lspd.gov.ra | Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 870
https://i.*******/RIwY4.jpg
Special Weapons And Tactics (S.W.A.T) — Один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance.
Как правило, сотрудники S.W.A.T несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
Критерии для вступления в основной состав отдела S.W.A.T:
1. Трёхлетняя прописка в Республике;
2. Звание "Police Officer III" и выше;
3. Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4.
Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5. Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю.
Примечание:
Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Из всех членов высшего состава полицейского департамента только члены высшего состава отдела S.W.A.T, ассистент шефа и шеф полицейского департамента имеют право отдавать приказы младшему составу отдела S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1. Устав министерства внутренних дел;
2. Приказы министра внутренних дел;
3. Конституция Республики Advance;
4. Законы Республики Advance;
5. Административный кодекс Республики Advance;
6. Уголовный кодекс Республики Advance;
7. Процессуальный кодекс Республики Advance;
8. Трудовой кодекс Республики Advance.
Регламент отдела S.W.A.T:
Все сотрудники отдела S.W.A.T обязаны руководствоваться Приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).

Сотрудники младшего состава отдела S.W.A.T обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела S.W.A.T на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.

За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела S.W.A.T будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела S.W.A.T. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.

Боец S.W.A.T имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава S.W.A.T) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда S.W.A.T. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.

В разделе каждого полицейского департамента на портале Республики должна быть создана тема о данном отделе, в которой могут быть приведены выдержки из данного приложения. Командиры S.W.A.T не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в данном приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме S.W.A.T должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы S.W.A.T нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел S.W.A.T.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 870
Имя и фамилия
Звание
Дата вступления
Информация о наказаниях
Вакантно
- (Commander S.W.A.T)
хх.хх.2022
0/2
Haper Diptyga
- (Deputy Commander S.W.A.T)
13.04.2022
0/2
Mario Cook
Lieutenant
12.04.2022
0/2
Julia Bacardi
Sergeant II
07.04.2022
0/2
Leonardo Kapralov
Sergeant I
13.04.2022
0/2
хх.хх.2022
0/2
хх.хх.2022
0/2

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Mario Cook

Новички
Сообщения
15
Реакции
30
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Mario Cook.

Заявление №1

Я, Police Officer III Mario Cook, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 12.04.2022.
Подпись: Mario.
Chief of Police Los-Santos Joe Koldyin: Одобрено, внесу в список.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
300
Реакции
1 194
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Leonardo Kapralov.

Заявление №2

Я, Police Officer III Leonardo Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.04.2022
Подпись: Leonardo~
Chief of Police Los-Santos Joe Koldyin: Одобрено, внесу в список.
 

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
864
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.​
Заявление №3

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 13.04.2022
Подпись: Malfoy
 

warner dessens

Следящий за Kevin Dessens
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
154
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.​
Заявление №3

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 13.04.2022
Подпись: Malfoy
Deputy Commander S.W.A.T Haper Diptyga: Отказано. Недостаточное владение "MP-5".
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 870
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.

Заявление №4

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.04.2022
Подпись:Malfoy
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.

Заявление №4

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.04.2022
Подпись:Malfoy
Assistant Chief of Police Arkady Mayakovsky.
Я проверил ваше заявление и ставлю статус: ОДОБРЕНО. Добро пожаловать в Special Weapons and Tactics.
 

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
153
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Kevin Waxsler.​
Заявление №5

Я, Sergeant I Kevin Waxsler, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 02.05.2022
Подпись: Waxsler
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 389
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Bob Yala

Заявление №6

Я, PO III Bob Yala, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 03/05/2022
Подпись: GGUU
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх