ИО | Таблица рекордов и достижений сервера

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
1. Ник: Michael Birukov
2. Описание достижения или рекорда: Достижение: купил элегию с салона в 2021 году и проездил на ней 20к+ км
3. Доказательства: Night Fury
Даже не знаю добавлять такой "рекорд" или нет... Чувак просто катается на своей тачке третий год подряд, увидел пробег 20к, вспомнил, что есть тема с рекордами и подумал: "ХМММММ, да это же тянет на рекорд". Очень сомнительный рекорд... За три года можно и 60к пробега накатать, причём НЕ специально, а просто гоняя по своим делам.
 

Michael_Birukov

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
106
Даже не знаю добавлять такой "рекорд" или нет... Чувак просто катается на своей тачке третий год подряд, увидел пробег 20к, вспомнил, что есть тема с рекордами и подумал: "ХМММММ, да это же тянет на рекорд". Очень сомнительный рекорд... За три года можно и 60к пробега накатать, причём НЕ специально, а просто гоняя по своим делам.
Во-первых: мне посоветовал не один человек подать заявку на запись в рекорды, пне лично небыло до этого дела, просто от скуки написал
Во-вторых: когда я только покупал элегию, я знал ради чего я её собираюсь брать и я заранее поставил цель никогда её не продавать, а завидовать тому что у тебя нет такого же терпения не нужно, я это делаю не с целью признания, я тренировался что бы выжимать на этой машине максимум на горных серпантинах которые представляет карта gta sa, весь этот пробег - это история того что со мной было за всю игру
 

Michael_Birukov

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
106
Даже не знаю добавлять такой "рекорд" или нет... Чувак просто катается на своей тачке третий год подряд, увидел пробег 20к, вспомнил, что есть тема с рекордами и подумал: "ХМММММ, да это же тянет на рекорд". Очень сомнительный рекорд... За три года можно и 60к пробега накатать, причём НЕ специально, а просто гоняя по своим делам.
Я не отрицаю что можно и 60к набить, но вот только кто-нибудь набил? Где? Раз можно почему не делают? Я сделал то что смог, мне посоветовали выложить, я выложил, как можно быть таким душным...
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 636
Реакции
33 425
1. Ник: Akito Ito
2. Описание достижения или рекорда: 1 владелец следующих бизнесов: банк ПК, Салон Связи и Калигула
3. Доказательства:спросите любого с фамы Clowns либо логи
 
Последнее редактирование:

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 321
1. Ник: Akito Ito
2. Описание достижения или рекорда: 1 владелец следующих бизнесов: банк ПК, Салон Связи и Калигула
3. Доказательства:спросите любого с фамы Clowns либо логи
 

๖ۣۣۜLooney ๖ۣۣۜHennessy

Что быстро делается, то быстро и погибает
Модераторы раздела
Сообщения
908
Реакции
11 987
Запрошу логи, если подтвердится внесу
Up отказано
 
Верх