lspd.gov.ra | S.W.A.T.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 490
OBaTu.gif

Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности,
реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.

scale_1200


Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:

1) Трёхлетняя прописка в Республике;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;
5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и Республики Advance в целом:
1) Устав министерства внутренних дел;
2) Приказы министра внутренних дел;
3) Конституция Республики Advance;
4) Законы Республики Advance;
5) Административный кодекс Республики Advance;
6) Уголовный кодекс Республики Advance;
7) Процессуальный кодекс Республики Advance;
8) Трудовой кодекс Республики Advance.

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Высший состав SWAT:
Commander SWAT: Smokie Luu
Deputy Commander SWAT: Вакантно

Имя и фамилия
Звание
Дата вступления
Информация о наказаниях
Luka Belardi
Lieutenant
22.05.2022
1/2
Miles Maroles
Sergeant II
22.05.2022
0/2
Anthony Sullivan
Police Officer III
28.06.2022
1/2
Hayden Wood
Police Officer III
02.07.2022
0/2
Leonardo Kapralov
Police Officer III
04.07.2022
0/2
Alex Donbass
Police Officer III
05.07.2022
0/2
Minoru Esimura
Sergeant I
08.07.2022
0/2
Richoz Venzor
Police Officer III
11.07.2022
0/2
Dzhizus Kapralov
Police Officer III
11.07.2022
0/2
Dany Smile
Police Officer III
14.07.2022
0/2

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Регламент отдела S.W.A.T:
Все сотрудники отдела S.W.A.T обязаны руководствоваться Приложением № 2 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).


Сотрудники младшего состава отдела S.W.A.T обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела S.W.A.T на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.


За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела S.W.A.T будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела S.W.A.T. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.


Боец S.W.A.T имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава S.W.A.T) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда S.W.A.T. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.


В разделе каждого полицейского департамента на портале Республики должна быть создана тема о данном отделе, в которой могут быть приведены выдержки из данного приложения. Командиры S.W.A.T не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в данном приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме S.W.A.T должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы S.W.A.T нормативные правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел S.W.A.T.

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Патрули:

1. Минимальная длительность 1 патрульной смены — 1 час.

2. Патрульная смена фиксируется следующим образом:
2.1. Докладом о начале смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
2.2. Минимум тремя (3) докладами в патруле (( /r + c 60 + F8 )). Интервал между докладами не менее 15 минут.
2.3. Докладом об окончании смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )).
3. В общей сумме не менее 5 докладов за 1 смену.
4. Образцы докладов о выходе на смену, продолжении смена и завершении смены.

Выход на смену: "Выхожу на смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Продолжение смены: "Продолжаю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Завершение смены: "Заканчиваю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, nRFR, over.".

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:
Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Брат Сугрена

Похититель ваших сердец
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
1 144
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Mario Perez.

Заявление №1

Я, PO lll Mario Perez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 24.06.2022
Подпись: Dzyuba
Chief of Police Johnathan May: одобрено.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 144
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Anthony Sullivan.

Заявление №2

Я, PO III Anthony Sullivan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.06.2022
Подпись: sullivan
 
Последнее редактирование:

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Anthony Sullivan.

Заявление №2

Я, PO III Anthony Sullivan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.06.2022
Подпись: sullivan
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: одобрено.
 

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 490
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 20.06.2022 по 26.06.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания
Diana Sergeevna
Lieutenant
Выполнена
Luka Belardi
Lieutenant
Выполнена
Miles Maroles
Sergeant II
Выполнена
Mario Perez
Lieutenant
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 887
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Erron Black.

Заявление №3

Я, Police Officer III Erron Black, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.07.2022
Подпись: E.Black
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 950
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Erron Black.

Заявление №3

Я, Police Officer III Erron Black, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 01.07.2022
Подпись: E.Black
Assistant Chief of Police Maximiliano Moretti: одобрено.
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №4

Я, Police Officer III Lucky Star, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:01.07.2022
Подпись: LS
Chief of Police: отказано. (( нет скрина с лицензиями ))
 

Vlad_Lukano

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
58
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Hayden Wood.

Заявление №5

Я, Police Officer III Hayden Wood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:02.07.2022
Подпись:Luk
Chief of Police Johnathan May: одобрено
 
Сообщения
300
Реакции
1 198
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Leonardo Kapralov.

Заявление №6

Я, Police Officer III Leonardo Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 04.07.2022
Подпись: Kapralov~
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
976
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Leonardo Kapralov.

Заявление №6

Я, Police Officer III Leonardo Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 04.07.2022
Подпись: Kapralov~
Com. SWAT Smokie Luu: Одобрено.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Com. SWAT Smokie Luu, устное предупреждение, в следующий раз оставляйте предупреждение сотруднику который подал заявления, подобные замечание будет сопровождаться отказом заявления/рапорты (( присутствует лишний скриншот, /team, просто сделайте замечание, дабы не повторилось подобное ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Alex Donbass.

Заявление №7

Я, Police Officer III Alex Donbass, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:05.07.2022
Подпись:ZOV
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
976
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Alex Donbass.

Заявление №7

Я, Police Officer III Alex Donbass, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:05.07.2022
Подпись:ZOV
Com. SWAT Smokie Luu: Одобрено.
 

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 490
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 27.06.2022 по 03.07.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания
Diana Sergeevna
Lieutenant
Выполнена
Luka Belardi
Lieutenant
Выполнена
Miles Maroles
Sergeant II
Выполнена
Mario Perez
Lieutenant
Выполнена
Anthony SullivanPolice Officer III
Выполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Hayden WoodPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Erron BlackPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 

Minoru_Esimura

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
71
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Minoru Esimura.

Заявление №8

Я, Police Officer lll Minoru Esimura , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.07.2022
Подпись: Minoru
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
976
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Minoru Esimura.

Заявление №8

Я, Police Officer lll Minoru Esimura , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.07.2022
Подпись: Minoru
Com. SWAT Smokie Luu: Одобрено.
 

Richoz_Venzor

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
49
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Richoz Venzor.
Заявление №9

Я, PO lll Richoz Venzor, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 11.07.2022
Подпись: Venzor​
Chief of Police: одобрено​
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
976
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Dzhizus Kapralov.

Заявление №10

Я, PO III Dzhizus Kapralov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.07.2022
Подпись:d.ka
Chief of Police: одобрено​
 
Последнее редактирование модератором:

Dany_Smile

Non fare il pagliaccio
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
50
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Dany Smile.

Заявление №11

Я, Police Officer III Dany Smile, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.07.2022
Подпись: D.S
Chief of Police: одобрено
 

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 490
Проверка еженедельной нормы пребывания в Республике бойцов S.W.A.T c 04.07.2022 по 10.07.2022.
Имя и фамилия
Звание
Норма пребывания
Luka Belardi
Lieutenant
Выполнена
Miles Maroles
Sergeant II
Выполнена
Anthony SullivanPolice Officer III
Не выполнена. Устный выговор.
Hayden WoodPolice Officer IIIВыполнена
Leonardo KapralovPolice Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Alex Donbass Police Officer IIIВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
Minoru Esimura Sergeant IВыполнена ( освобождается в связи с первой неделей нахождения в S.W.A.T )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх