LSFM | Выпуск электронных газет от Радиоцентра Los Santos

Sergey_Kavelenov

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
76
QP5XG.jpg

В данной теме каждый сотрудник от старшего журналиста Радиоцентра LS может выпустить свою газету. Как для своего отчета, так и для собственной души.
Приятного чтения!

LS ⊛ хх.хх.хххх ⊛ *День недели*

*Название темы*
*Сама тема*

⊛ *Реклама нашего подразделения* ⊛
Редактор: *имя и фамилия*
 

Sergey_Kavelenov

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
76
LS ⊛ 19.12.2023 ⊛ Вторник

Отдых в Лас-Вентурас

За длительное время развития Лас-Вентураса, как города успевшего прослыть местом, где ежедневно происходят многомиллионные транзакции в казино, у людей сложилось впечатление, что единственное чем можно заняться в этом городе, либо озолотиться на всю оставшуюся жизнь, либо всю оставшуюся жизнь горевать лишней сыгранной ставке на рулетке. Однако, несмотря на всю коммерческую преуспеваемость города, он так же располагает неописуемыми красотами, и бесчисленным количеством деятельности, отлично подходящей как натуралистам, требующим уединения с природой, так и экстрималам, нещадно стремящимся получить острые ощущения.


Вблизи к мосту, соединяющему Лас-Вентурас и Лос-Сантос, находится бывшая пристань местно яхт-клуба, с недавнего времени ставшая местом, которое облюбовали местные жители, переоборудовав её под локацию с множеством шезлонгов, а так же, специально оборудованной отделенной площадкой для рыбаков.
Picture1.png

Для любителей «возвышаться» над колоритом современных мегаполисов и покорять горные массивы, вблизи деревушки El Castillos Del Diablo находится внушительная горная система. По периметру данной системы располагается множество палаток, предоставляющих услуги проводников-альпинистов, под чутким надзором которых, можно взобраться на вершину любой из гор, по заранее проложенным тропам.
Picture2.png

Часто, местность расположенная вокруг Лас-Вентураса становится идеальным пристанищем для натуралистов, сотнями тысяч наполняющими окрестности ежегодно. В угоду возрастающему спросу на данный вид активности, местные компании соорудили специальный благоустроенный палаточный комплекс, в стиле народов, некогда исторически населявших эту местность. Постояльцам комплекса предложено трехразовое ежедневное питание, экскурсии по необузданной городским колоритом местности, а так же, выполненный в соответствующем природному стиле спа-комплекс.
Picture3.png


Чуть выезжая за окрестности Лас-Вентураса, туристам может попасться на глаза дамба «Шермана», возведенная еще задолго до того, как Лас-Вентурас стал коммерческой жилкой государства. Некогда используемые там вышки, обеспечивавшие радиовещательную связь, теперь облюбовали местные экстремалы, организовав пространство для бейсджампинга, где туристы за небольшую плату, могут получить незабываемые эмоции, которые навсегда останутся в сердце, как яркое воспоминание о их визите в Лас-Вентурас.
Picture4.png



⊛ Ждем именно Тебя! | Радиостанция Los-Santos ⊛
Редактор: Sergey_Kavelenov
 
Верх