♫Los-Santos FM♫ | Нововведения директора радиоцентра LS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
34
Баллы
148

В данной теме будут публиковаться нововведения,указы и приказы директора радиоцентра г.Los-Santos
Важно! Все сотрудники младшего,среднего и старшего состава должны ознакомиться с данной темой!

Последнее редактирование:
Симпатии
34
Баллы
148
Я, Директор радиоцентра г. Los Santos Saymon Country, пользуясь своими полномочиями, ввожу данное нововведение:

Появился раздел "50% от викторины", суть темы в том, что сотрудники среднего и старшего состава могу оставить отчёт о проведении викторины и получить 50% от суммы приза. Ознакомиться вы можете здесь *тык* .Нововведение вступает в силу с 24.07.2018

Симпатии
34
Баллы
148
Я, Директор радиоцентра г. Los Santos Saymon Country, пользуясь своими полномочиями, ввожу данное нововведение:

Появился раздел для подработки сотрудников радиоцентра г.Los-Santos, под названием "Почтальон".
Ознакомиться с разделом можно тут -
*тык*. Нововведение вступает в силу с 24.07.2018

Симпатии
34
Баллы
148
Я, Директор радиоцентра г. Los Santos Saymon Country, пользуясь своими полномочиями, ввожу данную реформу:

Отменяю все прошлые приказы, нововведения и реформы прошлого директора Aaron`a Cooper`a

Симпатии
34
Баллы
148

С 30.07.2018 по 10.08.2018 проводится конкурс на "Самое красивое селфи", призовой фонд которого составил 100.000$. Ознакомиться с данным мероприятием можно тут

Симпатии
34
Баллы
148

Назначаю сотрудницу Domenica Michetti на Прямого Заместителя Директора радиоцентра г.Los-Santos.

-)Kirusha(-

Лидеры
Симпатии
34
Баллы
148

С 1.08.2018 вводится "Премиальная система" для сотрудников нашего радиоцентра. Ознакомиться вы можете
*тут*

-)Kirusha(-

Лидеры
Симпатии
34
Баллы
148
Я, Директор радиоцентра г. Los Santos Saymon Country, пользуясь своими полномочиями, ввожу данную реформу:

Отныне, сотрудники, начиная с должности "Радиотехник" будут получать премию за повышение:

Радиотехник[3] - Журналист[4] 2.000$
Журналист[4] - Ст.Журналист[5] 3.000$
Ст.журналист[5] - Корректор[6] 4.000$
Корректор[6] - Пом.Редактора[7] 6.000$
Пом.Редактора[7] - Редактор[8] 7.000$
Редактор[8] - Гл.Редактор[9] 8.000$

Реформа вступает в силу с 07.08.2018

Симпатии
34
Баллы
148
Я, Директор радиоцентра г. Los Santos Saymon Country, пользуясь своими полномочиями, ввожу данный указ:

Если сотрудник начиная с должности "Помощник Редакции" и заканчивая должностью "Верстальщик Новостей" не сдают устав СМИ, либо П.Р.О., то ему запрещается сдавать экзамен если не прошёл час, после прошлой сдачи.

Указ вступает в силу с 10.08.2018

Симпатии
34
Баллы
148

С 10.08.2018 стартует конкурс, под названием "Устроился к нам - получил автомобиль" главным призом которого стала "Fortuna"
Подробнее с темой можно ознакомиться
*тут*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху