lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 25.10.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя:, Deputy Chief of Police LS, Michael Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие еженедельного отчета для высшего состава
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 26.10.2021
Подпись: M.Sullivan
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 226
Реакции
149 521
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 26.10.2021
Подпись: M.Sullivan
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 226
Реакции
149 521
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: заместитель министра внутренних дел, SFPD, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD, Michael Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор и устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников №57
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2269766/post-27344522
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 30.10.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя:, Deputy Chief of Police LS, Michael Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: недобор ежедневной нормы 28.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 31.10.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD, Michael Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Недобор ежедневной нормы пребывания в Республике за 04.11.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD, Michael Sullivan , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 06.11.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 226
Реакции
149 521
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Marcus Howard.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 7.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

JizzyyyNeSalo

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
16
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Marcus Howard

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III Marcus Howard , прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 23.11.2021
Подпись: M.H
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не указали подразделение.
 

Marcus | Legendary

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
204
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Marcus Howard​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD, Marcus Howard , прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 25.11.2021
Подпись: M.H
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял. Подсказка: можно оплатить сразу 2 выговора, не обязательно по одному.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель Министра внутренних дел, ФБР, Fernando Costeriko.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Marcus Howard.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение субординации.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): — по запросу министра.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 
Последнее редактирование:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police LS, Denis Sullivan.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LS Chris Record.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нехватка ежедневной нормы пребывания в Республике 16.12.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 
Последнее редактирование:

Marcus | Legendary

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
204
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Marcus Howard​

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LSPD, Marcus Howard , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 17.12.2021
Подпись: M.H
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD, Chris Record
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы прибывания в Республике за 23.12.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 371
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chris Record.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LSPD Chris Record, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1]
Дата: 24.12.2021
Подпись: C.Record
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 226
Реакции
149 521
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Lukas Marshall.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 31.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2295079/post-27562091.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 226
Реакции
149 521
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LSPD, Lukas Marshall.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание на сумму 7300$.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 31.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2295079/post-27562091.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 
Верх