Lime | Еженедельные отчёты лидеров мафий.

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 740
Отчет проверен, все замечания в конференции лидеров
 

Alexandrio Mussolini

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 196
qs_EELB3zSM.jpg



02B3H.png



1. Ваш никнейм: Alejandro_Mussolini
2. Ваше прикрытие: -
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):

02B3H.png




02B3H.png




02B3H.png



3. Установка камер на территории особняка.
Мы уже занимались установкой камеры, но оставались уязвимые места. Мы это исправили​


02B3H.png




02B3H.png




4. Стрел состав:
Alejandro_Mussolini
Davide_Mussolini
Ladislao_Mussolini
Alvise_Cardinale
Sergio_Soprano
Lapo_Leone

02B3H.png



5. Скриншот склада:
CZe-SJk7NJk.jpg



6. Дата: 10.03.2024
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 740
Отчет проверен, все замечания в конференции лидеров
 

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
78
image.png

1. Ваш никнейм: Nazar Votyakov.
2. Ваше прикрытие: —.
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1) мы недавно приехали в Лас-Вентурас и уже наш деловой партнёр обратился к нашей организации с просьбой угона одного дорогостоящего спортивного купе, мы с ним договорились на хороших для нас условиях. Я передал это дело через своего солдата Леонида, а тот связался с моей правой рукой Владом, который сумел изящно совершить это дело и помочь нашему клиенту.
Подобные выполненные дела позволят нашей организации продвигаться и расширяться, к нам смогут обращаться люди с более крупными делами;

2) наша мафия объявила войну организации La Cosa Nosta и в связи с этой новой войной, мы решили им показать на что способны и поздно ночью под видом обычных рабочих устроили поджог городских складов, находящихся под их влиянием и крышеванием.
Данная ситуация даст понять итальянцем, что они не смогут тихо и спокойно пребывать в данном городе вместе с нами;

3) к нам обратился с интересным предложением один из наших старых знакомых Макар, он переехал ещё в 90-ые годы в США и сейчас является одним из крупных предпринимателей, имеющий авторитет в нашем штате.
Мы приобрели у него для начала 10 киллограм героина и решили, что лучшим способом его распродать будет через наших новых друзей из восточного Лос-Сантоса, так как этим мы укрепим наше сотрудничество с латинской группировкой Varios Los Aztecas.

4) поздно вечером мне позвонил журналист из нашего штата и предложил взять у меня интервью, при этом мы чётко согласовали, что оно будет анонимным и моя личность не будет раскрыта.
Я подумал, что это хорошая идея дать знать жителям нашего штата, что есть люди, которые могут решать проблемы, может как раз через наших знакомых с нами кто-то свяжется
По итогам нашего интервью я ему рассказал о себе, откуда я, чем я сейчас занимаюсь и какие у меня планы.

5) мы узнали, что в наш город прибыл новый глава японского синдиката - Кумитэ, и решили устроить ему "подарочек" в честь новоселья.
Магазин, находящийся рядом с особняком японцев, входит в их сферу влияния, поэтому мы решили сразу принять меры и быстро разграбили его, устроив там полный беспорядок и забрав всю потенциальную прибыль японцев.
Пускай будут уверены, что мы готовы к предстоящей войне.

4. Стрел состав:
Nazar Votyakov
Afanasiy Fet
Marina Kabanina
Leonid Yakubovich
Ilya Dobrov
Nikita Dudka
5. Скриншот склада:
6. Дата: 17.03.2024.
 
Последнее редактирование:

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
78
image.png

1. Ваш никнейм: Nazar Votyakov.
2. Ваше прикрытие: —.
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1) мой заместитель Влад подкинул идею как можно прилично заработать, а конкретно он предложил нашим ребятам совершить ограбление банка.
Дело было рискованное, но Влад сказал, что у него всё будет под контролем и он продумал как это можно безопасно провернуть. Банк находился в малозаселённом посёлке под Лас-Вентурасом — в Паломино-Крик, поэтому трудностей особо не должно возникнуть. Мы купили оружие и боеприпасы у бандита из восточного Сантоса, а также специальный фургончик, чтобы остаться незаметными. Перед ограблением наш человек осмотрел местность, в которой мы будем совершать ограбление и решили, что для эффективности нужно будет отключить электричество взрывом.
В момент ограбления мы совершили всё четко по плану и уехали довольные с большими суммами денег.

2) как оказалось после нашей недавней сделки с латиносами, один из их представителей решил нас кинуть на деньги в связи с уездом их Падре на свою родину. К нам обратился один из бывших членов той группировки, чтобы мы не оставили живого следа на этой кидале. Мы конечно же помогли бывшим партнёрам, но серьёзно предъявили им за такую подставу.
Найдя данную крысу, мы как следует проучили её, поработав битами, а также узнали информацию о нахождении украденного товара.

3) один из моих солдат сообщил, что среди нас завелась крыса, ею оказался наш старый друг Игорь. Как оказалось, он начал сотрудничать вместе с федералами, он был их информатором. Мы не стали сразу раскрываться о том, что мы в курсе об данной ситуации, а решили ожидать лучшего момента для устранения предателя.
Мы позвали Игоря вместе с нами прокатиться на яхте, дабы отметить кое-какое событие, он повёлся и поехал вместе с нами, а дальше уже все забыли о его существовании.

4) в нашем городе хорошо продвинул свой бизнес один из коммерсов, который изначально не захотел идти с нами на мирный диалог с нами. Видимо, он слишком зазнался из-за своих больших денег, но мы решили проведать его и прямо намекнули, что теперь процент с прибыли бизнеса он обязан отстёгивать для нас, если он хочет продолжать жить и вести свой бизнес на нашей территории.
4. Стрел состав:
Nazar Votyakov
Serj Shalko
Trofim Terekhov
Egor Zorev
Marina Kabanina
5. Скриншот склада:
6. Дата: 24.03.2024.
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 434
Реакции
81 878
Отчёт принят, молодцы! Скриншот склада нужно будет прикрепить.
 

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
78
image.png

1. Ваш никнейм: Nazar Votyakov.
2. Ваше прикрытие: Ликёро-водочный завод имени Пичугина.
3. Выполненная работа (расписывать по пунктам):
1) Губернатор штата предложил свою крышу, в обмен на помощь с его неприятелями

2) провели ограбление магазина с набирающим опытом братком, научил его всем тонкостям этого дела.
4. Стрел состав:
5. Скриншот склада:
6. Дата: 07.04.2024.
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 434
Реакции
81 878
Отчёт проверен, комментарии оставил.
 
Верх