Lime • Жалобы на состоящих в Мин. Юстиции (МВД)

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 157
Реакции
23 571
Жалобы на состоящих в Мин. Юстиции (МВД)

Порядок действий для приёма жалобы:
1. Включить программу для записи видео
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
3.1. В случае, если игрок вышел из игры во время фиксации нарушения, ввести "/history ник нарушителя";
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ, при этом ваш никнейм обязан фигурировать в "TAB" (очередность не имеет значение)
4.1. В случае, если игрок вышел из игры искать игрока в TAB не обязательно, но свой ник выделить обязательно;
5. Открыть чат и прописать "/c 60"
6. Выключить фрап
с.
7. Разрешается пробить TAB, /id или /history (если игрок оффнулся) в отдельном видео, если прошло не более 5 минут с момента нарушения и в первом видео выделен свой ник в TAB и пробито /c 060.

Дополнительно:
Если жалоба на нарушение на своём опровержении, необходимо прикрепить ссылку на тему откуда было взято видео.


Не принимаются жалобы:

  • С замазанными или обрезанными видеозаписями
  • Без видео
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы
  • С видеозаписями на которых промотан чат
  • С видеозаписями на которых нету /id (при оффе - /history), отсутствует необходимое пробитие TAB, /c 060,
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.
  • С не заполненным одним из пунктов
  • Оформление не по форме
  • С некорректными названиями видео материалов
  • С видеозаписями, на которых прошло 5 дней с момента нарушения
  • Если не соблюден интервал, указанный в пункте 7.

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:
1. Ваш ник:
2. Ник нарушителя:
3. Описание ситуации:
4. Доказательства (видео обязательно):

После того, как вы написали жалобу и ее рассмотрел администратор, она будет отредактирована, где администратор укажет меру наказания или удалит жалобу, если она не соответствует требованиям. Администратор вправе не комментировать своё решение.

Все названия видео, а также всех видов жалоб должны быть корректными.
В случае оскорбления в названии видео - администратор имеет право отклонить жалобу либо же опровержение.

За диалоги, флуд, оффтоп и т.п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован на 7 дней. Любые разбирательства в личку администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личку администратору, который проверил жалобу.

При подаче жалобы на выдачу розыска/изъятия прав и т. п. с неадекватной причиной разрешено в качестве доказательства сделать видеозапись с показом информации в /police


За выход из игры по своей инициативе во время составления жалобы (в игре), нарушитель будет наказан по высшей степени, так как выход из игры будет считаться вторым нарушением.

Если видео слишком длинное - указывайте Time коды. Администрация сможет быстрее проверить жалобы и выдвинуть вердикт.

[!] Если жалоба оформляется на нарушения в чате, то необходимо зафиксировать произнесенное сообщение над головой у игрока или же до его публикации. [!]
 

Vito Holeijeims BOSS

Пользователи
Сообщения
135
Реакции
519
Paul_Walker
Paul_Walker
На своём фрапсе поджидал иггрока с афк, что есть запрещено в правилах МЮ.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ поджидать игроков из afk, у которых имеется розыск, с целью провести арест. [ИСКЛЮЧЕНИЕ: Если игрок стал в afk во время игры с ним или погони]
Администратор Tony Gustaf: Спорная маленько ситуация, игрок находился на паузе короткое время , агент только подъехал и игрок почти что сразу вышел с паузы + ещё и офнулся. Поджидать в моём понимании, это если бы возле игрока стояли с дубинкой и после того, как игрок вышел бы с афк, его сразу бы оглушили и надели наручники. В данной ситуации не вижу грубого нарушения, т.к тут даже не арест, а погоня с целью дальнейшего ареста + даже без стрельбы.
 
Последнее редактирование модератором:

Denkez Ownage

Проверенные
Сообщения
382
Реакции
582
Denkez Tracey
Eduardo Holeijeims
Арест во время капта

Tony Gustaf - 7. Разрешается пробить TAB, /id, /leaders, /history (если игрок оффнулся) в отдельном видео, если прошло не более 5 минут с момента у Вас кд между фрапсами более 5 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Arrival Force

Проверенные
Сообщения
649
Реакции
455
1. Ваш ник: Metamorphosis Force
2. Ник нарушителя: Storm_Walker
3. Описание ситуации: sk, nonRP
4. Доказательства (видео обязательно):
Tony Gustaf - Отказано. Ошиблись разделом - Вам в "Жалобы на лидеров".
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Holeijeims BOSS

Пользователи
Сообщения
135
Реакции
519
Vito_Holeijeims
Austin_Cooper
1) Приехал на респу и после чего открыл просто так огонь. ( СК )
2) Выдача 66.1 без какой на то РП причины.
3) ФБР запрещенно использовать ( АНК , Биндер , МВД хеллпер )
4) Отыгровки дубинки не было.
5) Агент после был в ранчере с подозрительным человеком в гражданском.
Tony Gustaf: За NRP дубинку выдам кпз. 66.1 это проще Вам объяснить временный розыск, который дается до выяснения. По чату видно, что фрапс не сначала ситуации начался

Пересмотр: warn​
 
Последнее редактирование модератором:

Jeka_Radgrand

Новички
Сообщения
13
Реакции
335
1.) Мой Ник Jeka Randgrand
2.) Ник нарушителей : Austin_Cooper
3.) Суть жалобы: Нарушение устава МВД приставился изначально сотрудник фбр потом сотрудником пд вымогательство деняг дм
4.) Доква:
Tony Gustaf: На счёт нарушения устава, вымогательства и.т.д Вам в кабинет Ген.Прокурора или суд. За DM выдам предупреждения на аккаунт. В следующий раз просьба указывать Time Code.
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Holeijeims BOSS

Пользователи
Сообщения
135
Реакции
519
1. Ваш ник: Vito_Holeijeims
2. Ник нарушителя: Boris_Babuev
3. Описание ситуации: Розжиг неоднократный, просьба выдать бан человеку.
Его блокировали в дискорде и потом снова вернули, какая причина?
P.s: передок - линия фронта
4. Доказательства (видео обязательно):
Screenshot_42.png

Screenshot_40.png

Tony Gustaf: Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
1. Ваше игровое имя: Adrian Ringo
2. Игровое имя нарушителя: Scott Orton
3. Описание ситуации: Спустя несколько месяцев зашел в игру поиграть, поработать пилотом и подзаработать немного. Зайдя в игру я был вышестоящим лицом в правительстве, поэтому у меня были звезды (навигационный жучок). Увидев в списке разыскиваемых мое имя, отважный стажер Федерального бюро расследований отправился на мой арест. Насколько мне известно было, чистка списка разыскиваемых производится совместно с напарником, но ладно, мы закроем глаза, поскольку ситуация на сервере оставляет желать лучшего. Настораживает тот факт, что арест выполняет стажер, всего лишь нажимая кнопки в программе автоматизированных команд, простыми словами MVDHelper. Мои претензии к вышеупомянутому нарушителю следующие:


  • Караул игрока во время нахождения его на паузе, попытка его ареста во время выполнения рабочих обязанностей (в моем случае, это работа пилота). К сожалению, на видеозаписи это не запечатлено.
  • Арест производился на месте появления игроков.
  • Арест проводился без напарника.
  • Арест проводился без первичного или вторичного обыска.
  • Арест проводился без объяснения законных прав, в нашем случае это правила Миранды.
  • Арест произвел стажер Федерального бюро расследований.

4. Доказательства:

Администратор Maximilian McMillan: нарушения IC-процесса.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
704
Реакции
6 791
1. Ваш ник: Tommy Goldenwize
2. Ник нарушителя: Dragoslava Markovich
3. Описание ситуации: Арест на заводе, ДМ ЗЗ, Нон рп аним.
4. Доказательства (видео обязательно):
 

Cherniy Vixr

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
1. Ваш ник: Lucas Peterson
2. Ник нарушителя: Vincent_Wilkins
3. Описание ситуации: Нон РП коп. Еду, никому не мешаю, пытаюсь обогнать чела, он начинает подрезать и ДМить без какой либо причины, стреляет по мне требуя прижаться к обочине XD
4. Доказательства (видео обязательно):
 

Cherniy Vixr

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
1. Ваш ник: Lucas Peterson
2. Ник нарушителя: Vincent_Wilkins
3. Описание ситуации: Нон РП коп. Перешёл через КПП, как вдруг ко мне навстречу с гаража подъехал коп, без какого либо РП, без ареста, без предупреждений начал стрелять
4. Доказательства (видео обязательно):
 

stormio walkerio.

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
266
1. Ваш ник: Sad_Pricher
2. Ник нарушителя: Mark_Delarenta [TK, тайм-код: 05:47], Nick_Wide [nRP (снимает с себя и с кента розыск во время РП ситуации, снимает наручники с себя и с кента во время РП ситуации) тайм-код: 06:44, 06:52, 07:05, 07:43 и т.д.]
3. Описание ситуации: TeamKill, nRP.
4. Доказательства (видео обязательно):
M. Ferber: Жалоба одобрена

Nick Wide
получит:
  • Предупреждение за NonRp cop на протяжении всего видео.
Mark Delarenta получит:
  • Затычку сроком на 30 минут за неадекватное поведение (6:11)
  • КПЗ сроком на 40 минут за ТК (5:47)
Sad Pricher получит:
  • КПЗ сроком на 20 минут за проявление дм ареста (8:13). Угрозы нет, кар уже горит и явно прочитывается желание просто его взорвать, дабы человек умер багом
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas Peterson

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
50
1. Ваш ник: Lucas_Peterson
2. Ник нарушителя: Sad_Pricher
3. Описание ситуации: TeamKill, nRP: Nrp коп, катался на велике чел просто подъехал, вылез с кара и заДМил. PS ник не видно бл, на миникарте отсуствует клист и в табе видно что единственный чел в маске и единственный коп на сервере
4. Доказательства (видео обязательно):
M. Ferber: Жалоба отказана. Недостаточно доказательств. Нет начала данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Albert_Kabu

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
128
1. Ваш ник: Albert Kabu
2. Ник нарушителя: Sad Pricher
3. Описание ситуации: Задержание без причины , не идёт на контакт .
4. Доказательства (видео обязательно):
M. Ferber: Жалоба отказана. Ни на одной видеозаписи не обнаружил пробива /id нарушителя.
Отвечу сразу заранее. Касательно вашего ареста у него были основания вас арестовать за отказ покинуть место следствия. СТАТЬЯ 1.12: (Отказ покинуть определенное место) Повторный отказ человека или группы лиц покинуть установленное законом место по законному требованию (см. Примечание 7) сотрудника PD & FBI | 2 УРОВЕНЬ РОЗЫСКА.
В данном случае таким местом являлся дом, в котором предположительно находился преступник. На первой видеозаписи на фрагменте 6:39 вам это объяснили. То что вы там проживали не является достаточным основанием чтобы вы находились в данном месте на данный период времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas Peterson

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
50
1. Ваш ник: Lucas_Peterson
2. Ник нарушителя: joseph_leonard_votel
3. Описание ситуации: детишки ездят по всей карте и тунелят игроков через /wanted не давая им играть свободно. Перезашел в игру, из-за розыска ко мне врываются нон рп копы, без какого либо рп, без постановления на обыски, не предьявляя мне ничего, просто врываются халатно юзая команды, не отыгрывая ни одного рп момента оглушают дубинкой, не оглашая мне никакое подозрение, не обьясняю никакую ситуацию по полному нон рп одевают наручники. Не используя рп ведут меня с дома. Далее вешают на меня розыск за неподчинения, хотя я даже сдвинуться с места не успел, меня просто залетели оглушили и повязали. Посмотрите скриншоты и покажите мне где я не подчинился полиции. Такое ощущение что я на нубо рп зашел где ездит школота и садит попросту всех подряд.
4. Доказательства (видео обязательно):
image.png

M. Ferber: Жалоба одобрена

joseph_leonard_votel
получит:
  • КПЗ сроком на 25 минут за нарушение 1.1 общих правил МЮ, а именно отсутствие рп отыгровки наручников и ведения.

Касательно причины розыска, то там корректнее было бы выдать по 1.13 (Побег), но сути дела это не меняет, так как там всё равно 2 звезды.
Для того чтобы проникнуть к вам в дом у них имелись основания, так как они видели вас забегающим в этот самый дом.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
711
Реакции
1 540
1. Ваш ник:Matvey_Fox
2. Ник нарушителя:Georgy_Goldenwize
3. Описание ситуации:Во время стрима перезашел блу на лайм ко мне в больницу ворвались эти невоспитанные сотрудники МВД и уложили лицом в пол и выдали 6 звезд розыска
4. Доказательства (видео обязательно):стрим тайм код 1 час 44 минуты

M. Ferber: Ситуация в откат. КПЗ с вас снято. У вас же имеется стрим с видеозапись от входа на сервер и до выдачи зв. Вам следовало доиграть эту ситуацию и после чего подать жалобу на сотрудников в суд как неправомерный арест.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирилл Владимиров

Оспа - болезнь кожи, коммунизм - болезнь разума
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
142
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
814
Реакции
4 044
1. Lorenzo Grace
2. Anton Shkredov - главный Шахид Штата, Joseph_Leonard_Votel - любитель CapsLock'a, John_Wave и Alvaro_Ocean - Вопрос в РП отыгровкой.
3. Итак, начнём... Вёл Я свой стрим, и совместно с другом начали выполнять одно из заданий форума, а именно: Успешно совершить ограбление.
Начинаем... Для начала, Мы угоняем автомобиль - TimeCode 2:04:00. При угоне автомобиля всем участникам ограбления даётся 2 звезды розыска, а полицейским приходит сообщение, что в там-то там-то произошёл угон такого-то автомобиля. Ок, у нас есть 2 звезды.

2:06:29 - раздобыли глушилку, которая БЛОКИРУЕТ сигналы для полиции..

2:12:12 - раздобыли взрывчатку.

2:16:20 - раздобыли маскировочную форму. Для чего она? Что-бы снять все звезды, заработанные в процессе ограбы, так же, скрывающая внешность. Почему система не дала нам эти скины - в душе не чаю.

2:19:00 - начинаем активную фазу ограбы.

2:22:00 - приехали к бизнесу.

2:32:22 - Выходит из СП, и тут начинается самый цирк... Выйдя из неё, Мы видим двух SWAT, которые явно приехали не ставку на лошадку поставить. Сразу же они начинают целиться, ок... Интересно, почему нельзя было просто жахнуть каждого шокера или дубинкой, а именно вот так угрожать? Ну да ладно... Даже если учесть то, что Мы просто вышли из служебного помещения - это ничего не значить. Мы БЕЗ МАСОК, Я бы не подумал, что человек без маски - грабитель. А учитвая то, что директор SAT - знаменитый человек, то тем более подозрения были бы минимальный... Потом немножечко скорее всего Я про ПГшил, когда начал уезжать от них на машине. Но разве полицаям разрешено стрелять прям по машине? Прошу уточнить этот момент... И да, на стриме не видно, но мне снесли 99хп из 100.
Доехав до дома и завершив ограбу мы получили по 50% и нам система СНЯЛА звёзды, как и должно быть.
Но пока задам вопрос.. КАК сотрудники полайц знали что Я совершаю и ограбу, и именно сейчас нахожусь в бизнесе?) Вроде же при вводе команды /wanted, если игрок в любом помещении - то нельзя узнать где то. Итог - Стримснайпинг. Как говорят полайцы - им приходит оповещение и нам автоматически даётся 6 звёзд... Охотно верю, буду рад пруфам.
Сдав деньги, Я решаю продолжить свою рабочую деятельность. Как любой нечистый человек, Я понимаю, что раз моего напарника по ограбе задержали, то скоро и за мной приедут, зная моё лицо. Да, Мы дебилы забыли надеть маски. Ну да ладно.. Я понимая это, беру вертолёт и решаю заныкаться на крыше одного из зданий, недалеко от SAT. И полицийеские, поняв что Я на вертолёте (Хотя от куда они могут знать, что в ВЕРТОЛЁТЕ именно Я, а не какой-то Вася Пупкин. Напомню, розыска у меня нет. Совместно, мы понимаем. что начинается игра "кошки мышки". НАчинается эпичная погоня на вертолётах. 2:42:50

2:44:50 - мне выдают 6 звёзд.. Интересно конечно. Как видите, всё время Я летал на нормальной территории, над городом, деревнями...

2:48:20 - Меня всё таки "догоняют", либо по /wanted, либо по стриму, и начинают флудить капсом..
Начинаются очень тупые и глупые угрозы системой ПВО. А вот тут момент - это чистый вброс. КАКОЕ ПВО? Вы серьёзно?!
Во-первых, ради одного преступника, Полиция будет звонить в Мин.Обороны, со словами "Здравствуйте, у нас тут букмекерку ограбили, а грабитель такой не хороший, Директор SAT - улетел на вертолёте. А не можете ли Вы задействовать ПВО - сбить его?".. Смешно? А видимо так они и хотели сделать... Главное избавиться от бандита, да? Но учтите, что пВО - это АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА. Рядом летят два вертолёта, разве она поймет какой надо сбивать? Сомневаюсь.. Далее, во всех государствах (В России точно. Но упор не на страну, а на реал лайф, раз мы все опираемся на нее) работа ПВО НАД НАСЕЛЁННЫМИ ПУНКТАМИ ЗАПРЕЩЕНА.
Ладно, фантазируем что тут можно.. Но представьте, если сбить вертолёт все таки - он же не останется в воздухе? Он упадет. А куда? Можно на какой-нибудь дом в гетто, можно на капитолий, можно на больницы, на Мэрию... Вариантов много, зависит от того - ГДЕ сбить.. Это что? Это риски, угрозы жизни. Это Я всё со стороны RP ;)
То есть, Я понимаю это всё и знаю, что полицейский просто напросто блефует.

2:50:25 - просто залетаю в гетто. Вроде же нельзя уходить от погони там, но это на машинах, Я предполагаю. На вертолёте - угрозы ему нет.

2:54:50 - и тут полиция от куда-то берет пассажирский самолёт ШАМАЛ и решает ИМ сбить ВЕРТОЛЁТ... 11.09 напоминает...
А в МЮ точно берут адекватных людей, а не самоубийц или террористов?
В 2:55:40 он успешно отправился к праотцам.. Научите меня такому РП пж.

2:57:00 - Асс-Шефа, зачем так грубо кричать?

3:02:00 - и наконец-то додумались поднять военную технику! Но вопрос, зачем в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, У МЭРИИ СТРЕЛЯТЬ РАКЕТАМИ? Мэр LS, не бойтесь! Это просто за мной
Тут Я по РП понимаю всю серьёзность ситуации, после чего решаю уточнить - был ли РП звонок? Если не было - то.. выводы делайте сами..
Не успеваю я это уточнить, как на 3:02:40 появляется новый фанат 11.09, и пытается сбить меня НОВЫМ пассажирским самолётом..
Я же надеюсь, что в первом, что во-втором случае - пассажиров не было в самолётах? И да, бедный бюджет... Потерять 1 самолёт, и скорее всего потерять второй...
Получив положительный ответ, Я решаю, надо призмляться. Но надо найти нормальное место.

3:03:40 - Я катапальтируюсь из вертолёта, и плавненько лечу на землю..

3:04:00 - Вопрос... У Вас ООП спускается на землю на парашюте, обязательно пролетать рядом с ним, с вероятностью зацепить лопостями и покрошить его на колбаску?
А, видимо по сравнению с тем, что сразу же в миллиметре пролетел ШАМАЛ, то да..

3:04:15 - просто обратите внимание - наконец-то прилетел Аппач.

3:04:20 - ДА, погоня как у Джеймс Бонда , но Я не он, и не умею ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА КРЫЛО И ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ! Зачем сбивать меня, когда Я мирно приземляюсь? А, и да, -2 самолёт. Аэрофлот, соболезную :(
Оказавшись в Больке СФ, Я немного тупанул, понимаю. Если этот Шахид-поступок откатить, то Я плавно приземлился и меня скрутили. Но Я отката НЕ УВИДЕЛ! Прошу пруфы. То есть, меня доставили в самую "ближайшую" больку - СФ. Я прошёл лечение "Воистину воскрес" и арендую машинку...

3:08:00 -Я приезжаю в ЛС, но за мной полиция. Начинается коротенькая погоня, и я специально заезжаю в тупик. Но внимание - сектор приз на барабане: ЗАЧЕМ стрелять ПО МАШИНЕ? Ну проколите вы колеса и хватит! ДМ, так-то. И да, легальная клео-починка этого не оправдывает.

3:10:00 - Заметьте, Я сдался. Но Я не замечаю где РП отыгровка? Говорят, про правило "Двух минут", то не знаю его. Даже не искал. Есть
ли оно...

3:12:35 - НИФИГА СЕБЕ СИЛАЧ! Целую машину в соло смог оттолкать! Реклама спорт-зала у пляжа ЛС?
Ну, допрос не вижу смысла описывать, там тоже было много глупых моментов, но самое интересное уже прошло.

4.
ВАЖНО! От части, Я притензий не имею. Т.к ребята сделали мой стрим :D С другой стороны, можно было бы реально сделать КРУТУЮ РП СИТУАЦИЮ!
А именно (пишу с момента погони):
1. Полетать за мной, поприказывать сдаться.
2. Звонок в МО "Поднимите пожалуйста военную технику"
3. Я испугался, приземлился.
ВСЁ. Зачем мудрить, флудить КАПСОМ, КОТОРЫЙ ГЛАЗА РЕЖЕТ, строить из себя Шахидов на Шамалах?
Вариантов адекватного сценария любой РПшки - много.
Даже если Вам просто РПшка нужна была для атчота (Специально так написал) - ну отыграйте что посадили, но не сажайте...
Часто так игроки делали.
А представьте, если бы вместо меня был новичок... Увидев такое МЮ, он бы никто не зашёл, думаю..

Мур: На рассмотрении.
UPD.
За открытие огня без причины (DM)
около входа в букмекерское агентство (саспект был не вооружен, предупреждения от сотрудников МЮ об открытии огня не было), игру по ООС информации (непонятно, каким образом была получена информация о местонахождении Грэйса, который ПЕРЕОДЕЛСЯ и уже был дважды на другом транспорте), нарушение ролевой атмосферы (попытка таранить ГРАЖДАНСКИМ ШАМАЛОМ саспекта), необоснованную выдачу розыска (какое-то следствие, с Леонидом Каневским?)
Anton Shkredov, Joseph Leonard Votel, John Wave - WARN по совокупности описанного выше.
John Wave - mute за флуд.


Передам следящим за СМИ и МО, чтобы глянули видос, и по возможности выдали письменные предупреждения Олеговичу за стрельбу с гидры в городе по директору SAT, а Грэйсу за смерть от ареста (решать им, конечно, но мой вариант таков).

Это уже не первый случай, когда Шкредов и Вотель пытаются испортить стрим человеку. Если изучить их логи наказаний - там полно нарушений, за которые они уже должны были получить предупреждения. Теперь получили. Приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 319
Devil Corona
Zhenya Ryan
АИМ)))
M. Ferber: Жалоба по аиму отказана, однако

Zhenya Ryan
получит:
  • КПЗ сроком на 30 минут за попытку дм ареста.
 
Последнее редактирование модератором:

Stefan Salvatore

Игрок Silver'a
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
274
1. Ваш ник: stefan_salvatore
2. Ник нарушителя: Sleepy_Pest
3. Описание ситуации: дм арест, нон рп коп
4. Доказательства (видео обязательно):
M. Ferber: Жалоба одобрена

Sleepy_Pest
получит:
  • КПЗ сроком на 40 минут, а именно за арест дм способом.

Stefan Salvatore будет выпущен из КПЗ.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх