lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

/// Zikko ///

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
90
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Francis Castle.



Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Francis Castle, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 06.08.2022
Подпись: Frenky

Chief of Police Agata Davis: отказано. Я не вижу оценки. (( в игре заново попросите, чтобы я вам оценку написала. Потом заскринить нужно и заново написать отчёт. ))
 

che?

che?
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
139
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Freak Reiner.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Freak Reiner, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 06.08.2022
Подпись:freak
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 
Последнее редактирование:

/// Zikko ///

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
90
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Francis Castle.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Francis Castle, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 06.08.2022
Подпись: Frenky

Chief of Police Agata Davis: одобрено.
upd: отказано. (( нет /c 60 на скрине отчёта ))
 

Anthony Thompson

Woke up to niggas talkin' like me, talk?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
573
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Anthony Thompson.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-SantosAnthony Thompson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:06.08.2022
Подпись: ThompsoN
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Kak Jit

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos. От: кадета академии Taiga Murakami.
Заявление Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Taiga Murakami, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II". К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1] Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].
Дата: 06.08.22Подпись:pREEMAT
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано. (( на 1 стр гайд по отчёту. Посмотрите. ))
 

Charley Thompson

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
1 230
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Charley Thompson.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Charley Thompson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 06.08.2022.
Подпись: Thompson.
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Kak Jit

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos. От: кадета академии Taiga Murakami.
Заявление Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Taiga Murakami, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II". К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена : [FILE-1] Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].
Дата:07.08.22 Подпись:pREEMAT
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано.
 

Charley Thompson

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
1 230
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Charley Thompson.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Charley Thompson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 07.08.2022.
Подпись: Thompson.
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Anthony Thompson

Woke up to niggas talkin' like me, talk?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
573
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Anthony Thompson.
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Anthony Thompson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".
К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 07.08.2022
Подпись: ThompsoN
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 
Последнее редактирование:

SoneL

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Alex Reader.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Alex Reader, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:08.08.2022
Подпись:
A.Reader​
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Alex Reader.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Alex Reader, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:08.08.2022
Подпись:
A.Reader​
Ассистент шефа полиции Лос-Сантос Denis Sullivan: Одобрено
 

Anthony Thompson

Woke up to niggas talkin' like me, talk?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
573
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Anthony Thompson.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Anthony Thompson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 08.08.2022
Подпись: ThompsoN
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Leone Costello.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Leone Costello, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 11.08.2022
Подпись: СOSTELLO
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Leone Costello.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Leone Costello, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата: 11.08.2022
Подпись:COSTELLO
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
upd: пока отказано, отчёт приложите. (( новый team мне ))
 

Ilya700

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
406
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Leone Costello.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Leone Costello, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата: 11.08.2022
Подпись:COSTELLO
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Mac Davidson

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
35
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Mac Davidson.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Mac Davidson, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2].
Дата:14.08.2022
Подпись:Mac
Chief of Police Agata Davis: одобрено.
 

Hokusai

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии *Katsushika Hokusai*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos *Katsushika Hokusai*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена: [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].
Дата:15.08.2022
Подпись:Hokusai
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано. (( * убрать нужно и код заявления у вас с кадета на PO II. Скрин отчета- это /team с /c 60. ))
 

Timur123456789

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета академии Timur Kovalenko.

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Timur Kovalenko, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:18.08.2022
Подпись:T.Kovalenko
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано. (( не вижу /c 60 на скрине отчёт ))
 

bbvhubvuh

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Fenny_McRoss, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению доказательства сдачи экзамена ( при очной форме ): https://*******/v/TY8FF
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано. (( на 1 странице есть код повышения с Cadet на Police Officer II. И видео есть. Посмотрите. ))
 

bbvhubvuh

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Los-Santos.
От: кадета Fenny_McRoss

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Los-Santos Fenny_McRoss, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".
К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 1 screenshot с /c 060 )): https://*******/v/TZJF4
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): https://*******/v/TZJJv

Дата:19.08.2022
Подпись:McRoss
Chief of Police Agata Davis: не по форме. Отказано. И у вас форма отчёта совсем другая с Cadet на Police Officer II. (( _ убирать нужно, это мг. Скрины нужно заливать так: гуглите япик и туда вставляете скрин отчёта и скрин экзамена. После, переходите к отчёту и выделив FILE нажимаете на скрепку выше(где моредация). Потом просто ссылку вставляете и нажимаете "вставить". ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх