Важно #Lime • Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ignacio ballardo.

pow pow pow.
Проверенные
Лайков
29,042
1. Ваш игровой никнейм: Ethan Chrome
2. Суть предложения: Предлагаю сделать так, для того чтобы подать на пост лидера той или иной организации добавить успешный срок лидерства организации на которую вы подаёте. ( Например СМИ, для того чтобы подать на пост лидера, достаточно иметь успешный срок в /wbook или же в истории лидеров Lime Server )

D.Romanov: Учитывая количество заявок (от 0 до 1), которые подают игроки на лидерство, подобное усложение приведет к тому, что у нас уменьшится количество потенциальных кандидатов на лидерский пост. Не видим смысла в этом критерии.
Вы меня не поняли, я имею ввиду чтобы если игрок не состоит в организации на ранге и у него нету дней, НО у него есть успешная лидерка организацию на которую он подаёт, он может подать

D. Romanov: В следующий раз более корректно расписывайте предложение) Интересно, обдумаем это предложение.

Shinny Vandom: отличная идея которую я уже реализовал (см. тему с нововведениями на сервере). Написал в ЛС для уточнения реквизитов для выплаты вознаграждения.

Последнее редактирование модератором:

Ryan Potter

Проверенные
Лайков
113

Djem Koldani

Зэ гритест мэн ю эвер син.
Проверенные
Лайков
3,175
1. Ваш игровой никнейм: Djem Koldani
2. Суть предложения: Добавьте пожалуйста в мэрии бота, который который продаёт лицензии. Я позвал очень многих знакомых на сервер. Часто меня спрашивали, а что нужно, чтоб устроиться к тебе в пд? Я всем отвечал, перечислял требования. И просто всегда людям не хватало лицензий. У меня спрашивали, а как их купить? Я отвечал: "/liclist". Но всегда этот самый /liclist либо пуст, либо там 2 чела, которые просто заходят ночью лечь в РП-сон. Люди ждут лицензеров по 2-3 дня. Думаю, суть понятна.
p.s. Сергей, го в кс.

Shinny Vandom: Вам надо в предложения по улучшению сервера.
p.s. не играю

ᴘᴀᴜʟ ɴᴇᴡᴛᴏɴ

De l ete
Лидеры
Лайков
4,743
1. Ваш игровой никнейм: Paul Newton
2. Суть предложения: Добавьте теги в /gnews, госс. новости симпатичнее смотрятся, видно лидер какой организации подал госс строку.\
Правильно:
СМИ | Собеседование в радиоцентр города San Fierro продолжается. GPS 3-16.
MM | Собеседование в радиоцентр города San Fierro продолжается. GPS 3-16.
Неправильно:
Собеседование в радиоцентр города San Fierro продолжается. GPS 3-16.
Shinny Vandom: не вижу в этом смысла

Python_Lua

Новички
Лайков
7
1. Ваш игровой никнейм: Nikolay_Podrubalov
2. Суть предложения: Просто Вас прошу, верните БлекДжек, многие игроки ушли потому-что его убрали, а также в него не все умеют играть, с БлекДжеком лучше намного будет, надеюсь вы услышали

Shinny Vandom: ошиблись разделом, Вам в раздел "Предложения по улучшению сервера" в общем разделе форума Адванса.

Лайков
306
1. Ваш игровой никнейм: Zlatan_Communist
2. Суть предложения:
1) Перестать кикать за зажатый ctrl в тире. Ибо по сути это убивает онлайн.
Ну качает человек себе скиллы не за пк и что в этом такого...По сути он делает онлайн.
2) В 23:00 открывать телепорты на шахту или на завод дабы игроки работали ибо вечная недостача руды на шахте или же нулевой онлайн на заводе
3) Разрешить мультиакки ( до двух акков одновременно на сервере) Увеличит онлайн и уменьшит продажу акков.

Shinny Vandom:
1) Нет;
2) Нет;

3) Нет.

Brabus Reserford

Мэр городка San-Fierro
Лидеры
Лайков
3,387
1. Ваш игровой никнейм: Mercury_Ballardo
2. Суть предложения: Предлагаю вам сделать более общих рп ситуаций, а именно связанных с ситуациями в виде сбора гос сударственых организаций, так-же более улучшить (Не всегда) Создает тему "Слот" На форуме под аренду объектов на данное число и время, в этого человек платит за этот объект аренду и время.

На этом у меня пока что все.
Думаю поддержут.

Shinny Vandom: первую часть нововведения не понял вообще, аренды объектов не будет.

My_Little_Pony

Новички
Лайков
18
1. Еще в раздумьях, стоит ли переходить сюда, либо же нет.
2. Сделайте на форуме простой и понятный раздел "Ситуации персонажа", чтобы люди раскрывали своего персонажа, в виде ССок, развивайте инфраструктуру на форуме, приучайте людей к нормальной игре. Сделайте закрепленные топики, чтобы люди учились творить))

Честно, кроме биографий, которые по сути не используются больше ничего нет, не пора ли связывать игру?

Shinny Vandom: был такой раздел, убрали из-за неактивности, в нём в прямом смысле никто ничего не делал. По началу да, была активность, но в последнее время её не было

My_Little_Pony

Новички
Лайков
18
1. Еще в раздумьях, стоит ли переходить сюда, либо же нет.
2. Сделайте на форуме простой и понятный раздел "Ситуации персонажа", чтобы люди раскрывали своего персонажа, в виде ССок, развивайте инфраструктуру на форуме, приучайте людей к нормальной игре. Сделайте закрепленные топики, чтобы люди учились творить))

Честно, кроме биографий, которые по сути не используются больше ничего нет, не пора ли связывать игру?

Shinny Vandom: был такой раздел, убрали из-за неактивности, в нём в прямом смысле никто ничего не делал. По началу да, была активность, но в последнее время её не было
Процитирую свое же предложение, дабы дать вам развернутый ответ :)

Интересен этот раздел будет тем, кто состоит в криминальных организациях, а также кто хочет отыграть "сценарий" своего персонажа, дабы добавить красок в игру. Разные логические задачи "Откуда достать оружие?", "где найти тачку?", Может кто-то будет обыгрывать семью, развивая персонажей от А до Я, кто-то будет играть плохого копа, либо судью/пристава/адвоката коррупционера. Все это возможно раскрыть на "бумаге", а не в "квенте", которые тут называют биографией. Я готов принять участие в этой темке, если вы хотите развивать сервер в жанре, а не просто в фармилке, то нужно приучать игроков к режиму. Если тема будет неактивна, то в чем проблема приманить туда игроков, путем разных конкурсов и призов за топик? Проще сказать, что ничего не получится и опустить руки, чем попытаться сделать, споткнуться и еще раз сделать, пока не выйдет. Ребята, давайте мутить движ.

Если это так не возможно, то я готов отъебашить на шахте, чтобы выдавать паренькам деньги и помогать в любом вопросе, спасибо.

Ничего сложного нет, просто переименовать "РП Биографии" в "РП биографии и ситуации персонажа", сделать подраздел в теме и экскьюзми. Просто на данном проекте бесполезная тема "РП биографии", никто их не соблюдает и они для "галочки". Наверное вы думаете, что я тут недавно и вношу свою лепту, но адванс был 3ий проект, после моего старта в данном плеере, играл тут очень долго и был не последний человек на 3 серверах, но времена идут, все набираются опыта в жанре, а кто-то вытаптывает свое время.
Я просто хочу быть полезен и принять участие в развитии данного сервера. В первую очередь я хотел бы раскрывать своего персонажа, но у меня нет возможности в этих реалиях, поверьте, я уже не первый. Вы теряете как минимум одного игрока, а за одним и второй и третий, у которого нет желания фармить лавешку на буллеты и инфернусы, а просто есть желание лампово поиграть.

D. Romanov: Попробуем преобразовать раздел РП Биографии, дабы правила позволяли не только публиковать полную биографию, но и развивать персонажа с помощью СС. Думаю, в ближайшие 3-4 дня реализуем, как разгребем другие задачи. Если идея будет пользоваться спросом, получите приятное вознаграждение, благодарим за предложение!

Последнее редактирование:

My_Little_Pony

Новички
Лайков
18
Процитирую свое же предложение, дабы дать вам развернутый ответ :)

Интересен этот раздел будет тем, кто состоит в криминальных организациях, а также кто хочет отыграть "сценарий" своего персонажа, дабы добавить красок в игру. Разные логические задачи "Откуда достать оружие?", "где найти тачку?", Может кто-то будет обыгрывать семью, развивая персонажей от А до Я, кто-то будет играть плохого копа, либо судью/пристава/адвоката коррупционера. Все это возможно раскрыть на "бумаге", а не в "квенте", которые тут называют биографией. Я готов принять участие в этой темке, если вы хотите развивать сервер в жанре, а не просто в фармилке, то нужно приучать игроков к режиму. Если тема будет неактивна, то в чем проблема приманить туда игроков, путем разных конкурсов и призов за топик? Проще сказать, что ничего не получится и опустить руки, чем попытаться сделать, споткнуться и еще раз сделать, пока не выйдет. Ребята, давайте мутить движ.

Если это так не возможно, то я готов отъебашить на шахте, чтобы выдавать паренькам деньги и помогать в любом вопросе, спасибо.

Ничего сложного нет, просто переименовать "РП Биографии" в "РП биографии и ситуации персонажа", сделать подраздел в теме и экскьюзми. Просто на данном проекте бесполезная тема "РП биографии", никто их не соблюдает и они для "галочки". Наверное вы думаете, что я тут недавно и вношу свою лепту, но адванс был 3ий проект, после моего старта в данном плеере, играл тут очень долго и был не последний человек на 3 серверах, но времена идут, все набираются опыта в жанре, а кто-то вытаптывает свое время.
Я просто хочу быть полезен и принять участие в развитии данного сервера. В первую очередь я хотел бы раскрывать своего персонажа, но у меня нет возможности в этих реалиях, поверьте, я уже не первый. Вы теряете как минимум одного игрока, а за одним и второй и третий, у которого нет желания фармить лавешку на буллеты и инфернусы, а просто есть желание лампово поиграть.

D. Romanov: Попробуем преобразовать раздел РП Биографии, дабы правила позволяли не только публиковать полную биографию, но и развивать персонажа с помощью СС. Думаю, в ближайшие 3-4 дня реализуем, как разгребем другие задачи. Если идея будет пользоваться спросом, получите приятное вознаграждение, благодарим за предложение!
Сделайте проще, просто создайте раздел, как на сервере RED.
Только не разделяйте раздел на Нелегал и Легал, просто сделайте закрепленные посты(как пример для новичков), я залью парочку нормальных тем. Т.е, сверху архив с закрепленными темами, а внизу обычные топики, которые могут получить "одобру", а могут дальше пытаться родить контент. Спасибо.

D. Romanov: У нас уже был такой раздел. Никому он не был интересен. Создавать один раздел для одного человека нет смысла. Форум должен быть оптимизированным и востребованным. Один из вариантов я выше предложил. Более чем приемлемый)

Dolphin Young ツ

коплю на инвайт в хокаге
Пользователи
Лайков
268
1. Ваш игровой никнейм: Dolphin_Young
2. Суть предложения: Приветствую, Денис!
Я предлагаю нововведение для гетто игроков, как мы знаем на нашем сервере пять банд, двух рас.
Первые - Латиноамериканцы, Вторые - Чернокожие
И все банды бегают в одинаковых скинах, (больше всех повезло грувам, у них самое большое разнообразие) (меньше всех балласу, у них на выбор всего 2 скина и толстяк)
Так вот, что если разрешить бандитам использовать сторонние скины на каптах, но к примеру с разделением на РП и внесением списка разрешенных скинов.
Например : (Grove, Ballas - id 28, id 7, id 13, id 19, id 21)
(Vagos - id 1, id 2, id 30, id 45, id 64)
(Rifa, Aztec - id 72, id 95, id 101, id 119, id 233)

Думаю, это никому не помешает, и все привыкнут за пару дней каптов, также у нас на сервере на каптах запрещены маски, так что опознать противника будет легко, а именно по цветному нику и надписью с названием банды на головой, а также клисту на радаре.

Думаю это разбавит однотипность каптов, а также улучшит перепродажу скинов у гетто игроков.

Shinny Vandom: если разрешить использовать все скины подряд на каптах, то игроки не будут лишний раз заходить на форум и искать правило, в котором прописано, какой именно ID скина можно использовать на сервере, все будут брать такие скины, какие захочется. Такого мы не можем допустить, так что введено это не будет

upd от игрока : Не согласен! Другие же правила игроки читают и запоминают, значит и это запомнят! А если будут брать как вы говорите все скины подряд, то их также можно варнить за нон-рп скин, в последствии они все равно смогут получить замену, это практикуется на нашем сервере.

Shinny Vandom: Ладно, обсудим ваше предложение со следящими.

Последнее редактирование:

Aoi✟So

Armyanski Dez Moroz
Лидеры
Лайков
6,447
1. Ваш игровой никнейм: Edward Perez
2. Суть предложения: И так, начнем с того, что онлайн щас не нормально, и Следящие не могут проводить обзвон (Т.к у кандидата нету что-то для лидера), А темы на лидера открыто почти месяц. У меня есть предложения.
Суть предложения: Если лидер ушел с поста, Следящий Состав может поставить один из 9ов на пост Лидера. Если этот 9ка пройдет обзвон и все критерии подоходит. + Доверия от Следящих (Не Блат). Почему надо этот правила? Потому что 9ки работают, как смогут. а На пост лидера никто не встанет(Ну встанет но уже через пару неделю) Думаю вам понравится этот идея.

Shinny Vandom: для таких случаев есть передача лидерки. Не исключено, что лидер может назначить друзей на 9-ый ранг. Получается, что после него просто так на лидерку будет попадать друг бывшего лидера. В общем, это не нужно. Нехватка заявок не из-за низкого онлайна, а из-за того что большинству игроков просто лень играть активно 20 дней на сервере чтобы получить допуск на лидерство.

Jerrardo Hoods

Пользователи
Лайков
5,209
1. Jerrardo Dope
2. Ну я уже говорил об этом, вы сказали попробуем, может начнем с этой недели?
Уберем кд с банов \ варнов, и разрешим вставать с банами,твинками на твинк-аккаунтах, так же в этот момент сделать ограничение по банам, и варнам на аккаунт, с которого пишем на лидерку, это увеличит онлайн, это увеличит список кандидатов на пост лидера.

Denis Romanov: Уже снизили кд, ставить с активными банами на лидерку никто не будет.

Millard Trakhier

Артём.
Проверенные
Лайков
1,991
1. Ваш игровой никнейм: Millard Trakhier
2. Суть предложения: Я тут узнал про обновление с контейнерами и ящиками. Сказали, что это OOC мероприятие. Можно использовать это OOC мероприятие в IC, чтобы хоть как-то пихнуть умершее взаимодействие между угрозой нац.безопасности (мафиями) и стражей этой безопасности (синие клисты). Правила там какие-то написать небольшие, предысторию составить малёха, чтобы круто смотрелось. Не знаю, есть ли сейчас на сервере теракты и похищения, которые были почти единственным взаимодействием. Если лидерам понравится, будет круто. Будем играть РП.

Denis Romanov: Из-за нагруженного графика правила введем после НГ, есть идеи)

Shinny Vandom

Lime Server
Главные администраторы
Лайков
15,783
Закрыто в связи с малой активностью темы. Если будут какие-то предложения, обращайтесь в дискорд (логин указан в информации моего форумного аккаунта).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху