ИО | Комната общения

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415
c48e6db2827182557e8c843f57341a1f.jpg

Общаемся на разные темы
флуд,мат,оскорбления,оффтоп ЗАПРЕЩЕНЫ.
 
Последнее редактирование модератором:

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415

Storm Walker

Пользователи
Сообщения
2 869
Реакции
70 769
А аукционы смотрел? До скольки аук на биз/дома ?
Ютуберы говорят что 30 бизнесов (отели, закупы, топовые 24/7 и т.п) будут на аукционе 3 дня, остальные бизнесы будут по госу. Дома должны быть все в госе, без аукциона
 

Edward_Munch

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
Я всё понимаю, что быть готовыми к открытию невозможно, но в очереди к боту на заводе, стоит чел, который крашит игру, и постоянно к моменту ЗП, а потом жди 40+ минут очередь на подключение и снова стой в очереди и снова безрезультатно. Всё терпимо, но это уже перебор. Три ЗП пропустил, три раза стоял в очереди по те же 40 минут.
 

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415
Ютуберы говорят что 30 бизнесов (отели, закупы, топовые 24/7 и т.п) будут на аукционе 3 дня, остальные бизнесы будут по госу. Дома должны быть все в госе, без аукциона
Значит самые топовые бизнесы обычным не донатером не забрать, не очень, если честно. Ну, хоть дома топовые словить можно, если, конечно, нафармишь на дом, а потом квартплату
 

Storm Walker

Пользователи
Сообщения
2 869
Реакции
70 769
Значит самые топовые бизнесы обычным не донатером не забрать, не очень, если честно. Ну, хоть дома топовые словить можно, если, конечно, нафармишь на дом, а потом квартплату
Мне лично до бизнеса и дома дела нет, главная цель это норм сим-карту поймать.
 

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415
Я всё понимаю, что быть готовыми к открытию невозможно, но в очереди к боту на заводе, стоит чел, который крашит игру, и постоянно к моменту ЗП, а потом жди 40+ минут очередь на подключение и снова стой в очереди и снова безрезультатно. Всё терпимо, но это уже перебор. Три ЗП пропустил, три раза стоял в очереди по те же 40 минут.
Понимаю, хотел сегодня зайти, а не смог , так как Фулл, тебе ещё повезло, что ждал 40 мин)0))
 

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415

Storm Walker

Пользователи
Сообщения
2 869
Реакции
70 769

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415
Ну по итогу я получил три очка exp и 4к денежек за ~6 часов игры с перерывами на удаление нервных клеток путём крашей и ожидания очереди.
Симку ловить пытался или копишь на что-то ?
 

Томми Расселл

LIVE
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
2 415
Верх