LSPD | Cody McRoss | 31-31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cody McRoss

Прошу любить и не жаловаться
Проверенные
Сообщения
292
Реакции
1 067
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8-police-7781213.jpeg

POLICE OFFICER #W/B
Cody McRoss

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Cody
ФАМИЛИЯ
McRoss
ИДЕНТИФИКАТОР
1 617 227
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, Los Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ
20.12.1990
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
33 года
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Американец
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712)-31-31
НОМЕР ЖЕТОНА
#W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
10.05.2023
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Женат
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Либеральное
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост: 174 см. Вес: 85 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Черный/Лысый.​
АВТОБИОГРАФИЯ
Детство:
Родился 20 декабря 1990 года в г.Лос Сантос. С детства выделялся среди остальных детей хорошим умом. Уже в 4 годика его отдали в специальный детский сад, где усердственно готовят детей к школе, и уже дают им школьную программу. Родители по образованию были Врачами, поэтому они жили в достатке. В 7 лет родители его отдали в школу с упором на гуманитарные науки. В целом он вел активный и здоровый образ жизни, тем более в семье нету курильщиков или алкоголиков. А так же его свободное время постоянно занимали репетиторы по школьным предметам, и тем самым его успеваемость в школе была на высшем уровне. Также время от времени он посещал тренажерный зал, где качал мускулы. Позже его записали в секцию каратэ, где он с удовольствием занимался. В школе ему нравилось изучать иностранные языки, ходить на физкультуру, и изучать общественные науки. В школе он нравился многим учителям в плане хорошей успеваемости, тем самым был любимым учеником среди них. Участвовал во всех школьных мероприятиях, и даже стал командиром своего класса, тем самым заслужил авторитет среди сверстников.
Юность:
В 14 лет он начал заниматься своим бизнесом, связанным с акциями, и у него это хорошо получалось, тем самым имел уже неплохой заработок уже в таком раннем возрасте. В 17 лет он окончил школу с серебряной медалью, и подал документы в юридический ВУЗ. В 18 лет он уже имел черный пояс по каратэ, и стал кандидатом в мастера спорта. И попутно с этим он начал заниматься курсами пилота.
Взрослая жизнь:
В 21 год он оканчивает юридический факультет, и устраиваюсь работать адвокатом. Немного поработав, он осознал, что это не его, он пошел служить в армию. В армии он выделялся хорошей физической подготовкой, субординацией, и серьезным отношением к службе в целом. После службы, он устраивается работать в Департамент Шерифа, где он хорошо и быстро построил свою карьеру. В начале службы в департаменте он сталкивался с некоторыми трудностями, но он их вскоре переборол, и стал достойным сотрудником департамента. Во время службы он поменял свои взгляды на жизнь, поменял к ней отношение в целом. Относится он к данной работе с огромной ответственностью, и хорошо общается со старшим составом. В департаменте очень много хороших позитивных людей, с кем он работал. На службе он получил много позитивных эмоций. Он по сути влюбился в свою работу. Он осознал, что работа в министерстве внутренних дел это его призвание.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Спортивное
ПОДПИСЬ
McRoss
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
48 часов на исправление
Афроамериканец - этнорасовая группа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх