СМИ LSFM | Philip Koldyin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jessica FIatcher

Девушка-электромонтёр железной дороги
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
961
1. Ваш никнейм: Jessica Flatcher
2. Никнейм (-ы) нарушителя (-ей): Philip Koldyin
3. Описание нарушения: новый лидер забил болт
4. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):
1. Данный человек не соблюдает обязанности лидера, которые прописаны в пункте 2.4. А то есть, создал некоторые непонятные темы.
Например, это что? [click] Кабинет директора радиоцентра? Где шаблон и оформление? Кабинет директора - это лицо подразделения, по его виду судят об организации в целом.
2. Еженедельные отчеты 9 должности не существуют? Беседы и выговоры среднего состава тоже не существуют? У тебя были прекрасные дни сделать ВСЕ темы которые были у меня до тебя, но ты решил иначе. Кажется у тебя подразделение пустует, а то такого бы не было..
3. Переименовал радиоцентр, молодец.. Где Реформа? Или снова твоё "хочется мне вот так, значит будет по моему" как и выше все?..
Писать о том, что модерку дали не давно/занят был и так далее не нужно. Прекрасно знаю, что 4 дня по моим наблюдениям у тебя были. А может и раньше получил доступ.
Дорогие наши следящие за СМИ, защищать его не нужно, раз поставили. В LVFM он делал все по красоте, в LSFM он почувствовал себя пупом Земли и делает все так, как нельзя.. Хоть за обижайтесь сейчас, что пишу впервые на своих же жалобу.
5. Доказательства (Фрапс/bandicam): -
 
Последнее редактирование:

ᴘʜᴀʀᴀᴏɴ sᴇɴᴀᴛᴏʀ

Red | Главный следящий за СМИ
Модератор
Сообщения
565
Реакции
4 044
С форумом он займется, модерку на LSFM ему выдали примерно в среду, но из-за работы не смог оформить, да и объяснительные есть за 20 и 21 число, работает человек... Написала 3 пункта, и во всех этих трёх пунктах не вижу ни одной причины что-бы наказать Семёна... Ну, по крайней мере проведу беседу, сделает форум по красоте, и реформу напишет.
Мы, следящие, видели его работу, старается, делает всё во благо СМИ, но не помещала бы помощь опытных лидеров, допустим твоя... А не вот это вот всё)
 
Последнее редактирование:

Jessica FIatcher

Девушка-электромонтёр железной дороги
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
961
Вы тоже забили болт на свою работу, один сидит 24/7 в онлайне и отвечает через сутки на все, другой бедный помогает всем и помощи не от кого не получает, третий захотел зашел и наоборот. Не нужно его покрывать и писать мол ВЫ видите всё. Ваша работа с начала месяца замечена в отрицательную сторону
Даже Главным Следящим пытались прикрыться, что его нет и некому держать все в руках, мдээ.. Кстати переставайте плакать уже, своё мнение не изменю и вашим словам "удаляй жб" мне фиолетово)

Все работают и все всë равно выполняют свои обязанности, но оказывается не у этого человека, понимаю. Блат получается? Смотрю ты за него сильнее всех переживаешь
 

ᴘʜᴀʀᴀᴏɴ sᴇɴᴀᴛᴏʀ

Red | Главный следящий за СМИ
Модератор
Сообщения
565
Реакции
4 044
Вы тоже забили болт на свою работу, один сидит 24/7 в онлайне и отвечает через сутки на все, другой бедный помогает всем и помощи не от кого не получает, третий захотел зашел и наоборот. Не нужно его покрывать и писать мол ВЫ видите всё. Ваша работа с начала месяца замечена в отрицательную сторону
Даже Главным Следящим пытались прикрыться, что его нет и некому держать все в руках, мдээ.. Кстати переставайте плакать уже, своё мнение не изменю и вашим словам "удаляй жб" мне фиолетово)

Все работают и все всë равно выполняют свои обязанности, но оказывается не у этого человека, понимаю. Блат получается? Смотрю ты за него сильнее всех переживаешь
Мне как-то по барабану кто как играет из следящих, мы всегда на связи и всегда есть слежка за лидерами.
Без понятия кто прикрывался главным следящим, да, было бы неплохо если бы был ГС, но мне его отсутствие никак не мешает.
Никто не плачет, просто некрасиво с твоей стороны. Жаловалась на кое какую организацию, на слив, теперь пришла в СМИ и начала сама этим заниматься, не стыдно?)
Не собираюсь никого блатить, я пишу факты, что у человека на работе были проблемы, и он написал объяснительные, я переживаю за всех лидеров, что-бы внутри организации не происходило такое.
Жалоба закрыта, я свой ответ дал. Не устраивает - пожалуйста, пиши жалобу на следящую администрацию, там разберемся с главной администрацией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх