LSPD | Evgeniy Demin | 50-52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nn.west

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
22
OJfIS.png

OJf7g.png

OJeY4.png
PERSONAL INFORMATION
OJeY4.png

OJeY5.png


07.11.2017.jpg

POLICE OFFICER #W/B
Evgeniy Demin

N0E7a.png
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Evgeniy
ФАМИЛИЯ
Demin
ИДЕНТИФИКАТОР
1 819 879
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, Los Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ
28.10.1990​
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
32​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Русский
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712)-50-52
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
29.09.2023
N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Не женат
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Либеральное
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост: 179 см. Вес: 85 кг. Цвет глаз: Зелёный. Цвет волос: Чёрный.
АВТОБИОГРАФИЯ
Меня зовут Evgeniy Demin. Я родился 28.10.1990 в г.Los Santos. С детства меня всегда привлекала идея служить обществу и обеспечивать безопасность граждан. Эта страсть и вдохновение привели меня к решению стать полицейским.

После окончания школы я поступил в университет и получил образование в области правопорядка и криминологии. В ходе учебы я углубился в изучение законов, процедур и этических норм, связанных с работой в правоохранительных органах.

Моя профессиональная карьера в полиции началась в LSPD в 24 года. Здесь я прошел через различные должности, от патрульного полицейского до детектива, приобретая опыт в расследовании преступлений, оказании помощи гражданам в сложных ситуациях и поддержании общественного порядка.

В ходе моей службы я столкнулся с разными вызовами и сложными ситуациями, но всегда стремился справляться с ними в соответствии с законом и принципами справедливости. Моя работа в полиции не только дала мне возможность защищать граждан, но и помогла развивать навыки коммуникации, лидерства и решения проблем.

Вне работы я уделяю время обучению и развитию своих навыков, чтобы быть наилучшим полицейским, каким только могу быть. Я также считаю важным поддерживать связь с местным сообществом и сотрудничать с ним для улучшения безопасности и качества жизни наших жителей.

Служба в полиции - это не просто работа, это моя страсть и обязательство перед обществом. Я горжусь тем, что выбрал этот путь, и надеюсь, что моя автобиография может вдохновить других на службу в полиции и на защиту закона и порядка.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Мезоморф
ПОДПИСЬ
E.Demin
OJfLc.png
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 522
Личное дело создано 29.09.2023, персонаж 28.10.1990 года рождения, я думаю что ему не 33.
48 часов на исправление
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх