [
FILE].
Дата: 21.12.2020
Подпись:
T.Hosono​
Chief of Police Leonele Grasso: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Джоин форвард

Новички
Сообщения
6
Реакции
31
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arrigo Bartolli .

Заявление № 8

Я, Police officer III Arrigo Bartolli , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.12.20
Подпись:
A.B​
 
Последнее редактирование:

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
630
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Arrigo Bartolli .

Заявление № 8

Я, Police officer III Arrigo Bartolli , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.12.20
Подпись:
A.B​
Commander Special Weapons And Tactics Jesus McWood: Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх