Лоторея

sᴇᴀɴ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
2 342
1. Ваш браузер, ОС: safari
2. Описание проблемы: пару дней назад я выбил с лото много призов, помню что точно выбивал два султана. Сейчас смотрю показывает только один султан, сейчас нет возможности ни заходить в игру и нет доступа вообще к компьютеру, оставил все в призах как есть, ничего не продавал. Прошу проверить @Ringo через логи куда делся этот султан и возможно другие призы.
3. Скриншот с консоли разработчика(используйте google, чтобы найти как открывать в вашем браузере): -
4. Скриншоты или видео c проблемой: - логи аккаунта sean_medison
 
Последнее редактирование:

sᴇᴀɴ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
2 342
Так же в счетчике показывает 55 призов всего, но я посчитал там больше 70. Пруфы
 
Последнее редактирование:

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 456
Как появится возможность зайти, посмотрите в призах, всё должно быть. Тему пока не закрываю.
 

sᴇᴀɴ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
2 342
Как появится возможность зайти, посмотрите в призах, всё должно быть. Тему пока не закрываю.
Возможно ли то что мне не показывает мои призы по той причине что я захожу с телефона, так как мобильной версий сайта как такогого нет?
 
Последнее редактирование:

sᴇᴀɴ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
2 342
@Deckard Carbon проблемка, как только я прокручиваю еще один раз рулетку пропадает самый последний приз, p.s так потерял много призов уже. Вот видео где все подробно показываю, извините что с телефона, доступа к компьютеру вообще не имею.

Возможность заходить с компа появится еще не скоро.
 
Последнее редактирование:

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 456
Сходите в компьютерный клуб или попросите на время компьютер у друзей, проверите призы в игре и тогда уже будет ясность.
 

Ahead Tick

Игрок Purple сервера
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 237
У меня такой баг был еще в 2018 году. Предметы на сайте начинают неккоректно отображаться, если их становится достаточно много. Но в /loto в игре все предметы правильные и в нужном количестве.
 

Hulio_Santos

Пользователи
Сообщения
118
Реакции
230
У меня такой баг был еще в 2018 году. Предметы на сайте начинают неккоректно отображаться, если их становится достаточно много. Но в /loto в игре все предметы правильные и в нужном количестве.
Их больше не становится у меня, а просто доровие предметы пропадают а на их место стают дешовки в виде скилов, оружия
 

Hulio_Santos

Пользователи
Сообщения
118
Реакции
230
Закройте в игре все товары есть
 
Верх