lspd.gov.ra | Онлайн приёмная шефа полицейского департамента Лос-Сантос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
https://i.*******/MUvYw.gif

Онлайн приёмная шефа полицейского департамента Лос-Сантос Kirill Kapralov.

Доброго времени суток уважаемые жители Республики Адванс. В этом разделе вы сможете задать напрямую вопрос шефу LSPD,
по любому интересующему Вас вопросу, предложить идеи для улучшения работы департамента.

29494772.png

Оставляя это заявление, Вы подтверждаете с тем, что глава департамента может отказать Вам если
заявление составлено не по форме либо ваше обращение не имеет смысла. Так же вы должны понимать что оставив ложное сообщение Вам
может быть объявлено дисциплинарное взыскание из правовых актов МВД.
29494772.png

Форма подачи заявления для сотрудников МВД.

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: *Имя и Фамилия* [/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, *Имя и Фамилия*, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022. 
Подпись: text[/FONT][/RIGHT]

Форма подачи заявления для граждан республики.

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: *Имя и Фамилия*.[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, гражданин Республики Advance *имя и фамилия*, прошу вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022. 
Подпись: *TEXT*[/FONT][/RIGHT]
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 373
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Chris Record.

Я, Chris Record, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть мою просьбу. Прошу вас, снять меня с должности Ассистента по собственному желанию.
Дата: 11.01.2022
Подпись: C.Record
Chief of Police LS Kirill Kapralov: Одобрено, приятно было с вами работать, ждём ещё!
 
Последнее редактирование модератором:

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 373
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Chris Record

Я, Chris Record, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть мою просьбу. Прошу вас одобрить перевод в Федеральное Бюро Расследований.
Дата: 19.01.2022
Подпись: C.Record
Chief of Police LS Kirill Kapralov: Одобряю ваш перевод в Федеральное Бюро Расследований.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Lukas Marshall

Я, Lukas Marshall, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть мою просьбу.
Прошу Вас одобрить перевод с должности
Commander SWAT на должность ASSISTANT.
Дата: 20.01.2022.
Подпись: L-M
Chief of Police LS Kirill Kapralov: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть моё обращение: Одобряете ли вы мой перевод c LSPD в FBI ?
Дата: 31.01.2022
Подпись: DN
Chief of Police LS Kirill Kapralov: Одобряю ваш перевод в FBI.
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть моё обращение: Прошу вас снять меня с должности Commander S.W.A.T. и перевести меня в младший состав SWAT.
Дата: 05.02.2022.
Подпись: DN
Chief of Police LS Kirill Kapralov: Хорошо, будете переведены в младший состав SWAT.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть мою просьбу: Прошу вас назначить меня на должность Куратора ПА.
Дата: 09.02.2022
Подпись: DN
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: Шефу полицейского департамента ЛС Kirill Kapralov.
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лос Сантос, рассмотреть мою просьбу: Прошу вас повысить назначить меня на должность Куратора ПА.
Дата: 09.02.2022
Подпись: DN
Deputy Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено. Назначу после прохождения собеседования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх