lspd.gov.ra | Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности,
реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

scale_1200


Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Трёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).


5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела S.W.A.T обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Высший состав SWAT:
Commander SWAT: Вакантно
Deputy Commander SWAT: Вакантно

Имя и фамилия
Звание
Дата вступления
Информация о наказаниях
Diana Sergeevna
Sergeant I
22.05.2022​
0/2
Luka Belardi
Sergeant I
22.05.2022​
1/2
Smokie Luu
Sergeant I
22.05.2022​
0/2
Miles Maroles
Police Officer III
22.05.2022​
0/2

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Регламент отдела S.W.A.T:​
Все сотрудники отдела S.W.A.T обязаны руководствоваться Приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).​


Сотрудники младшего состава отдела S.W.A.T обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела S.W.A.T на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.​


За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела S.W.A.T будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела S.W.A.T. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.​


Боец S.W.A.T имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава S.W.A.T) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда S.W.A.T. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.​


В разделе каждого полицейского департамента на портале Республики должна быть создана тема о данном отделе, в которой могут быть приведены выдержки из данного приложения. Командиры S.W.A.T не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в данном приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме S.W.A.T должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы S.W.A.T нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел S.W.A.T.​

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Патрули:

1. Минимальная длительность 1 патрульной смены — 1 час.

2. Патрульная смена фиксируется следующим образом:
2.1. Докладом о начале смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
2.2. Минимум тремя (3) докладами в патруле (( /r + c 60 + F8 )). Интервал между докладами не менее 15 минут.
2.3. Докладом об окончании смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
3. В общей сумме не менее 5 докладов за 1 смену.
4. Образцы докладов о выходе на смену, продолжении смена и завершении смены.

Выход на смену: "Выхожу на смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Продолжение смены: "Продолжаю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".

Завершение смены: "Заканчиваю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, nRFR, over.".

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:
Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ɢʀᴀᴄᴇ

沈黙
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
483
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Danny Grave.

Заявление №1

Я, Police Officer III Danny Grave, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03.05.2022
Подпись: DANNYG
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Kevin Waxsler

Пользователи
Сообщения
94
Реакции
164
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Kevin Waxsler.​
Заявление №2

Я, Sergeant I Kevin Waxsler, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03.05.2022
Подпись: Waxsler
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 397
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Bob Yala.

Заявление №3

Я, Police Officer III Bob Yala, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 04.05.2022
Подпись: GGUU
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Lukas Marsall.

Заявление №4

Я, Sergeant II Lukas Marshall, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 04.05.2022
Подпись: L-M
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

КАТЯ_я

Новички
Сообщения
9
Реакции
19
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Katya Ackerman .

Заявление №5

Я, Police Officer III Katya Ackerman , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готовa сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Ксерокопия паспорта,Выписка из тира, Ксерокопия трудовой книжки,Ксерокопия лицензии,.
Дата:04.05.2022
Подпись:
||katya||∆
Chief of Police LS Vincent Marshall: Отказано, не по форме
 

КАТЯ_я

Новички
Сообщения
9
Реакции
19
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Katya Ackerman.

Заявление №6

Я, Police Officer III Katya Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ
Дата:05.05.2023
Подпись:
||katya||¶​
Chief of Police LS Vincent Marshall: Отказано, нету навыков владения оружием с МП5 (( /skill МП5 = 65% ))
 

КАТЯ_я

Новички
Сообщения
9
Реакции
19
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Katya Ackerman

Заявление №7

Я, Police Officer III Katya Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.05.2022
Подпись:¶katya™¶
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
597
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Poy Paspisnoi.

Заявление №8

Я, Police Officer III Poy Paspisnoi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:05.05.2022
Подпись:N.Fujimoto
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Maximiliano Moretti.

Заявление №9

Я, Police Officer III Maximiliano Moretti, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.05.2022
Подпись: sfapfsafsa
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Sunnego_Da

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
24
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Young Filsen.

Заявление №10

Я, Police Officer III Young Filsen, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:07.05.2022
Подпись:YFez
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Anastasio Belardi.

Заявление №11

Я, Police Officer III Anastasio Belardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.05.2022.
Подпись: Belardi.
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 02.05.2022 по 08.05.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания​
Danny Grave
Sergeant I
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Kevin Waxsler
Sergeant I
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Bob Yala
Sergeant I
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Lukas Marshall
Sergeant II
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Katya Ackerman
Police Officer III
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Young Filsen
Police Officer III
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Anastasio Belardi
Police Officer III
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 

©ßЯ†ØÑ

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
147
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Steven Limess.

Заявление №12

Я, Sergeant I Steven LImess, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:11.05.2022
Подпись:Limess~
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
300
Реакции
1 198
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Leonardo Kapralov.

Заявление №13

Я, PO III Leonardo Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.05.2022
Подпись: Leonardo~
 

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ɢʀᴀᴄᴇ

沈黙
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
483
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Leonardo Kapralov.

Заявление №13

Я, PO III Leonardo Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.05.2022
Подпись: Leonardo~
Deputy Commander of SWAT Danny Grave: Здравствуйте. Ваше заявление проверено, оно получает статус "Одобрено"
 

Mario Cook

Новички
Сообщения
15
Реакции
30
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Mario Cook.

Заявление №14

Я, Lieutenant Mario Cook, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.05.2022
Подпись: Mario Cook.
Chief of Police LS Vincent Marshall: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 09.05.2022 по 15.05.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания​
Kevin Waxsler
Sergeant II
Выполнена
Bob Yala
Sergeant I
Не выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 1/2
Lukas Marshall
Sergeant I
Выполнена
Young Filsen
Sergeant I
Выполнена
Anastasio Belardi
Sergeant II
Не выполнена, устное предупреждение в связи с отсутствием нормы пребывания | 1/2
Steven LimessSergeant IIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Mario CookLieutenantВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
485
Реакции
973
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Smokie Luu.

Заявление №

Я, Sergeant I Smokie Luu, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:16.05.22
Подпись:s.luu
Chief of Police LS Vincent Marshall: Отказано, не по форме, отсутствует нумерация
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
300
Реакции
1 198
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Saburo Kawakami

Заявление №15

Я, PO III Saburo Kawakami, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 18.05.2022
Подпись: Saburo~
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх