Lime • Предложения по улучшению GHETTO

romio highskill

бэйби попадают в рай
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
820
1) Ваш никнейм: nogan livingstone
2) Ваше предложение (максимально подробно): убрать кд для капта ( каптить можно с 00:00 дня на который хотите забить капт, чтобы потом не сидеть считать кд, а утром встал забил на вечер и чиллишь )
 
Последнее редактирование модератором:

tomasov gang

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
0
1) Ваш никнейм: tomasov clan
2) Ваше предложение (максимально подробно): опры лить минимум в 30 фпс, человек опру в 15 льет, так я понять не могу куда он попадает
baxter: нет таких проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Mooonfish

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
61
1) ignat ZaharoV
3) опры лить максимум в 10 фпс, человек опру в 200 льет, так я понять могу куда он попадает
baxter: лясик мб ещё вернуть
 
Последнее редактирование модератором:

Oracle'je

Tenzie Empire
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
142
oracle
[Варнить/Сажать в КПЗ] за провокацию на ДБ. уже нельзя нос почесать, типы выпрыгивают из каров под колёса и заливают это.
Есть похожее правило - https://i.*******/SUug4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Invoker Livingstone

Главный решала
Проверенные
Сообщения
321
Реакции
2 019
1) Ваш никнейм: Invoker Livingstone
2) Ваше предложение (максимально подробно): Запретить фулл тюнинг авто на капте, так как часто дб списывают на невозможность затормозить в данной ситуации.
lilbaxter: нет нужды
 
Последнее редактирование модератором:

Love Bites

Пользователи
Сообщения
128
Реакции
195
1. Golden Badman
2. Разрешить бесконечный бег на каптах, потому что он есть почти у всех игроков и по такой нелепости можно получить бан
нет, можно ещё читы разрешим, потому что они есть почти у всех игроков?
 
Последнее редактирование модератором:

reyna

Проверенные
Сообщения
501
Реакции
26 333
insignificant waero
если лидер брал мороз, то после снятие мороза по его просьбе, он не может каптить в течение n-ного количества времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotius Tyga

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
2 293
anima brait
потестить рк лидерам, тк все лидеры в основном умирают когда делают приезды, а хотелось бы ещё поиграть.
 
Последнее редактирование модератором:

mellou

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
33
1) Ваш никнейм: david mellou
2) Ваше предложение (максимально подробно): запретить м4 на каптах и крыши баллас/альху
lilbaxter: точно нет, последователи Нохана играть не будут
 

mellou

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
33
1) Ваш никнейм: david mellou
2) Ваше предложение (максимально подробно): разрешить сбивать анимацию закуски/аптечки в инте
lilbaxter: так таковых наказаний за это и так ранее не наблюдал, лично никого не наказывал никогда за закуску, а по аптекам не
 

Intelligency Dope

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
363
1) Ваш никнейм:
2) Ваше предложение (максимально подробно)
Разрешить лидеру рк один раз, все играют с твинков , но если лидер зайдет на твинк его снимут.
Сделать минималку от 10 человек либо от 12 финда, у многих еле еле собирается 15, и тем более сейчас открыто пять серверов, и капты могут совпадать на всех
lilbaxter: рк обсуждали, минимальный финд снижать не будем. берите пример с нынешних лидеров рифы и ацтек, где счёт 40:41 за капт, всё зависит от лидера
 
Последнее редактирование модератором:

romio highskill

бэйби попадают в рай
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
820
1) Ваш никнейм:
2) Ваше предложение (максимально подробно)
разрешить ск прилег с 3 00
разрешить забивать капт без кд (с 0:00)
1) нет, не спроста убрали это, 2) все привыкли как сейчас, нет нужды менять уже
 

Nagi Waero

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 951
1) Ваш никнейм: Amadeo_Pepe (Heiso_Waero)
2) Ваше предложение (максимально подробно): Добрый день, администрация моего любимого сервера и проекта Advance RP Lime. Свое улучшение, которое я предложу ниже, даже нигде не буду зафлуживать, чтобы его поддержали и из-за количества Вы приняли это правило. Тут уже все зависит от Вас.
Моя идея взята с сервера ARP green (пункт 3.30). Ввести правило "задержка опровержения", да я понимаю, что сделать задержу на каждую опру, это глупо, потому что так просто можно держать терры, а потом ливнуть псж. Но сделать в неделю 3-5 задержек, вполне хорошая идея.
Когда я стоял на лидерском посту, были люди которые не могли просто на просто залить опровержение за 24 часа, так как у них работа либо другие дела.
К примеру Guardian (Roman Mir) вовремя того, как я флудил ему по поводу опровержения занимался сексом и не мог залить опровержение, пришлось с утра ехать перед работой домой, чтобы залить опровержение.
Ссылка на тему: Второй случай: Игрок просто на просто работает по сменам и просто физически не может каждый день быть дома 24/7 чтобы залить опровержение. Разбанить то его разбанили, но территорию отдали.
Думаю это не единственный случай, лень искать еще такие жалобы)
К чему я хочу ввести это правила на наш сервер:
1. Администрация бывает запрашивает опру по ночам (так как каптов нет и др. дел, в свободное время занимаются форумом, за частую бывает и ночное время суток)
2. Не у всех игроков есть возможность, как я уже это описал выше.
Дело за Вами, вводить это правило или нет, на посту лидера не было времени предложить это правило, но просто жалко лидеров которые стоят сейчас, так как такие случаи могут случаться часто.
3-5 задержек в неделю, ничего не изменят для администрации, по-моему мнению, может по мнению администраторов это по-другому.
Жду ответа, люблю Lime.

lilbaxter: обсуждали, нет
 

Mooonfish

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
61
kaya groves
открыть доступ к просмотру канала предов в дискорде, чтобы не заливать впустую жалобу например на "не каптил такого числа", и не спорить с настями и лил боксерами
 

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
31 390
Ramen_Salemi_Musanov
Салеми всем плотное, я хочу чтобы на сервере были разрешены тройные ники, вот как у меня выше, чтобы я на сервер заходил писал в репорт EI VSLAYXIE XAROSHIE SALEMI и мне Vitarmen_Salemi_Baxter и Alik_Salemi_Musanov отвечали EI RAMEN SALEMI
switchez: SALEMI VISLOUHI UZHE RAZRESHENO
 
Последнее редактирование модератором:
Верх