Важно #Lime • F.A.Q по нашему серверу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 528
Реакции
11 799
G6IqL23iqiE.jpg

Господа, здравствуйте.
В данной теме я бы хотел ответить на часто задаваемые мне, как главному администратору, вопросы.
Список вопросов, возможно, будет обновляться, однако на данный момент имеем такой список:

Я хочу перенести свой аккаунт НА Lime сервер, что для этого нужно?
Для начала Вам необходимо создать аккаунт 1-го уровня, на который Вы будете переносить информацию со своего аккаунта на одном из закрытых серверов. После чего Вам необходимо ввести команду /transfer, далее следовать всем инструкциям и отвечать на вопросы, которые задаёт система. Если Вы не знаете ответов на вопросы, к сожалению, в таком случае аккаунт не может быть перенесён, а главный администратор ничем Вам в этом помочь не сможет.
Если Вы владеете полной информацией о переносимом аккаунте, Вы с лёгкостью ответите на все задаваемые вопросы и перенесёте данные с закрытого сервера на Lime.


Я хочу перенести аккаунт С Lime на другие действующие сервера, как это сделать?
Перенести аккаунт С сервера Lime невозможно.
Какие есть промокоды на сервере и что они дают?
На проекте есть 2 вида промокодов: для рядовых игроков и обывателей Ghetto. Промокоды Вы можете искать у наших YouTube партнёров.

Название промокодаПреимущества
Для рядовых игроков
1. Прокачайте свой аккаунт до 3 LVL'a и получите 50.000$ за введённый промокод;
2. Далее продолжайте играть на сервере и получите еще 80.000$ за достижение 6 LVL'a
3. Затем вы будете получать х2 опыта до достижения 9 LVL'a
Для обывателей Ghetto
1. С 1 по 2 LVL вы получите х2 опыта.
2. Со 2 по 3 LVL - х3 опыта
3. При достижении 3 LVL'a вы получите 50.000$ и прокаченные на 65 %
навыки владения Desert Eagle, М4 и Shotgun.
Можно ли иметь 2 аккаунта?
На сервере есть 2 понятия, характеризующие аккаунты: основной и так называемый твинк (дополнительный).
На одного игрока, как на одну личность системно предусмотрено 3 вида имущества: 1 дом, 1 бизнес и 1 заправка. Распределить это имущество между своими аккаунтами игрок в праве так, как считает нужным. Например, он имеет основной аккаунт и твинк. На твинке у него есть дом, на основном аккаунте бизнес. Так делать можно.
Но, например, иметь 2 дома суммарно уже нельзя, за это полагается блокировка (основной аккаунт на 30 дней, твинк на 1000. Основным аккаунтом считается тот, на котором выше уровень и больше денег).

Как стать лидером?
Для того, чтобы стать лидером, для начала необходимо подготовить свой игровой аккаунт к прохождению обзвона. Необходимо соответствовать минимальным требованиям для постановки на лидерство: иметь необходимый игровой уровень (у каждой организации минимальный уровень определяется индивидуально, изучайте тему с заявлениями на лидерство), иметь необходимый минимальный ранг во фракции, иметь стаж игры минимум 1 месяц (с момента регистрации), иметь привязанный к аккаунту номер телефона, подтверждённый e-mail адрес и активированный Google Authenticator. Решение о постановке Вас на лидерство принимается следящей за фракцией администрацией по итогам прохождения Вами обзвона.
Как стать администратором?
Один из самых распространённых вопросов. Админка давно не скрывается от глаз игроков, по ней проводятся стримы, снимаются летсплеи, различные админ-будни и патрули, поэтому я решил объяснить вам, как же всё-таки стать администратором и работать на благо своего любимого сервера.
Для начала необходимо подготовить свой игровой аккаунт для постановки на админку. Необходимо иметь 10-ый игровой уровень, привязанный номер телефона к аккаунту, подтверждённый e-mail адрес и активированный Google Authenticator.
Далее, Вам необходимо успешно отстоять лидерство. Внимание! Успешный лидерский срок не гарантирует Вам постановку на админку сразу после срока!
Следящая администрация весь Ваш срок следит за Вашей работой, анализирует Ваше поведение, Ваши действия, после чего пишет для меня отзыв о Вашей работе. Я, читая эти отзывы принимаю решение, рассматривать ли вообще лидера как кандидата на админку или нет.
Не забывайте, что вести себя нужно достойно, адекватно и рассудительно. Мы не берём всех подряд, имейте это в виду. Можно отстоять хоть 20 лидерок на сервере без выговоров, а дальше никуда так и не попасть.

Я недавно получил(а) ban/warn на сервере. Когда я смогу стать лидером?
Если Вы получили warn:
Вы можете быть назначены на лидерство путём прохождения обзвона/передачи лидерства только через 20 дней после автоматического обнуления предупреждения. Если Вы сняли warn за донат, мы проверяем, на какой именно день Вы сняли warn и прибавляем их до 10-ти суток, которые warn активен системно + ещё 20 дней с момента "автоматического" unwarn'a. Пример: Вы получили warn 1-го февраля. Решили обнулить его за донат 2-го февраля. Мы прибавляем 9 дней до автоматического аннулирования предупреждения + ещё 20 дней.

Если Вы получили ban:
Вы можете быть назначены на лидерство путём прохождения обзвона/передачи лидерства только через 20 дней после автоматического обнуления блокировки.Пример: Вы получили ban на 10 дней 1-го марта. 10 марта Вы были автоматически разблокированы. Прибавляем ещё 20 дней, получается, что на лидерство можно будет попасть только в районе 30-го марта.

Я потерял доступ к аккаунту, что мне делать?
Если Вы забыли пароль от аккаунта, то имея привязанные номер телефона и e-mail адрес можно с лёгкостью его восстановить. Для этого необходимо перейти по ссылке - advance-rp.ru/passw_restore, после чего выполнить процедуру восстановления пароля через номер телефона или e-mail адрес. Обратите внимание, что после восстановления пароля через номер телефона защита Google Authenticator отключается и её необходимо подключать по новой.
Если Вы забыли свой пароль, а номер телефона и e-mail адрес Вы не подтверждали, к сожалению, аккаунт уже не вернуть. Поэтому позаботьтесь о безопасности Вашего аккаунта, установив надёжный пароль, подтвердив номер телефона и e-mail адрес и установив Google Authenticator.


Я потерял свой Google Authenticator и не могу зайти в игру, что мне делать?
Если Вы по какой-то причине утратили доступ к кодам, которые генерирует приложение Google Authenticator, ещё не всё потеряно.
Для начала Вам стоит вспомнить ключ, который выдаётся всем при первичной активации Google Authenticator. Если он у Вас записан, введите его в приложении и коды вновь будут генерироваться.
Если Вы не записали/утратили этот ключ, Вы можете восстановить пароль на сайте
advance-rp.ru/passw_restore через номер телефона, Google Authenticator при этом отключится автоматически. Обязательно активируйте его повторно, дабы защитить свой аккаунт максимальным образом.

Я утратил SIM-карту с номером телефона, который привязан к аккаунту, что мне делать?
В таком случае Вы можете отвязать старый номер телефона в личном кабинете на сайте, после чего привязать новый. Вы можете это сделать даже без подтверждения на старом номере, однако эта процедура займёт 14 дней, после чего номер автоматически отвяжется от аккаунта и можно будет привязывать новый. Все инструкции есть на сайте. Главный администратор не привязывает новые номера к аккаунтам, создавать просьбы об этом не имеет смысла.

Где я могу ознакомиться с функционалом обновлений?
Каждое обновление, которое выходит на нашем проекте всегда освещается в виде видео-обзора. Следить за новостями проекта можно в специальном разделе - Новости. Там всегда есть видео-обзор нового функционала.

Я успешно отстоял лидерство. Когда я смогу стать лидером повторно?
После снятия Вас с лидерства по причине успешного завершения лидерского срока Вы в праве подать новое заявление и, возможно, повторно быть назначенными на лидерство через 7 дней после снятия по сроку с последнего лидерства.

Меня обманули на имущество, что мне делать?
Для того, чтобы подобных вопросов не возникало, старайтесь не соглашаться на сделки, осуществляемые посредством перевода денежной валюты на сторонние физические счета игроков. Для проведения безопасной сделки в моде предусмотрены следующие команды: /sellmyhome, /sellmycar, /sellmybiz, /sellmyfuelst, /sellsim, /sellskin.
Администрация сервера не выступает в роли гарантов на проводимых сделках, заниматься этим ей запрещено.
Если Вы всё же решили рискнуть и провести сделку на свой страх и риск, в случае обмана утраченное имущество уже будет не вернуть никак и никогда. Будьте внимательны, когда доверяете не знакомым Вам игрокам.
Если Вы стали свидетелем нонРП развода, Вы можете оставить жалобу в соответствующей теме в разделе "Жалобы" нашего сервера.


Идея и авторство темы полностью принадлежит действующему главному администратору Lime сервера, Shinny Vandom.
При копировании информации указывать авторство и ссылку на первоисточник.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх