#Lime • F.A.Q по работе в СМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lippo laffelay ♡

Проверенные
Сообщения
1 029
Реакции
5 473
LGi1E.png


В данной теме опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы по работе в СМИ.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

○ Что такое СМИ и чем занимается?
СМИ совокупность органов публичной передачи информации, отвечающая за своевременное информирование жителей штата о происходящих ситуациях, распространяя новости путём проведения телевизионных и радиоэфиров, выпуском газет и при помощи публикации объявлений.
С чего начать и как развиваться в системе СМИ?
Для вступления в организацию вам необходимо находиться не менее 3 лет в штате, не иметь проблем с законом и не состоять в ЧС СМИ. Продвижение по карьерной лестнице осуществляется путем сдачи отчетов о проделанной работе. Подробнее с системой повышения можно ознакомиться в данной теме.

○ Почему не работают радиоцентры СФ и ЛВ, когда их откроют?
В связи со сложившейся ситуацией на сервере было принято решение о закрытии части подразделений, находящихся в San Fierro и Las Venturas. В ближайшее время возобновлять работу радиоцентров не планируется.

○ Как пройти аккредитацию у старшего состава, что в нее входит?
Аккредитационный экзамен состоит из проверки устава, правил редактирования объявлений, правил эфирного вещания. Помимо этого, сотрудника проверяют на знание и понимание структуры фракции.

○ Почему я не могу создать газету?
Самая распространенная ошибка, возникающая при попытке создания газеты, отсутствие авторизации в личном кабинете. Сама система создания газет доступна сотрудникам, начиная с 5 ранга. Для создания новой газеты необходимо перейти в интерфейс для создания газет. Для того, чтобы газета появилась в игре, необходимо подтвердить её и отправить на публикацию. Для этого существует интерфейс для выбора статьи из списка предложенных и её публикации. Данная функция доступна лидерам и их заместителям.

○ Я не подхожу под критерии, можно сделать исключение?
Часто задают вопросы об исключениях касаемо постановки на пост лидера и допуска к обзвону. В данный момент установлены строгие правила, которые не включают в себя какие-либо исключения.

○ Как мне восстановиться в СМИ по белому списку?
Для этого необходимо связаться с лидером или его заместителем и уведомить о своем желании восстановиться по белому списку. Подавать какие-либо заявления не надо! Лидер/заместитель самостоятельно проверит информацию и примет вас в организацию.


*На момент создания темы в ней опубликованы ответы на самые распространенные вопросы.
Для дополнения/изменения темы необходимо обращаться к следящей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх