#Литература | Valera_Smerch | Игрок. SAMP

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
От автора

Добрый день всем. Я хочу попробовать себя в роли писателя, конечно уже были у меня подобные «книги», но не одна из них не законченная, так как я ленивый. Решил вот продолжить писать. Надеюсь, что вы оцените. Главы будут выходить раз в неделю, возможно и две в неделю. Все зависит от вас.

Играю я на ADVANCE RP RED. Ник на сервере Valera_Smerch. Кто желает мне скинуть денюжку в игре, то вот мой счет 122677 приват. Так-же если кто желает поддержать аптора, то вот сюда можете скинуть реальные денюжки https://www.donationalerts.com/r/7mer4v . Надеюсь админы не удалят и дадут мне шанс проявить свое творчество.

Теги книги: ранобэ, романтика, ангст, драма, оос, au, повседневность, нецензурная лексика, юмор, психология, комфорт, дружба, смерть основных персонажей, флафф, насилие, ОЖП, философия.

Остальные мои незаконченные «книги»:

Город зомби. История новичка (2013) - https://proza.ru/2013/01/12/1708

Вторжение людоедов (2014) - https://ficbook.net/readfic/1762854

Игрок. Life is Strange (2015) - https://ficbook.net/readfic/3485085

Так-же мной был создан мод на Бесконечное Лето:

Военная тайна (2016) - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=718870940

Игра на андроид по книге:

Система Богов и Демонов (2020) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.org.godanddevilworld



Вступление

«Пожалуй, если это обновление не зайдет, то боюсь что придется закрыть последние сервера» - сидел в раздумьях главный создатель сервера, Advance RP, Андрей Семенов. Именно в этот момент он переписывался с одним из новых скриптеров, которые он нанял за неплохие такие деньги. Этого скриптера, он, к сожалению ни разу и не видел, даже фотографий у него не было. Но он был последней надеждой на то, чтоб онлайн еще держался на плаву, а возможно привел бы еще новых игроков на сервер. Но если этого не произойдет, то будет неминуемое закрытие серверов.

Почему именно он? Все просто. Предыдущие скриптеры разбежались по другим серверам, как и все остальные игроки. Даже сейчас, когда у многих каникулы, сервера свыше онлайна в 150 человек не поднимались даже днем.

«Этот скрипт поможет тебе, поверь. Такого еще нигде нет. Он сам будет выбирать подходящие обновления для сервера» - пришло сообщение от собеседника и компьютер Семенова начал загружать новый файл.

«Это будет новое РП, которое заменит абсолютно все» - после невероятно быстрой загрузки, файл начал сам по себе устанавливаться. Не прошло буквально и пары секунд, как экран потух, а вместе с ним и выключился свет в комнате Андрея. Все покрыло тьмой. Даже луна, которая ярко светила в окно Андрея, тоже скрылась. Он немного испугался, но все же контролировал себя в руках. Неожиданно всю комнату покрыл яркий, белый свет, который ослепил его и ему пришлось закрыть глаза.



Глава 1. Новая жизнь

«Представляем вам сегодняшнее обновление: «Новая жизнь». В этом обновление вы узнаете новый вид РП, которого пока нигде нет на других серверах. Кардинальное изменение в Role-play режиме. Успейте скорей посмотреть его уже сегодня в 24.00 после рестарта сервера! P.S. Рестарт перенесен»

- Новое обновление? Хоть что-то новенькое будет на сервере.

Парень положил телефон в карман и продолжил обедать в столовой на заводе.

«Как-то нет точной информации об обновления. Но, учитывая, что у меня разница по времени, то я не смогу приехать вовремя к обнове»

Перерыв уже закончился, и парень пошел на свое рабочее место. Работа довольно таки у него не сложная, в сравнении как на других заводах. Но! Она довольно нудная и скучная. Сам парень был вполне обычным. Если бы вы решили пройти мимо него, то даже не посмотрели бы на него. Вообщем, ничем не отличается от других таких же обычных людей, как и он.

Продолжая работать, парень так же думал и об обновлении на сервере. Ему не терпелось посмотреть на него. День за днем, он продолжал выполнять на работе все те же действия по 8 часов. Конечно, ему хотелось большего, к примеру, стать ютубером как Малфой, все-таки работа на автомобильном заводе не сравниться с тем, чтоб просто снимать видео для своих фанатов и кушать суши за их же деньги. Но видимо это была не судьба для него, единственное, что радовала это неплохая зарплата.

Вскоре прошел остаток рабочего дня. Переодевшись, взяв с собой сумку и воткнув наушники в ухи, он пошел на автобусную остановку, где уже приехал его автобус, и он спокойно сел в него. Через час парень приехал к себе домой, разогрел себе перекусить, покупался и сел за ноутбук.

- На час опоздал.

Единственный сервер, который был сохранен у него в закладках это Advance RP. Он два раза кликнул на него, и неожиданно появилась темная страница с красными и непонятными иероглифами. Что-то произошло с ноутбуком, так как при запуске сервера, должно быть совсем по-другому.

-***… Похоже вирусняк словил!

Парень хотел перезагрузить ноутбук, но у него так и не вышло это сделать.

Экран окончательно потух, как и свет в комнате.

-Твою мать!

После этих «волшебных слов» всю комнату покрыл ярко-белый свет, и глаза произвольно закрылись.

Через пару секунд парень открыл глаза.

- Какого хрена произошло?

Он очнулся на кровати, но не у себя в комнате. Оглядевшись по сторонам, он понял, что находится все-таки у себя в доме, но не в реальной жизни, а в игре.

- Как такое вообще возможно?

Парень был в недоумении и даже немного в страхе от такой фантастической ситуации. Он подошел к шкафу и открыл его. В нем лежало пару вещей, аптечки, оружие и пакетики с наркотиками. Он хоть и не был наркоманом, но просто захотелось заполнить свой шкаф до предела и похоже что даже чуть перестарался.

- Есть такой вариант, что я сплю, но это же сильно банально и я чувствую нутром, что это все реально происходит и не во сне.

Его рука потянулась за оружием, а именно за пистолетом Desert Eagle. Взял его и несколько патрон к нему он сел за стол. Пистолет на удивление был легким, хотя должен быть тяжелым.

«Почему он такой легкий? А хотя стоп…»

Парень полез к себе в карманы и нашел там свой паспорт, трудовую книгу, выписку из тира, лицензии и телефон. В первом документе было указано, сколько ему лет, имя и фамилию и еще некоторая информация. В трудовой только одна запись о том, что он работал в Администрации Президента. В выписке из тира было указано, что владение оружием Desert Eagle и Rifle на 100 процентов. В лицензиях написано, что имеет профессиональные права и лицензию на оружие. Теперь к самому главному, это телефон. В телефоне только один контакт и это с тем человеком с кем он больше не хотел видеться по некоторым иным причинам. Доступ в интернет на телефоне не было.

- Ладно…

Парень привстал из-за стола и пошел осматривать дом. Все было, так же как и перед выходом из игры. Единственное что его смущало, это пустые полочки на кухне. Но, за то есть кулер с водой.

- Что насчет воды?

Рядом с кулером были стаканы, он взял один из них и налил туда воды. Вода оказалась вполне нормальной и питьевой.

-Все на месте… Но у меня же есть еще гараж.

Парень подошел к двери и открыл ее, как вдруг он оказался в гараже. В гараже стояли две машины, а именно Bullet и Patriot.

- Хорошо, машины на месте.

Он открыл те же двери и оказался у себя в зале.

- А как же мне выйти на улицу? Если в доме всего одна дверь и та, которая ведет в гараж. Раньше в игре была табличка с выбором, но ее тут нет.

В доме не было окон и было невозможно вылезти на улицу. А свет исходил только от ламп.

Парень все таки решил еще раз открыть двери, которые раньше вели его в гараж, но та же дверь открылась, почему то на улицу.

- Вперед!

Поправляя пистолет за пазухой он сделал шаг в сторону своего авто марки Patriot.
 
Последнее редактирование:

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 056
выключился свет в комнате Андрея.
ярко светила в окно Андрея
Андрей немного испугался
Меньше повторений. На один абзац так много одинаковых слов, попробуй заменить другими: Разработчик, администратор, создатель и другими синонимами...
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
Добавил первую главу "Новая Жизнь". Это не окончательная финальная версия главы. Возможно что то уберу или добавлю.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
1 глава доделана. И еще, спасибо группе ADVANCE INFO за то что вы есть=) Таак-же я сейчас занимаюсь портированием своего мода на андроид. Возможно вторая глава выйдет позже, но надеюсь на вашу поддержку
 

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 056
Ну тут личное дело, если самому интересно, то можно продолжить :)
 
Верх