lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nn.west

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
22
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии James Gulyaev.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos James Gulyaev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена : [FILE-1] [FILE-2].
Также прилагаю свой отчет : [FILE-3].
Дата:29.11.2022
Подпись:James Gulyaev
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии James Gulyaev.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos James Gulyaev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена : [FILE-1] [FILE-2].
Также прилагаю свой отчет : [FILE-3].
Дата:29.11.2022
Подпись:James Gulyaev
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Одобрено
 

Adam_Andrews

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shepord Andrews.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shepord Andrews, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена:[FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:29.11.22
Подпись: Shepord
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shepord Andrews.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shepord Andrews, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена:[FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:29.11.22
Подпись: Shepord
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Одобрено
 

Adam_Andrews

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shepord Andrews.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shepord Andrews, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:29.11.22
Подпись: Shepord
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shepord Andrews.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Shepord Andrews, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:29.11.22
Подпись: Shepord
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Одобрено
 

Angel52

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
51
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Julia Krasnova
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Julia Krasnova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или
XUJCqwarnKeTwthVfnR-demGONusGnZ4edZHeoGIOpHjKVPE3K3w0uPgaTcK6XU7oGTJCpyZ2jeijAeEXI3g7Ch_.jpg

Также прилагаю свой атчет:
llELl6aY4icRsL69hUYmluL7x0FZjgWack6ToI_cHhb5Hr7_DByCl9CgSVRlVSBbppoR424Bd9_wL6raTUZSbQTf.jpg

Дата:30.11.2022
Подпись:Julia
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Julia Krasnova
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los Santos Julia Krasnova, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или
XUJCqwarnKeTwthVfnR-demGONusGnZ4edZHeoGIOpHjKVPE3K3w0uPgaTcK6XU7oGTJCpyZ2jeijAeEXI3g7Ch_.jpg

Также прилагаю свой атчет:
llELl6aY4icRsL69hUYmluL7x0FZjgWack6ToI_cHhb5Hr7_DByCl9CgSVRlVSBbppoR424Bd9_wL6raTUZSbQTf.jpg

Дата:30.11.2022
Подпись:Julia
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Отказано. не по форме (( Вам следует ознакомится с данным видео
))
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Shepord: Julia Krasnova

Заявление​


Я, кадет полицейской академии города Los Santos , Julia Krasnova прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора​

XUJCqwarnKeTwthVfnR-demGONusGnZ4edZHeoGIOpHjKVPE3K3w0uPgaTcK6XU7oGTJCpyZ2jeijAeEXI3g7Ch_.jpg

llELl6aY4icRsL69hUYmluL7x0FZjgWack6ToI_cHhb5Hr7_DByCl9CgSVRlVSBbppoR424Bd9_wL6raTUZSbQTf.jpg
Дата:30.11.22 Подпись:Julia
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Отказано. не по форме
 

Angel52

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
51
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Julia Krasnova

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Julia Krasnova , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена:[FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:30.11.2022
Подпись:Julia
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Julia Krasnova

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Julia Krasnova , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю , доказательства сдачи экзамена:[FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:30.11.2022
Подпись:Julia
Assistant Chief of Police LS ★ | Adrian Andrews:Доброе время суток, ваше заявление рассмотрено и получает вердикт:Одобрено.
 

gghhgg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.11.2022
Подпись:Pavel Novgorodsky
 

gghhgg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.11.2022
Подпись:Pavel Novgorodsky
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.11.2022
Подпись:Pavel Novgorodsky
Chief of Police LS Dexter Orton: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена: номер идентификатора или [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:30.11.2022
Подпись:Pavel Novgorodsky
Chief of Police LS Dexter Orton: Отказано, отсутствуют доказательства сдачи экзамена.
 

gghhgg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена: [FILE-1] [FILE-2]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-3].
Дата:30.11.2022
Подпись: PN
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Pavel Novgorodsky.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Pavel Novgorodsky, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена: [FILE-1] [FILE-2]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-3].
Дата:30.11.2022
Подпись: PN
Chief of Police LS Dexter Orton: Одобрено.
 

Fernando_Pellegatti

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Yaroslav McRoss.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Yaroslav McRoss, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата: 30.11.2022
Подпись: Y.M.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Yaroslav McRoss.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Yaroslav McRoss, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата: 30.11.2022
Подпись: Y.M.
Chief of Police LS Dexter Orton: Одобрено.
 

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: в отдел полицейской академии города Los Santos.
От: кадета академии Nikita_Kolotov

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los Santos Nikita_Kolotov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE].

Дата:01.12.2022
Подпись:M.Nikita
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх