lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lukas Marshall

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LSPD Lukas Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата: 05.01.2022
Подпись: L-M
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lukas Marshall

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Sergeant I LSPD Lukas Marshall, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Nelson Belucci административное взыскание на сумму 7300$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата: 05.01.2022
Подпись: L-M
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, аннулировал.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 356
Реакции
3 322
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS, МВД, Kirill Kapralov
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Hellboy Fakers
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Hellboy Fakers =)

Следящий за СМИ
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
11 540
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Hellboy Fakers.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Sergeant I LSPD Hellboy Fakers, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Kirill Kapralov административное взыскание на сумму 13.500$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 06.02.2022
Подпись: Fakers
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 291
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Исполняющий обязанности министра внутренних дел, LSPD, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Alecks Koshelev.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: обжалование дисциплинарного взыскания.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-apelljacionnaja-komissija.2295086/post-27677358.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД. От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.
Ходатайство об аннулировании выговора. Я, PO III LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД. К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:09.02.2022
Подпись:AK
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
Кому: руководящему составу МВД. От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.
Ходатайство об аннулировании выговора. Я, PO III LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД. К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:09.02.2022
Подпись:AK
Министр внутренних дел Rafael_Scrooge: Отказано. Не по форме.
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:10.02.2022
Подпись:AK
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Chase Walker
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации
5. Доказательства нарушений (при необходимости): FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police LS, Асистент, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LS, Alecks Koshelev
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатность при принятии практического экзамена
5. Доказательства нарушений (при необходимости): FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):​
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:15.02.2022
Подпись:AK
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chase Walker.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Chase Walker, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:17.02.2022
Подпись:cHAseW
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD, Alecks Koshelev.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора + понижение до звания Lieutenant
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №6
5. Доказательства нарушений (при необходимости): FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 2 выговоров вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:18.02.2022
Подпись:AK
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговора будут сняты.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
246 092
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Florian Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, LSPD, Alecks Koshelev.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудника МВД №12
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:21.02.2022
Подпись:AK
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 051
Реакции
246 092
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alecks Koshelev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LSPD Alecks Koshelev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:21.02.2022
Подпись:AK
Заместитель министра внутренних дел Florian Batters: одобрено, выговор будет аннулирован.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Depute Chief of Police LS, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LS, Nikita Kaizer
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неадекватное поведение по отношению к высшему составу
5. Доказательства нарушений (при необходимости): при запросе от МВД/зМВД
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 685
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Depute Chief of Police LS, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LS, Valentine Smith
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 2.7уМВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): при запросе от МВД/зМВД
6. Дополнительная информация (при необходимости):​
 

hz_m1kasa123

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
24
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nikita Kaizer.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD Nikita Kaizer, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Не по форме.
 
Последнее редактирование:
Верх