Lime • Жалобы на состоящих в Мин. Юстиции (МВД)

Усаман Бена Ладен

Если вас обсуждают за спиной, значит вы впереди
Пользователи
Сообщения
56
Реакции
102
1. Ваш ник: Thomas Trench
2. Ник нарушителя: Nikita_Red
3. Описание ситуации: инвиз приват
4. Доказательства (видео обязательно):

С.East :
Жалоба отказана, баг игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronnix Legendary

1.kla$
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
473
1. Ваш ник: andre smooth
2. Ник нарушителя: alex crazy
3. Описание ситуации: mat
4. Доказательства (видео обязательно):
James Mendez: Доброго времени суток, Andre Smooth, рассмотрев вашу жалобу было принято решение отказать. Скриншоты не принимаются.
 

Ivan Olegovich

...
Проверенные
Сообщения
455
Реакции
6 665
1. Ваш ник: Gunther_Olegovich
2. Ник нарушителя: Alex_Crazy
3. Описание ситуации: Нонрп, ДМ ЗЗ - 1:02 по 1:45
4. Доказательства (видео обязательно):
James Mendez: Доброго времени суток, Gunther Olegovich, рассмотрев ваш материал было принято решение принять вашу жалобу. Игрок получит наказание в виде КПЗ.
 

Eugene Koptev

Eugene Koptev
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
325
1. Ваш ник: Eugene_Koptev
2. Ник нарушителя: Lavrentiy_Shkredov
3. Описание ситуации: оскорбление, нонрп
4. Доказательства:
James Mendez: Был наказан администратором в игре.
 

Ronnix Legendary

1.kla$
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
473
1. Ваш ник: Nicoio_Lawson
2. Ник нарушителя: roma_Red Ito_Nakamuro
3. Описание ситуации: до фрапса - стоял около пляжа санта мария подьехали эти 2, рома сразу начал стрелять без разбору этот Ито начал спрашивать паспорт я хотел спросить типо зачем почему но я был в муте, и когда я включил фрапс они начали стрелять по мне. До этого была такая же ситуация я отошел от пк потом по чату вижу что эти 2 спрашивали паспорт Рома ред использовал тазер и я в больке оказался ( ясно что они меня за дмили ). Так как я был в муте никак не мог сделать точное время по этому пришлось выходить из положения и брал точное время с ПК ( -1 от мск )
4. Доказательства (видео обязательно):
upd:
James Mendez: Отказано. Я понимаю что у Вас нету телефона, на жалобы без /c 060 не принимаются.
 

Vito Holeijeims

Глава TOP 2 Family Holeijeims
Проверенные
Сообщения
407
Реакции
2 511
Vito_Holeijeims
Adrian_Ringo
Данный апонент, приехал к мерии ЛС и начал требовать что бы я сел в машину, я после задал вопрос , зачем. Ответ офицера был таков: должен подченятся по типу он же полицейский, ну сел я и он дал 66.1 розыс и начал водить стволом, выстрелил и никакого рп, просто решил докопатся, отыгровки делать , я и не хотел так как по факту было уже НОН-рп с его стороны. Вытащите с КПЗ. (p.s у данного фрика имеется фрапс, как он говорил пусть закрепит его сюда, так как не думал что такое на АРП позволено и я не фрапсил начало. )
Администратор Tony Gustaf: Приветсвую, жалоба отказана. 1) Нет начала ситуации, мне скинули фрапс с началом. 2) Вы при рп выходите в АФК, не понятно зачем. Начинаете скрываться от сотрудника, соответственно погоня. Отыгровки у сотрудника все есть, их можно отыграть позже, но не более чем за 2/3 минуты. Дубинка в бою? Никакого боя я не увидел. Вместо того, чтобы потратить пару минут на рп действия, вы исполняете данные моневры.
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Holeijeims

Глава TOP 2 Family Holeijeims
Проверенные
Сообщения
407
Реакции
2 511
1. Ваш ник: Vito_Holeijeims
2. Ник нарушителя: Lavrentiy_Shkredov
3. Описание ситуации: розжиг, малому дать бы отдых.
4. Доказательства:
Администратор Tony Gustaf: Игрок получит длительную блокировку чата.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх