lspd.gov.ra | Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molly Marshall

Проверенные
Сообщения
116
Реакции
8 618
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Saburo Kawakami

Заявление №15

Я, PO III Saburo Kawakami, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 18.05.2022
Подпись: Saburo~
Deputy Chief of Police Molly Marshall: Одобрено.
 

Diana Sergeevna

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
60
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Diana Sergeevna.

Заявление № 16

Я, PO III Diana Sergeevna , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 22.05.2022
Подпись: Diana S.
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Luka Belardi

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
63
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Luka Belardi.

Заявление №17

Я, PO III Luka Belardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 22.05.2022
Подпись: L-B
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Smou Aboba

Новички
Сообщения
11
Реакции
11
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Smou Aboba.

Заявление №18

Я, PO lll Smou Aboba, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.05.2022
Подпись: ABOBA
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
924
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Smokie Luu.

Заявление №19

Я, Sergeant I Smokie Luu, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.05.22
Подпись:s.luu
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
924
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Miles Maroles.

Заявление №20

Я, Miles Maroles, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.05.22
Подпись:m.ma
Chief of Police LS Vincent Marshall: Отказано, нету ксерокопии паспорта. (( /с 060 + /pass; все 4 скриншота можно заливать в одну ссылку, и вставить ее во всё сразу, выделив все от паспорта до трудовой ))
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
924
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Miles Maroles.

Заявление №21

Я, PO III Miles Maroles, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:23.05.22
Подпись:m.ms
 

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 16.05.2022 по 22.05.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания​
Kevin Waxsler
Sergeant II
Выполнена
Bob Yala
Sergeant I
Не выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 2/2 | ИСКЛЮЧАЕТСЯ
Lukas Marshall
Sergeant II
Выполнена
Young Filsen
Sergeant II
Выполнена
Anastasio Belardi
Sergeant II
Не выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 2/2 | ИСКЛЮЧАЕТСЯ
Mario CookLieutenantНе выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 1/2
Diana SergeevnaPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Luka BelardiPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Smou AbobaPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Smokie LuuSergeant IВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
317
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Miles Maroles.

Заявление №21

Я, PO III Miles Maroles, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:23.05.22
Подпись:m.ms
Commander S.W.A.T Michael Sullivan: Заявление одобрено.
 

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 23.05.2022 по 29.05.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания​
Mario CookLieutenantНе выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 2/2 | ИСКЛЮЧАЕТСЯ
Diana SergeevnaSergeant IВыполнена
Luka BelardiSergeant IНе выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 1/2
Smokie LuuSergeant IВыполнена
Miles MarolesPolice Officer IIIВыполнена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх