Lime • Предложения по улучшению GHETTO

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 450
Реакции
81 885
ghetto.png


Приветствую, уважаемые игроки Advance RP Lime
Данная тема создана с целью того, чтобы вы предложили нам свои предложения по улучшению в гетто, а именно: улучшению правил гетто, каптов и так далее.
Надеемся на то, что вы предложите свои идеи и напишите нам, каким бы вы хотели поменять, добавить что-то в правилах гетто.
Убедительная просьба, предлагать интересные идеи без какого-либо оффтопа, создания конфликтных ситуаций и прочее.

Оставлять свои улучшения нужно оставлять по указанной форме подачи:

1) Ваш никнейм:
2) Ваше предложение (максимально подробно):

Оффтоп/оск = баллы на форумный аккаунт. Необходимы только нормальные предложения.
Надеемся на ваше понимание.
Ждём ваших предложений!
 

alone raspisnoi

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
94
1) Ваш никнейм:raspisnoi
2) Ваше предложение (максимально подробно): убрать стак варнов,следящих норм , всегда следят!
baxter: думаю если убрать стак варнов, то в случаях, когда следящие никто не смогут зайти, будут сплошь нарушения, а так, у игроков и лидеров будет чувство ответственности в виде потери территории за варны
 
Последнее редактирование модератором:

Slayderiox

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
87
gonzalrs oldman
как насчет того чтобы добавить new правило, по типу так: можно ли прыгать в воду если она в гетто, чтобы по тебе не могли заарабить?
baxter: никто в принципе по-моему таким вопросом никогда не задавался, скину пожалуй в конфу следящих ваше предложение
 
Последнее редактирование модератором:

Bodyan Waero

Проверенные
Сообщения
561
Реакции
4 790
сделайте войну кпд игроков ,А именно выдать лидерские посты Gerry Palms and Jackie chan и наконецто узнать кто мощнее ...
Я уверен эта война будет намного жоще чем любой вар ютуберов и это вернет онлайн серверу!
Anosso: слишком легендарно
Baxter: вернём 1к онлайна, подумаем над вашим предложением битвы титанов!
 
Последнее редактирование модератором:

malolio

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
114
leo lcz
добавить отдельную тему для опр с каптов на варны/баны, чтобы не засорять жб на адм
aGfypHwdgSE.jpg


lilbaxter: маловероятно, что такое сделают, да и не требуется, все привыкли решать через жб на адм
 
Последнее редактирование модератором:

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
sentinel baxter
1) запретить делать третий выстрел с дигла без анимации прицеливания используя отвод после 2

2) время на подачу опры - 2 дня

3) запретить абуз крашеса который убирает урон от падения. пусть ставят фпслоки или удаляют крашес. рассинхрон из-за этого дает слишком большое преимущество
lilbaxter: 1) ранее не было подобных жалоб на такое, не думаю, что стоит запрещать подобное. 2) Однозначно нет. 3) 50/50, подумаем. В любом случае, скину предложение в кф следящих.
 
Последнее редактирование модератором:

brody

Проверенные
Сообщения
618
Реакции
1 982
3) запретить абуз крашеса который убирает урон от падения. пусть ставят фпслоки или удаляют крашес. рассинхрон из-за этого дает слишком большое преимущество
отказано. дод, я же тебе писал, что это баг фпса большого, а не крашеса
 
Последнее редактирование модератором:

Amissa Anima

dead or alive
Проверенные
Сообщения
241
Реакции
590
Achilles Young
Запретить создавать "мнимые* вары и голд союзы при отсутствии прохода банд друг к другу. Пример: банда ацтек имеет 3 вара, рифа не имеет проход к ацтек, заключается мнимая война для ограничения возможности каптить х3 другим бандам. На прошлой моей лидерки против меня это было реализовано, просьба ввести запрет для исключения повтора ситуации в дальнейшем.
lilbaxter: на данный момент правила дипломатии, которые действуют сейчас устраивают, подумаем над этим
 
Последнее редактирование модератором:

Amissa Anima

dead or alive
Проверенные
Сообщения
241
Реакции
590
Achilles Young
Ввести правило о том, что прицеливание является провокацией на слив вне территории/ск, дабы некоторые индивиды не отсиживались с 3 минуты при разгромном счёте на респе и не пудрили мозги "интересным" геймплеем игрокам с других серверов, ибо сейчас на лайме много выходцев с соседнего проекта
lilbaxter: нет. p.s. не упоминайте названия сторонних проектов, дабы не получить блокировку за СПАМ/Рекламу навсегда. Пост отредактировал ваш.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх