#Lime | RP BIO | Këkht Aräkh

Këkht Aräkh

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
3 584


Имя Фамилия - Këkht Aräkh
Дата рождения - 16.06.1997
Дата смерти - дд.мм.гггг.
Место рождения - Германия, Гамбург
Национальность - Немец
Место проживания - Сан-Андреас
Контактный телефон: 661-666
Образование - Высшее юридическое
Семейное положение - Не женат
Хобби - Баскетбол, музыка, литература
Пол - Мужской
Рост - 184
Вес - 70
Телосложение - Эктоморф
Раса - Европеоидная
Цвет волос - Коричневый
Цвет глаз - Карие
Черты характера - Сдержанный, понимающий, не осудительный, общительный, чувствительный


3QSA6VXV4rg.jpg


Детство

Ф
риц родился 16 июня 1997 г. во Франции город Монпелье. Его родители проживали в общежитии, в котором жило много людей, больных туберкулезом и прочими болезнями, которые могли привести к летальному исходу. Но судьба была на стороне Фриц: мальчик рос здоровым и красивым ребенком. В возрасте 7 лет пошёл в первый класс. Первые годы всё было замечательно, ребенок учился, имел контакт с остальными детьми, у него было настоящее детство, но, когда наступил период переходного возраста, дети стали очень негативно относиться к мальчику. Простые приколы стали переходить в оскорбления и унижения, мальчика ломали психически и морально, доходило до избиения. А все из-за того, что родители прозвали его странным именем. Почему родители дали своему ребенку такое имя? Мама в свое время увлекалась литературой и мифологией, считала, что ее ребенок должен носить такого рода имени, дабы дать понять, что у них дитя особенное.


Юность | Переезд

М
альчик закончил школу на отлично, ибо независимо от своих переживаний и трагедий в жизни, он очень щепетильно относился к учебе, выкладываясь на полную катушку, выжимая из себя все свои соки. Благодаря самому себе и своим усилиям он достиг этого.
Юноша подал документы в Брэтфордский колледж, где познакомился с парнишкой Раймондом, который учился с ним на одном факультете. Первое время Меф совсем никого не подпускал, но, так как Раймонда, скажем так, боялись в университете, из-за того, что, тот был очень конфликтным и чуть что лез в драку, то Меф решил "примкнуть" к парню в целях собственной выгоды, ибо боялся, что в колледже его так же будут унижать, и ведь парень был прав, уже на первый день до него докопались старшекурсники. Меф уже стал контактировать с Раем. Потасовка началась из-за того, что Меф повесил куртку не в своей раздевалке, и эти старшекурсники решили намекнуть парню, где его место. И вот, вроде бы, унижения не избежать, но подбегает Рай и наносит удары этим невоспитанным юношам, которые только и могли, что докапываться до слабых. Раймонд протянул руку и улыбнулся ему, сказав, чтобы не вешал куртку, где попало. Но Мефу было абсолютно плевать на поступок Райми, он лживо улыбнулся, поблагодарил и направился домой, радуясь о том, что его план осуществлен. Но судьба вновь решила поиграть с мальчиком: парень стал замечать, что с каждым днем стал привязываться к Раю, этот его оптимизм, сила воли, при этом интеллект и тоже, довольно трудная жизнь. Две разные личности стали близкими друзьями, первое время Меф напрочь отказывался признаваться самому себе, что ценит Рая, но с вопросом: "Друг ли мне Рай?" был и ответ в глубине души, говорит ему "да!". Парни часто проводили время вместе после пар, веселились. Только Рай мог заставить Мефа улыбнуться и посмеяться от души, хотя это бывало довольно редко. Этот человек стал заряжать мальчика позитивом, он по-настоящему сумел поменять юношу и помочь простить своих родных за то, что они сделали, но в первую очередь, простить самого себя! Вскоре Рай ушел из колледжа так незаметно и так быстро исчезнул из жизни мальчика, что тот сначала даже не заметил... Но со временем стал ощущать, как же одиноко в колледже без подколов Раймонда, без этих посиделок в столовой... Учебные годы закончились, Меф как всегда проявил себя и закончил его на отлично, прям как в школьные дни. Парень абсолютно не знал, что ему делать в этой дыре и решает отправиться к своему другу. На оставшиеся деньги приобретает билет и тут же отправляется в Штаты перелетом.


Взрослая жизнь

П
ервое время Муфу помогал его старый друг под именем Раймонд, дав ему некую сумму, приютив у себя дома. Уже на тот момент Рай заработал себе на жизнь, повстречал хороших людей на своем пути, которые в скором времени оказали помощь Мефу с трудоустройством на хорошую работу.
Губернатор обратил внимание на парня, который, в свою очередь, очень легко и просто справлялся с обязанностями своей должности. Работал он на тот момент секретарем. Вскоре Рай улетает в другой Штат по просьбе старого друга и оставляет парня на месяц одного. Но тот уже успел сдружиться с коллективом, поэтому особой разлуки он не чувствовал. За этот месяц в Штате многое изменилось, губернатор решает поставить Мефа на должность вице-губернатора, чем он был крайне удивлён. Молодой парень, в расцвете сил прикупил себе неплохой домик и дорогую машину. Он думает, что эта должность так проста и расслабляется, но не тут-то было! Постоянные повышения, понижения, увольнения, беготня, возня с документами, выселения, головокружительные секретари женского пола вокруг, выезда, заключения договоров - всё это просто сводило с ума Мефа, который только встал на правильный и верный путь в жизни, его вновь стала одолевать депрессия и уныние, тем более, что рядом не было друга. И вот, как-то таким выходным днём, Мефа зовут в ночной клуб развлечься, парень сначала отказался, но оценив ситуацию, что он чересчур сильно насилует свой организм, решает отправиться развлечься. В этом клубе к нему и его друзья подсаживаются какие-то незнакомые дамочки, которые оказались подругами коллеги с работы. Они указали пальцем на туалет и позвали парней туда, парень не понял зачем, но просто последовал за знакомым. И тут девушки достают бутылку и мешочек с травой, а также пакетик с "колёсами". Коллега сразу же закинулся одним "колесом" и предложил Мефу. А он, в свою очередь, будучи уже под алкоголем согласился. Через 5 минут наркотик стал действовать, жизнь будто засияла новыми красками, под всем этим делом девушки еще и закурили травку, парню никто не предлагал, он уже сам ухватился за бутыль и начал втягивать дым оттуда. Задело его это не по-детски. Невообразимая ночь для Мефа, что-то новое, то, что помогло ему расслабиться: теперь парень каждый выходные ходил в этот клуб и проводил время таким образом.
Вернувшись из другого Штата Рай просто не узнал своего друга. Меф стал нервным, бледным, весь в каких-то болячках. И тут Раймонд начинает читать нотации другу о том, как он пускают свою жизнь на произвол и не ценит собственного труда и собственных усилий. Он не мог больше терпеть это и ударил Рая прямо в лицо. Очнувшись от очередного косяка, Меф сам не понял, что сделал, но Рай не ответил ему, так как ценил его, как родного брата. Он просто накинул куртку, взял чемодан и отправился домой. А в след ему кричал озлобленный Меф: "Ну и уходи, ты мне не нужен, я и без тебя справляюсь!".
Раю было больно смотреть на друга, на то, что он делает с собою, он возненавидел себя за то, что покинул друга и позволил этому случиться и уходит из Мэрии по собственному желанию. Когда эта новость дошла до Мефа, тот очень сильно испугался, он не ожидал, что это зайдёт так далеко.
Он решается прийти к Раю и извиниться. Доехав до дома, он очень долго думал, стучаться или нет, как вдруг дверь открывается сама, оттуда выходит милая женщина. Она слегка напугалась и спросила, кто он. Меф, сильно растерявшись, сказал, что является другом Рая, тогда женщина пригласила парня в дом и крикнула: "Сынок, а почему ты никогда не говорил, что у тебя есть друг?". Рай выбежал в прихожую с широко раскрытыми глазами, на что мать спросила у него, что случилось. Рай отмазался, они прошли в комнату и начали мило беседовать. А парни моментами переглядывались друг с другом и сталкиваясь озлобленными взглядами. Но эта беседа и это семейное общение настолько задели Мефа своей теплотой и любовью, что тот выбежал из дома, попросив прощения и заплакал. Следом выбежал Рай и, увидев, плачущего друга обнял его и спросил, что случилось, почему он плачет.
- У меня никогда не было семьи, никто и никогда не называл меня "сынок", "родной", я никогда не чувствовал заботы и любви от своих родителей, все, что они сделали, это прозвали меня Мефистофелем, давая понять, что я особенный, но сами в меня ничего не вкладывали. Мне кажется, что назвали они меня так, только из-за того, чтобы другие надо мной смеялись. Меф, мы тебя, конечно, любим, но тебе бы стоило поменять имя и фамилию, я как послушный и наивный мальчик выбрал себе другое имя и фамилию. Конец. Сосите мой ***, кто прочитал эту биографию до конца.







 
Последнее редактирование:
Верх