#Lime • Белый список государственных структур

Marco Boccino

❤ СМИ Forever ❤
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
2 810
1. Имя Фамилия: Marco Boccino.
2. Номер аккаунта: 1898.
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Радиоцентр SAT [26.08.2021 - 26.09.2021]
4. Что вы сделали для штата:

4.1. Провёл крупный конкурс на лучшего работника на заводе, шахте, фабрике.
4.2. Провёл нововведения и реформы для сотрудников.
4.3. Также делал качественные отчёты, которые вы можете посмотреть.
4.4.
Подписал договор с Губернатором на обновление автопарка за бюджет государства.
4.5. Центр оказания первой помощи в деревне Fort Carson [1 | 2].
4.6.
Контракт на радиовещание в автобусах штата San Andreas Times.
4.7. Раздача денег малоимущим.
4.8. Интервью Вице-Губернатора [1 | 2 | 3].
4.9. Викторина для жителей штата [
1 | 2].
4.10. Крупное мероприятие "Велотрек" [
1 | 2].
4.11. Викторина для жителей штата [
1 | 2 | 3].
4.12. Также куча мгновенных мероприятий с призовым фондом в 50.000$.
У следящей администрации не возникало серьезных вопросов по поводу моей работы...

5. Доказательства проделанного: Выше.
6. Скриншот /wbook:
Вот.

 
Последнее редактирование модератором:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
1. Имя Фамилия: Andre Monteiro
2. Номер аккаунта: 2540
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Мэрия ЛС (09.08.2021-29.09.2021)
4. Что вы сделали для штата: Занял пост после отставки по собственному желанию Мэра г.Los-Santos Alex'a Taylor'a. За эти два неполных месяца, после периода адаптации, я смог реализовать практически все свои идеи на данном посту. Были решены проблемы с сотовыми операторами в регионе, выведены из пула гос. ведения несколько предпринимательств. Также, мною был разработан проект билля "Положение о реестре государственного и муниципального имущества", который вошёл в большой свод законодательства штата San Andreas. Была реализована программа "Доступное жилье для многодетных семей", которая решила многие вопросы, связанные с жильем, льготами и др. для них. Автобусное депо было реконструировано, его сейчас просто не узнать. И еще было много всего того, что вы сможете найти ниже:
5. Доказательства проделанного: Пруф первый, пруф второй, пруф третий, пруф четвертый,
6. Скриншот /wbook:
tyt
 
Последнее редактирование модератором:

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 688
1. Имя Фамилия Sky_Mayweather
2. Номер аккаунта 55075
3. Какую должность вы занимали и какой период времени Шеф департамента, ИО Генерального прокурора
4. Что вы сделали для штата Ну что ж, давайте.
В первую очередь я продолжил стараться поднимать РП среди своих офицеров и я знаю, что в какой-то мере я, хоть и немножко, но поднял их понятия и некоторые моменты касаемо этого.
Будучи шефом я ввёл немалое количество реформ и приказов, которые были направлены на установление порядка, коррекцию в системе повышения и различные правила.
У меня получилось то, что я хотел. Взаимодействие с другими организациями. Они были и со СМИ и с правительством, ФБР тоже считаем! Провести ГРП, увы, не получилось, но участие в ней я принимал.
Считаю, что уровень РП игры и сами ситуации достойные, что немаловажно.
После назначения на должность ИО ГП, я взялся за работу со всей организации, а не конкретным подразделением.
Совместно со следящими была сделана тема с медалями и орденами для офицеров и агентов. Суть и так понятна поощрять тех, кто действительно этого достоин и без должного внимания не должен остаться.
Сформирована база данных, в которой ведётся реестр лиц, совершивших какое-либо нарушение в области законодательства. По факту - для ФБР это даже с точки зрения RP логично, не говоря о простых офицерах.
Конкурс Частный детектив с призовым фондом в 3.500.000$, ну тут и говорить не надо. Не скажу, что долго думал, но идея то хорошая! Мне вот интересно посмотреть, какое расследование могут в IC рамках люди придумать, так ещё и деньги получат за это.
Была добавлена новая статья в административный кодекс, которая устанавливает ответственность за рецидив (как показала практика - статья уже актуальна)
Да и остальное: амнистия ЧС МЮ, договоры от лица ГП, поддерживал актуальность некоторых тем, которые давно никем не велись и всё в этом роде.
Расписывать остальную мелочь смысла не вижу, ибо это и так понятно и если надо - можете глянуть еженедельные отчёты, я там всё более менее подробно описывал.
5. Доказательства проделанного 1 2 3 4
5
6. Скриншот /wbook: click
 

Dizzy Baxter♚

Бывший Администратор
Проверенные
Сообщения
861
Реакции
19 967
1. Имя Фамилия: Rinaldo Lundstrom
2. Номер аккаунта: 1219
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Мэр города Los Santos 05.09.2020-04.10.2020, Губернатор 20.03.2021-18.04.2021
4. Что вы сделали для штата:
Мэр
Реализован проект "Автосервис в деревне".
Реализован проект "Сезон урожая".
Реализован проект "Скажи мусору - нет".

Губернатор
Проект "Металлургия".
Сбор налогов с жителей штата в сопровождении МЮ.

Новые оборудование для СМИ.
Новое оборудование для ФБР.
Из коммерческой организацию "ООО СМИ" сделал San Andreas News превратив СМИ в государственную организацию.
5. Доказательства проделанного: Выше
6. Скриншот /wbook:
*click*
 
Последнее редактирование модератором:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
1 Имя Фамилия: Vladyslav Marlov
2. Номер аккаунта: 25812
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: .02.10.2021, 02.11.2021 Вице губернатор
4. Что вы сделали для штата: Была проделаная очень огромная робота на этой должности, Был так бы сказать правой рукой Губернатора штата. Открытие завода игрушек, так же открытие парка в СФ.
5. Доказательства проделанного: тык, тык
6. Скриншот /wbook: ссылка.

-, прикрепите доказательства именно на конкретную и именно на свою деятельность (не отчёты, а конкретные фрапсы)
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Mazeratti

Ministry of Justise
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
2 169
1. Имя Фамилия: Daniel Mazeratti
2. Номер аккаунта: 3733
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: LSPD, 23.04.2020 по 23.05.2020
4. Что вы сделали для штата: Разработал совместно с другими шефами, директором систему функционирования министерства юстиции, один из разработчиков личных дел сотрудников ПД. Вел активную борьбу с преступностью в штате.
5. Доказательства проделанного: Click
6. Скриншот /wbook: Click

 

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 795
1. Имя Фамилия: Mark Imperial
2. Номер аккаунта: 30-321
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Lime Server | Директор Радиоцентра SAT [LS] | 11.01.2021 - 12.02.2021 | Срок -> Nickname: Edward Perez
4. Что вы сделали для штата:
1. Помогал жителям Штата, 2. Провел мероприятии для жителей Штата, так-же для сотрудников Радиоцентра.
3. Провел отчёты, также помогал другим лидерам провести глобальные мероприятии.
5. Доказательства проделанного: отсутствует

6. Скриншот /wbook: ссылка.

-, нет доказательств проделанной работы
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
1 834
1. Имя Фамилия: Yaroslav Kolpakov
2. Номер аккаунта: 47879
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Губернатор штата San Andreas [17.12.2021 - 16.01.2022]
4. Что вы сделали для штата:
а) Создал Министерство Национальной Безопасности (( для РП может пригодится )) и утвердил его главу - Министра НацБезопасности;
б) Создал Совет Министров (( вместо Кабинета Губернатора )) и утвердил его Главу - Премьер-Министр (Второй Вице-Губернатор);
в) Ввёл особое положение на 7 дней с целью устранить преступные группировки, представляющие политическую, экономическую, социальную опасность, а также угрозу жизни людей для штата;
г) 2 интервью, пресс-конференция и городской совет ЛВ.
5. Доказательства проделанного: [а-1] [а-2] [б] [в] [г-1] [г-2] [г-3] [г-4]
6. Скриншот /wbook:
[Трудовая]

 

Russell Price

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
632
Реакции
14 030
1. Имя Фамилия: Russell Price
2. Номер аккаунта: 953
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: 2020 - SFPD, LVMPD ИО Генерального прокурора, 2022 - SAPD шеф департамента.
4. Что вы сделали для штата: Были введены систему поощрений офицеров, был открыл первый департамент полиции Metropolitan, и так-же быстро закрыт. Были реализованные новые системы обучения офицеров, обновления различных систем и создание новых отделов департамента юстиции.
5. Доказательства проделанного: Ссылка1 | Ссылка2
6. Скриншот /wbook: Ссылка
 

Stоrm Walker

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
128
Реакции
1 674
1. Paul Walker.
2. Номер аккаунта: 9228.
3. Какую должность вы занимали и в какой период времени: Директор Федерального бюро расследований, 05.07.2021 - 19.10.2021.
4. Что вы сделали для штата: Запущена система обмена данными N-DEx, переработана система градаций доступа, которая является актуальной по сей день, совместно с ИО генерального прокурора была согласована реструктуризация полицейского департамента Las-Venturas, а далее и издан соответствующий документ. Также была выполнена различная IC деятельность внутри Федерального бюро.
5. Доказательства проделанного: [1] [2] [3]
6. Скриншот /wbook: ссылка.


 

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ᴡᴇɴᴅᴇʟ

ex-adm lime/chief mass media ♡
Проверенные
Сообщения
1 172
Реакции
8 309
1. Имя Фамилия: Raymond Wendel
2. Номер аккаунта: 107 409
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Мэр г.Las-Venturas, Raymond Wendel [11.06.2022] - [10.07.2022] - Успешно отстоял свой срок.
4. Что вы сделали для штата: Введение множества реформ и указов на благо города, например такие как: помощь работникам военного завода, дабы стимулировать работать там обычных работяг, производилась поддержка жизни жителей пригорода LV и т.д. Открытие и введение в эксплуатацию Карьера LV. Так же был торжественно открыт Метеорологический Центр на благо сбора данных о погодных условиях штата. Ну и на протяжении всего срока вёл активную деятельность во всех сферах деятельности [1], [2], [3]
5. Доказательства проделанного: Реформы и указы на посту Мэра, Карьер LV, Метеорологический центр для сбора данных погоды на благо штата

6. Скриншот /wbook: /wbook

 
Последнее редактирование модератором:

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 717
1. Имя Фамилия: Leonardo Bones
2. Номер аккаунта: 103797

3. Какую должность вы занимали и какой период времени: Директор San Andreas Times в период от 28.06.2022 по 19.07.2022 ~ ПСЖ [По причине, которую я не знал, когда вставал на лидерский пост, поэтому думаю, что администрация поймёт.]

4. Что вы сделали для штата: Если идти по самым важным пунктам, то:
1. Организовал создание Метеорологического Центра, который занимается Климатическими явлениями, после чего информация передаётся в SAT для её распространение. [С этим Центром была связана глобальное рп, которое организовал также я.]
2. Создал много информационных отделов, как
Dark News, Пресс-Издательство[Статьи, фоторепортажи, соц. опросы].
3. Через структуру СМИ создавал экспертизу совместно с МЗ о загрязнении вод, после создав
статью для освещения Штата, интересовался и работал с этой темой. [Тема задумки и инициатива моя]
4. Из-за простой нехватки сотрудников, я очень много взаимодействовал и работал с другими гос. структурами, помогал им взаимодействовать между ними и также практически везде был записан в их отчётных деятельностях. [:)]
5. Совместно с сотрудниками CNN через мою инициативу проводили
классификации и тренинги[
1;2] сотрудникам мл. состава, для продвижения их знаний в структуре СМИ.

5. Доказательства проделанного: Сразу везде ссылки вставил.
6. Скриншот /wbook: У сервера проблемы и зайти нельзя, я думаю, что Вы видели меня, поэтому всё можно понять и без wbook. [Если нужно, то вставлю]

 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 404
1. Имя Фамилия: Vladislav Romanov (Alberto Monteiro)
2. Номер аккаунта: текст. 48302
3. Какую должность вы занимали и какой период времени:
Директор ФБР 10.03.2022-07.04.2022
Мэр г.Los Santos 14.05.2022-14.06.2022
4. Что вы сделали для штата: Наладил дипломатические отношения с государствами,наладил поставку нефтепродуктов а также ее добычу так-же первый из мэров кто наладил поставку сельхоз продукции для ее экспорта в другие страны по итогу моего правления бюджет нашего штата увеличился на кругленькую сумму
5. Доказательства проделанного: 1 2
6. Скриншот /wbook:
click

 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
707
Реакции
1 536
1. Имя Фамилия: Matvey Fox
2. Номер аккаунта: 119731
3. Какую должность вы занимали:
-Директор ASG-H/Министр Здравоохранения (18.04.2023-18.05.2023)
-Генерал Авиации (25.11.2023-04.02.2024) (( Выборы на губернатора.
-Губернатор штата (04.02.2024-03.03.2024) ((действующий))
4. Что вы сделали для штата: Развития здравоохранения, развитие военного суверенитета, улучшение качества работы государственных органов, организация проведения мероприятий посвященных официальных праздников штата.
5. Доказательства проделанного:
Думаю знаете
6. Скриншот /wbook:



 
Последнее редактирование модератором:

Raffaello Santi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
566
Реакции
10 759
1. Имя Фамилия: Raffaello Santi
2. Номер аккаунта: 6653
3. Какую должность вы занимали и какой период времени: срок, Губернатор
4. Что вы сделали для штата: Все в отчетах.
5. Доказательства проделанного: тут
6. Скриншот /wbook: Тут
 
Последнее редактирование модератором:
Верх