lspd.gov.ra | S.W.A.T.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
OBaTu.gif


Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности,
реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:
1) Трёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.


Регламент отдела S.W.A.T:
Все сотрудники отдела S.W.A.T обязаны руководствоваться Приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).

Сотрудники младшего состава отдела S.W.A.T обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела S.W.A.T на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.

За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела S.W.A.T будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела S.W.A.T. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.

Боец S.W.A.T имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава S.W.A.T) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда S.W.A.T. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.

В разделе каждого полицейского департамента на портале Республики должна быть создана тема о данном отделе, в которой могут быть приведены выдержки из данного приложения. Командиры S.W.A.T не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в данном приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме S.W.A.T должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы S.W.A.T нормативные правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел S.W.A.T.


Патрули:

1. Минимальная длительность 1 патрульной смены — 1 час.
2. Патрульная смена фиксируется следующим образом:
2.1. Докладом о начале смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
2.2. Минимум тремя (3) докладами в патруле (( /r + c 60 + F8 )). Интервал между докладами не менее 15 минут.
2.3. Докладом об окончании смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
3. В общей сумме не менее 5 докладов за 1 смену.
4. Образцы докладов о выходе на смену, продолжении смена и завершении смены.
Выход на смену: "Выхожу на смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Продолжение смены: "Продолжаю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Завершение смены: "Заканчиваю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, nRFR, over.".

Высший состав SWAT:
Commander SWAT: Вакантно
Deputy Commander SWAT: Вакантно

Имя и фамилия
Звание
Дата вступления
Информация о наказаниях
-
-​
-​
0/2​
-
-​
-​
0/2​
-
-​
-​
0/2​

Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Freek Kapralov исключен из списков SWAT в связи с переводом.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Adriana Andrews.
Заявление № 1

Я, Police Officer III Adriana Andrews, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.11.22
Подпись: DN
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Adriana Andrews.
Заявление №1

Я, Police Officer III Adriana Andrews, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.11.22
Подпись: DN
Chief of Police LS Dexter Orton: Будете приняты в отдел SWAT.
 
Последнее редактирование:

Kenzo_Nishimura

Новички
Сообщения
18
Реакции
38

Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kenzo Nishimura.



Заявление №2



Я, Police Officer III Kenzo Nishimura, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:12.11.2022
Подпись:Nishimura
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740

Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kenzo Nishimura.



Заявление №2



Я, Police officer III Kenzo Nishimura, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:12.11.2022
Подпись:Nishimura
Chief of Police LS Dexter Orton: Будете приняты в отдел SWAT.
 

I'm Tyson

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
10
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента May Anosso.

Заявление №3

Я, Police Officer III May Anosso, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 12 11 2022
Подпись: mayanosso
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента May Anosso.

Заявление №3

Я, Police Officer III May Anosso, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 12 11 2022
Подпись: mayanosso
Chief of Police LS Dexter Orton: Будете приняты в отдел SWAT.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Adrian Andrews исключен из отряда SWAT в связи с назначением на новую должность.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Sizar Vilampande норма за 07.11.22-13.11.2022 выполнена
Felix Kapralov нет нормы за 07.11.22-13.11.2022, 2/2, исключен из SWAT
Kenzo Nishimura исключен из списков по причине увольнения
 

Semen Ruchkov

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
13
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Semen Panika.

Заявление №4

Я, Police Officer III Semen Panika, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:17.11.22
Подпись:Semen.P
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Semen Panika.

Заявление №4

Я, Police Officer III Semen Panika, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:17.11.22
Подпись:Semen.P
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Одобрено.
 

RTY1

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Steven Limess
Заявление №5

Я, Police Officer III Steven Limess, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:17.11.2022
Подпись:Limess~
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Steven Limess
Заявление №5

Я, Police Officer III Steven Limess, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:17.11.2022
Подпись:Limess~
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Одобрено.
 

Loo_McRoss

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Felix Kapralov.

Заявление №6

Я, Felix Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 20.11.2022
Подпись: АУЕ
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Felix Kapralov.

Заявление №6

Я, Felix Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 20.11.2022
Подпись: АУЕ
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Одобрено.
UPD:Отказано. Отсутствует Звание
 
Последнее редактирование:

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Zheka Novgorodsky.

Заявление №7

Я, Police Officer III Zheka Novgorodsky, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 21.11.2022.
Подпись: Black.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Zheka Novgorodsky.

Заявление №7

Я, Police Officer III Zheka Novgorodsky, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 21.11.2022.
Подпись: Black.
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews: Одобрено.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Норма пребывания в республике офицеров отдела SWAT с 14.11.2022 по 20.11.2022
Sizar Vilampande - норма выполнена
May Anosso - Первая неделя в SWAT
Steven Limess - Первая неделя в SWAT
Semen Panika - Первая неделя в SWAT
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх