#Lime • Жалобы на нонРП разводы

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 529
Реакции
11 835
Порядок действий для приёма жалобы:
1. Включить программу для записи видео
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
3.1. В случае, если игрок вышел из игры во время фиксации нарушения, ввести "/history ник нарушителя";
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ, при этом ваш никнейм обязан фигурировать в "TAB" (очередность не имеет значение)
4.1. В случае, если игрок вышел из игры искать игрока в TAB не обязательно, но свой ник выделить обязательно;
5. Открыть чат и прописать "/c 60"

6. Выключить фрапс.
Дополнительно:
Если жалоба на нарушение на своём опровержении, необходимо прикрепить ссылку на тему откуда было взято видео.

Не принимаются жалобы:

  • С замазанными или обрезанными видеозаписями
  • Без видео
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы
  • С видеозаписями на которых промотан чат
  • С видеозаписями на которых нету /id (при оффе - /history), отсутствует необходимое пробитие TAB, /c 060,
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.
  • С не заполненным одним из пунктов
  • Оформление не по форме
  • С некорректными названиями видео материалов
  • С видеозаписями на которых прошло 5 дней с момента нарушения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:
1. Ваш ник:
2. Ник нарушителя:
3. Описание ситуации:
4. Доказательства (видео обязательно):

После того, как вы написали жалобу и ее рассмотрел администратор, она будет отредактирована, где администратор укажет меру наказания или удалит жалобу, если она не соответствует требованиям. Администратор вправе не комментировать своё решение.

Все названия видео, а также всех видов жалоб должны быть корректными.
В случае оскорбления в названии видео - администратор имеет право отклонить жалобу либо же опровержение.

За диалоги, флуд, оффтоп и т.п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован на 7 дней. Любые разбирательства в личку администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личку администратору, который проверил жалобу.


За выход из игры по своей инициативе во время составления жалобы (в игре), нарушитель будет наказан по высшей степени, так как выход из игры будет считаться вторым нарушением.

Если видео слишком длинное - указывайте Time коды. Администрация сможет быстрее проверить жалобы и выдвинуть вердикт.

[!] Если жалоба оформляется на нарушения в чате, то необходимо зафиксировать произнесенное сообщение над головой у игрока или же до его публикации. [!]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
62
Реакции
1 406
1. Ваш ник:Luke Supreme
2. Ник нарушителя:Conor_Parker
3. Описание ситуации: Розвел меня на 9к + оск

4. Доказательства (видео обязательно):
Jenkins: Отказано. Вам верну деньги - свяжитесь со мной
 
Последнее редактирование модератором:

Kharras02

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
1. Ваш ник:paolo_Pelagatti
2. Ник нарушителя:Angelein_Florein
3. Описание ситуации:Решили обменятся домами , поменялись хатами с него ДП султан сказал , обменялись хатами , приехлаи в Автохранение , побежали к нему , и он Офф и все, прошу наказать сильнее
4. Доказательства (видео обязательно):Первая часть,Вторая часть

bronislav borodin: автомобиль вам, по-моему, вернули. Если нет - составьте новую жалобу.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovk_Igor

Новички
Сообщения
12
Реакции
5
1. Ваш ник:Igor Volkov
2. Ник нарушителя: Joe Sheldon
3. Описание ситуации: Договорились на обмен бизнессов с моей дп в 8кк сказал что огран стоит 2.6 помойму потому и поехали в банк в бнке уже включил фрапс,Бизнес (Мой) Кондитерская в EL Corona на его 98cent 24/7 За мерией ЛС и с меня попросил дп в 8кк
4. Доказательства (видео обязательно):
bronislav borodin: на рассмотрении
Прилогаю скрины : Данная особа не наказана и дальше продает бизнесс первый второй третий
upd: игрок вернул деньги. При последующем обмане с его стороны получит незамедлительно блокировку на аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Łuigi Living$tone

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
75
1. Ваш ник: Melon Livingstone
2. Ник нарушителя: Roy_Crips
3. Описание ситуации: стою жду инвайта а он тут мен 30к ЛИЦЕНЗИИ кидет
4. Доказательства (видео обязательно):
bronislav borodin: отказано, фулл фрапс прикладывайте, без перезаписей.
 
Последнее редактирование модератором:

tvoysmert

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
1. Ваш ник: Alexey Navalnyi
2. Ник нарушителя: Roy_Crips
3. Описание ситуации:
ИСТОРИЯ О ТОМ КАК ОБЫЧНЫЙ ЛИЦЕНЗЕР ПУТИНА ОБМАНУЛ НАВАЛЬНОГО
Зашёл в игру и вот приехал в блс чтоб приниматься в банду , свернул игру чтоб отписать в кф банду приниматься в банду и т.п . Ну вот вышел с афк я думал лидер прелогает мне invite но оказался не так Roy Crips предлогает лиц на оружие гетто игроку который стоит в афк без РП отыгровки и лапшу на уши вешает все на видео . Потом отмазывается то что я позвонил и просил его придти и продать xD я спец показал с 60 что я в игру только заходил .
4. Доказательства (видео обязательно):
bronislav borodin: отказано. Необходим фрапс с начала предложения им вам лицензии.
upd: пересмотрел свое решение и выдал бан сроком на 10 суток.
 
Последнее редактирование модератором:

Theodore Shepard

Сношу всем этим кепки с голов, как ураган.
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
359
1. Ваш ник: Aleks Londonov
2. Ник нарушителя: White Monteiro
3. Описание ситуации: Общий договор был таков: Обмен на мой нрг - Сандкингом + доплата с его стороны 14.000.000$ на счёт.
Т/С обменялись, сказал от лица администраторов что "велики дадут", я переспросил у него, следят ли администраторы за этим делом, на что он ответил "да". Далее, зайдя в банк, данный игрок отключился с игры и не заходил. (Просьба посмотреть фрапс целиком) Игрок вернул нрг обратно, но считаю что всё таки обманул и обманул со стороны "администрации" сказав что вы следите. Жалобу оставлю.
4. Доказательства:

Дата: 18.01.2022г

sawyer casey: выдам бан
 
Последнее редактирование модератором:

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 687
1. Ваш ник: Kiril_Kankiya
2. Ник нарушителя: Artem_Stahovich
3. Описание ситуации: Договорились на то что я ему продаю 149 скин за 500$ и 269 за 500$. + кидаю 350к на счет. и он мне продаёт за 500$ 285 скин.Денги перевёл, Скины продал ему за 500. Он мнепредложил 3ид за 5555$ и просто уехал. + 19 скин тоже пропал.
4. Доказательства (видео обязательно):




1. Ваш ник: Storm_Walker
2. Ник нарушителя: Artem_Stahovich [75 652]
3. Описание ситуации: Кинул на 10.000.000$, подробнее в видео.
4. Доказательства (видео обязательно):
sawyer casey: забанен главным администратором
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 857
Мой ник: Hakaru_Hashimoto
Ник нарушителя: Artem_Stahovich
Ситуация: НРП развод, договорились о продаже акса жилетки ЖДшника за 650 000$, но он 100.000$ не доплатил и не вернул. В общем кидалово на 100к.
sawyer casey: на видеозаписи не вижу проблем, вы сами согласились на то, что он потом докинет вам до 650 тысяч недостающую сумму
 
Последнее редактирование модератором:

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
1. Ваш ник: Mirbek Sultanov
2. Ник нарушителя: White Monteiro
3. Описание ситуации: Нон рп развод, хочу чтобы связались данным человеком и чтобы он вернул мне скин либо 2.5 ляма на счет. Га ты можешь вернуть как то скин? И ещё я только заметил что он готовился к разводу когда мы зашли в банк он пошел и оплатил свой бизнес либо дом он знал что улетит в бан.
4. Доказательства (видео обязательно):

giorgio monteiro: Будет забанен и занесён в Чёрный список лидеров без права выноса. В следующий раз не забывайте пробивать tab, иначе подобные жалобы будут отказываться.
 

Vito Holeijeims

Глава TOP 2 Family Holeijeims
Проверенные
Сообщения
392
Реакции
2 487
Ank_Holeijems
Jimmy_Ewerezzy
Розвод в продаже авто , дело было так я предложил ему султан ФТ за 1.3кк он согласился говорит кидай мне кар за 500к а 800к на банк сину , после он в афк вышел и офф. Просьба помочь с этим.

giorgio monteiro: Выдам бан игроку.
 
Последнее редактирование модератором:

ivan_shawty

)
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
459
1. Ваш ник: Ivan_Shawty
2. Ник нарушителя:White_Monteiro
3. Описание ситуации:договорились с челом я кидаю ему за 1к скин 86 а он на банк мне 3.5кк и он офнулся после того как я ему передал скин и мы зашли в банк
4. Доказательства (видео обязательно):https://disk.yandex.ru/d/_XzqdR5pjl1bgA https://disk.yandex.ru/d/_XzqdR5pjl1bgA

https://disk.yandex.ru/d/wev4siQwrGPNUA видео нету фрапс тогда не записывал это все доки

Andre Monteiro: Увы, без видеозаписи не принимается. Всегда её включайте, когда проводите подобные сделки.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх