Long Beach 21 Block

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
В течение последних двадцати лет в мире происходят небывалые политические, экономические, социальные и технологические изменения. Организованные преступные группировки используют растущие возможности криминальной деятельности, созданные в результате изменений в мировой экономике, спроса и предложения на незаконные товары и услуги, облегчения передвижения между различными странами, неэффективных законов и коррумпирования официальных лиц.

Образование национальных гетто имеет разнообразные причины, но мы можем выделить две основные, которые развиваясь, образуют новые и усложняют существующие. Во-первых, это тяжесть положения иммигрантов на новом месте. Во-вторых, это слабость и нежелание, а иногда и прямая боязнь властей разобраться с проблемой компактного проживания иммигрантов. Приезжие, сталкиваясь с чуждой и агрессивной для них культурой, не имея средств и способов для достойного существования, а зачастую попросту находясь на нелегальном положении, стремятся к компактному проживанию и приспособлению окружающего их пространства, под собственные нужды и требования. Отказываясь принимать правила и нормы новой для них культуры, а также рассчитывая приехать «на все готовое» и зачастую откровенно не желая работать, считая что богатый город обеспечит их всем необходимым, приезжие вызывают все большее недовольство местного населения. В подобной ситуации, агрессия вызывает ответную агрессию, что перерастает в скрытую конфронтацию. Такая ситуация вынуждает иммигрантов сплачиваться и действовать сообща и предпочтительно внутри своего сообщества. В первую очередь это выражается в компактном проживании, а поскольку иммигранты могут позволить себе лишь самое дешевое и низкокачественное жилье. Компактное проживание необеспеченных, а иногда нищих иммигрантов в таких же бедных кварталах неизбежно приводит к образованию гетто.

Согласно статистике, в гетто уровень уличной преступности превышает общегородской в разы, а иногда в десятки раз. На первое место среди преступлений выходит наркотическая преступность, незаконный оборот оружия, кражи, грабежи, разбои и убийства. Правоохранительные органы не способны справится с организованной преступностью в гетто, так как жители сообща защищают своих земляков, делая работу полиции неэффективной.
Несмотря на то, что в основном термин "гетто" используют для обозначения бедной, культурно или расово однородной городской местности, не все дома в гетто ветхие и дешевые, не все жители гетто страдают от нищеты.

TVR13
TVR13 оформилась в 1930-е годы на северо-востоке Лос-Анджелеса и юге пригорода Лос-Анджелеса Глендейла. До того, как в начале 1940-х банда стала использовать название Toonerville, она носила название «Latin Souls».
В 1960-х и 1970-х годах банда Toonerville была известна как участник многочисленных эпизодов со стрельбой, убийств, грабежей, нападений и краж со взломом, происходивших в районе Ист Бич и Плайя-дель-Севилль.
Toonerville, также известная по сокращённому названию TVR 13, имеет богатую историю брутальной борьбы за влияние с конкурирующими уличными бандами и против полиции.

Один из участников банды, Тимоти МакГии, был приговорён к смертной казни в 2009-м году за участие в трёх различных убийствах. Он также подозревался в участии ещё в 12 убийствах.
Банда претендует на контроль над территорией Ист Бич, Виллоуфайлд, а также нескольких кварталов Локуста и Ирла.
Деятельность банды включает в себя наркоторговлю, кражи, вымогательство, грабежи и убийства, сбор денег у местных жителей. Эта группировка расово нетерпима и относится негативно ко всем белокожим и чернокожим слоям населения.

Плайя-дель-Севилль имеет население смешанной расы, и его численность по состоянию на 1992 год составляла 92 человека. Данный момент Севилль находится под контролем 21-го блока. В районе находятся жилищные объекты, живописный пляж и широкое шоссе с интенсивным движением, баскетбольная площадка и нескольких предприятий и магазинов. Несмотря на деятельность банд, в районе проживают представители среднего класса и пляж пользуется популярностью у туристов.
image.jpg


Long Beach 21 BLK
С 1980-х банда 21-го блока продолжала свою преступную деятельность и превратилась в одну из авторитетных банд южной стороны. Участники проводят различные мероприятия, в том числе продажи наркотиков, убийства, кражи И. В конце 1980-х и начале 1990-х годов, большинство кварталов подверглись рейду со стороны копов из-за большого количества людей, приезжающих, чтобы купить наркотики в этом районе. Городские власти надеялись, что перекрытые улиц удержат иногородних от покупки наркотиков. К концу 1990-х годов была создана федеральная целевая группа для расследования причастности банды к незаконной торговле наркотиками, в результате чего были арестованы несколько ее членов. Власти конфисковали тысячи долларов в виде наркотиков и денег, как сообщает Los Angeles Times и местные новостные каналы.

Группа исторически ссорилась с различными конкурирующими бандами за размещение и конкуренцию,что привело к многочисленным перестрелкам и смертям. 24 августа 2004 года правоохранительные органы вынесли предварительный судебный запрет на выезд активных членов банды с блока, запретив им использовать огнестрельное оружие, алкоголь, граффити и другие опасные материалы в общественных местах. Парни из 21-го блока, будучи старой и большой бандой, накопила бесчисленные соперничества в округе Лос-Анджелес и других городах, где они обосновались. В течение 1980-х годов 21-е стали активно участвовать в торговле наркотиками и торговля людьми стала специализированным преступлением, которое некоторые члены банды усовершенствовали. Сегодня банда из Лонг Бич полагается почти исключительно на продажу и распространение наркотиков в качестве своего единственного источника дохода.
sa-mp-022.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх