#Lime • Благодарности администрации

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 060
chopiz waero
Kelly Harrison
поздравляю тебя с международным женским днём!
оставайся такой же красоточкой, как и была всегда, в глазах окружающих тебе близких людей и друзей!:Give Rose1:
много не пей!
 

Dizzy Baxter♚

Бывший Администратор
Проверенные
Сообщения
861
Реакции
19 966
1) Ваш ник: Rinaldo Lundstrom
2) Ник администратора: all team
3) Описание благодарности: Лучшие ребята, спасибо всем за все! Люблю:Heart1: На связи:Dirol1:

не прощаемся. спасибо за всё! / by sc
 

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 987
ctrs
all
всем спасибо за совместную игру, с вами было весело) желаю вам только всего самого хорошего, а особенно здоровья и счастья в семье, это превыше.
отдельно хочу сказать спасибо @ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ @Lippo Laffelay ♡ @Lil Baxter @Santey Tyga @Salvatore Patella. вы по-особенному крутые)

друг, не теряйся)/by sc
 

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 060
chpz waerkin
kelly harrison (можно просто Настечка)
штош...
не перестану писать благодарки этому самому замечательному администратору, пока проект не закроется к чертям собачьим, и скажу одно, что это тот самый человек, который по своему загадочный для каждого игрока, она может быть в настроении, и принять нелегит опру...
может быть самое солнечное настроение, и ваша не легит Опра станет легитной, но прилетит супермен Денис Романов, и ударит банхаммером по несчастному читеру.
поэтому со смысловой нагрузкой, в любое время суток пишу данную благодарность человеку, с которым по сей день ДРУЖУ.
Не обращай внимания на хейтеров, на тех, кто может флудить в личку о неправильном вердикте, о том, что ты не понимаешь ничего в софте, кидай в мут и никогда не открывай с такими личностями переписку. Твоё мнение оно и на то твоё, чтобы ты делала свой выбор, а уже комментарии пускай оставляют в пересмотрах, для чего они собственно и созданы!
вообщем, последнее нововведение в гетто, это вне терры с 5 минуты, ну просто пушка бомба, я никогда бы не подумал, что кроме Реда где-то это будет, и это сделали на сервере, на котором я играю по сей день с самого открытия. Это очень хорошее правило, которое ты ввела, даже по собранным лайкам это видно, что людям это правило нравится, и теперь капты станут намного интереснее чем были.
В тебе есть потенциал, который возможно не раскрыт до конца, но ты тот администратор, который быстро воспринимает информацию и схватывает на лету, у тебя всё получится, только не нужно отвлекаться на хейтеров, без них хоть и никуда, с ними и веселее, но это иногда может расстроить тебя.
Поэтому, заявляю на весь сервер, это тот администратор, который готов порвать себя, ради благополучия, хоть и имея онлайн 100, но имея капты 40х40, и финды не меняются практически от поставленных вердиктов, так что задумайтесь, и играйте, кайфуйте, заливайте жалобы, веселитесь с друзьями, помогайте лидерам, наслаждайтесь игрой на таких интересных каптах, хоть и некоторые возможно не застали капты с открытия, но они по своему потные, и интересные втройне.
Спасибо за внимание, Настюша, ты самая лучшая! Я тебя обожаю, как свою подругу, и думаю что нас ничто не разлучит! :Blush1: :Give Rose1:
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 609
Реакции
33 340
Akito Ito
A. Ringo
Было время...
AfmHaomhIsw.jpg
 
Верх