lspd.gov.ra | Отдел SWAT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vito Lombardi.

Заявление №13

Я, Vito Lombardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта , ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 1.08.2021
Подпись: Ackerman
 
Последнее редактирование:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vito Lombardi.

Заявление №13

Я, Vito Lombardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта , ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 1.08.2021
Подпись: Ackerman
Commander SWAT Yuta Kapralov: Ваше заявление рассмотрено, "Одобрено". Допущены к экзамену.
upd : Экзамен сдали
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Banan Martinelli.

Заявление №14

Я,Police Officer III Banan Martinelli, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 05.08.2021
Подпись: BM
Шеф полиции ЛС Miguel DeSanta: Ваше заявление рассмотрено, "Одобрено". Допущены до экзамена.
Экзамен сдан.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Lolik

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
66
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Lolik.​

Заявление №15

Я,Police Officer III Maxim Lolik, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 11.08.2021
Подпись: MAX​
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Lolik.​

Заявление №15

Я,Police Officer III Maxim Lolik, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 11.08.2021
Подпись: MAX​

da80eb3fd285.gif

Ответ Сommander SWAT

Commander SWAT Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Ваше звание в паспорте PO II. Нужна новая копия.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vito Lombardi.

Заявление №16

Я, Police Officer III Vito Lombardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.08.2021
Подпись: lambailifera
 
Последнее редактирование:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vito Lombardi.

Заявление №16

Я, Police Officer III Vito Lombardi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.08.2021
Подпись: lambailifera

da80eb3fd285.gif

Ответ Сommander SWAT

Comander SWAT Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Допущены к вступительному экзамену.
upd: Экзамен сдан на 4/5. Поздравляю.
 
Последнее редактирование:

Maxim Lolik

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
66
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Lolik.

Заявление №17

Я, Police Officer III Maxim Lolik, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 11.08.2021
Подпись: MAX
Шеф полиции ЛС Miguel DeSanta: Ваше заявление рассмотрено, "Одобрено". Допущены до экзамена.
Экзамен сдан.
 
Последнее редактирование модератором:

Molly Dragon

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
87
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Molly Fire.

Заявление №

Я, Police Officer III Molly Fire, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 17.08.2021
Подпись: lambailifera
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Molly Fire.

Заявление №

Я, Police Officer III Molly Fire, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 17.08.2021
Подпись: lambailifera


da80eb3fd285.gif

Ответ Сommander SWAT

Commander SWAT Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Заявление №....?
 

Molly Dragon

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
87
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Molly Fire.​
Заявление №18

Я, Police Officer III Molly Fire, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 17.08.2021
Подпись: lambailifera
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Molly Fire.​
Заявление №18

Я, Police Officer III Molly Fire, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 17.08.2021
Подпись: lambailifera

da80eb3fd285.gif

Ответ Сommander SWAT

Comander SWAT Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Допущены к экзамену
upd: Экзамен сдан
 
Последнее редактирование:

✞Benjamin Howard✞

Следящий за Nemo Legendary
Пользователи
Сообщения
72
Реакции
320
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Benjamin Howard.
Заявление №19

Я, Police Officer III Benjamin Howard, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 19.08.2021
Подпись: Howard
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Benjamin Howard.
Заявление №19

Я, Police Officer III Benjamin Howard, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 19.08.2021
Подпись: Howard

da80eb3fd285.gif

Ответ Сommander SWAT

Comander SWAT Marcus Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Допущены к экзамену.
upd: Экзамен сдан
 
Последнее редактирование:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Yuta Hayashi.
Заявление №20

Я, Police Officer III Yuta Hayashi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 20.08.2021
Подпись: asudijasui
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Yuta Hayashi.
Заявление №20

Я, Police Officer III Yuta Hayashi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.​
Дата: 20.08.2021
Подпись: asudijasui
Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх