lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franco DelPiero

Новички
Сообщения
6
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Franco DelPiero.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Franco DelPiero, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 13.01.2023
Подпись: DelPiero
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Franco DelPiero.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Franco DelPiero, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 13.01.2023
Подпись: DelPiero
Шеф полиции LS Fox Reincarns: одобрено, будете повышены в звании Police Officer III.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Shon Batters.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Shon Batters, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 16.01.2023
Подпись: #batters
 
Последнее редактирование:

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Shon Batters.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Shon Batters, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 16.01.2023
Подпись: #batters
Шеф полиции LS Wolf Reincarns: одобрено.
 
Сообщения
34
Реакции
64
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Alina Romanova.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Alina Romanova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата:16.01.2023
Подпись:Lour.
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Alina Romanova.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Alina Romanova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата:16.01.2023
Подпись:Lour.
Шеф полиции LS Wolf Reincarns: одобрено.
 

Zavet

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
12
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
 

Zavet

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
12
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Arkady Lockwood.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Arkady Lockwood, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2]


Дата: 16.01.2023.
Подпись: Zavet.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
34
Реакции
64
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Alina Romanova.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Alina Romanova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 16.01.2023
Подпись:Lour.
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Alina Romanova.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Alina Romanova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 16.01.2023
Подпись:Lour.
Шеф полиции LS Wolf Reincarns: одобрено.
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
Шеф полиции LS Wolf Reincarns: отказано. Не заполнены пункты, не по форме.
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
425
Реакции
21 887
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Arkady Lockwood.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Arkady Lockwood, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2]


Дата: 16.01.2023.
Подпись: Zavet.
Шеф полиции LS Wolf Reincarns: одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх